Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Обаяшка-пузяшка, у нас когда покакать не получалось, я клала его на спинку и коленки к животику, потом прямо, и так несколько раз. По часовой стрелке животик гладила. Еще помогало: вокруг ануса ватной палочкой поводить, можно край палочки вазелиновым маслом смазать. Малыши еще тужится не умеют, а позывы по большому сходить есть, да и пукать поэтому же не получается. Попробуй коленочки к животику, нас хорошо это спасало. Если, что приходи к нам в мамскую, может еще девочки чего тебе подскажут. А то мы тут в планирующей флудим. :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Обаяшка-пузяшка, Жень через животик все практически проходят это надо пережить...припараты чтобы помоч крохе пробуй с плантексом можеш давать эспумизан или сам симплакс нам посл лучше помагал а кода совсем нивмагату стало мы бифидубактерин пропили и животик наш совсем прошел. Лен пусть Кирюша побыстрее выздаравливает!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Иришка,кстати ты спрашивала за зубы-все-таки у нас показывается зуб,я думала мне показалось,а мама сегодня посмотрела и сказала,что это зуб прорезывается.а у вас как с зубами?

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ну вот :( Поправляйтесь, пусть всё быстренько пройдет :hug:

Мoрскaя//, спасибо, Маришка! :friends:

Обаяшка-пузяшка, нам вот Плантекс не помогал, а Эспумизан и БейбиКалм временами :( Но у нас орева не было, ттт, просто хныкала, кряхтела и не спала, нужно было на ручках носить. Ждали с нетерпением 3-х месяцев. Вот на следующей недели будет, а сегодня днём она у меня уже второй раз спит, ттт - уснула, закряхтела, проснулась, попукала и опять уснула, сама :shock:

Моя хорошо какает и пукает, когда ты полулёжа (или полусидя :D ) её кладёшь спинкой на живот себе, ножки поддерживаешь, как бы преподнимая их к животику и гладишь животик по часовой стрелке.

Терпения тебе, всё обязательно пройдет (было время, я в это тоже не верила :Crazy: )

Кнопа//, //SweetBaby//, девочки, я читала, что с 5-6 месяцев, но мне кажется у нас тоже зуб наклюнулся - на десне белая точечка и она чувствуется пальцем. Плюс слюни, тянет пальцы в рот и по вечерам капризничает. Я ей пальцем с бинтиком помассирую десну, она успокаивается (прорезываетели есть всякие, но она еще не понимает, что их можно погрысть). Как думаете - может это быть зуб? или всё таки рано?

Ссылка на это сообщение

Ну значит ждите.думаю в течении месяца появятся;) ягодка,ничего не рано,сейчас есть детки,которые рождаются с зубами.так что все индивидуально

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, ЯгодкаИриша, нормуль, но в прошлый раз было не так остро :pardon: а так... напоминает маринованный перец зеленый :grin:

//SweetBaby//, ну ка не болейте :hug: :giverose: какой же Кирюха смешной и одновременно сУрьезный на шаре :rotfl: умница, спортсмЭн!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня получила анализы на инфекции, всё чисто :grin: И у мужа СГ отличная, вот только лейкоциты выше нормы, в норме их меньше 1000000, а у нас 2700000. Сильно страшно? Он щас сам немного подпростыл, сдали чтобы в общем посмотреть на картину. В понедельник забираю гормоны и всё, буду звонить своему ЭКОшному врачу.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, ой, маришка воспаление у него какое то. Надо бы пролечить обязательно-перед следующим протоколом.

 

Natacik//Puzatik))), я готова и тонуть, и стирать, и не спать ночами-НА ВСЕ ГОТОВА,

 

ЖЕНЕЧКА-с животик почти у всех проблемки, так что это время стоит переждать.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, Ириш может и зубик.....................через мясацок узнаете ;)

 

 

девочки у меня очередной п...ц :bye: вчера заметила что на горле у меня где щитавидка шишка какаято :( перепугалась не передать словами :blink: на завтра записалась к эндокринологу..............боюсяяяяяяяяяяяяяяяя :worried:

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave:

 

Мoрскaя//, я думаю что могла и отобразиться простуда :pardon:

Кнопа//, у меня такое тоже было, ничего страшного, просто мог лимфоузел воспалиться :pardon: :friends:

 

 

видели мой крик души в профиле :(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да никак, я никуда и не ходила :pardon: он вроде сам прошел ;)

но раз записалась к врачу, сходи - пусть посмотрит, но я думаю что ничего страшного и не накручивай себя :friends:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), :wave: да, Натуль, устроился, и за январь заработал 450р - это %% от продаж, оклада там нет :pardon: и на сегодняшний момент продаж не ожидается, а соотв.и денег :spiteful: меня реально накрыло, так противно все это :this:

а мужики, и не говори, просто охренели одним словом :banghead:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, дай бог...........я за щитавидку боюся...она при Б помоему невпорядке была ТТГ всегда под 0 почтичто был...видать стимуляция эко сказалась :glare:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, солнце мое, ты что это так меня расстраиваешь. Я не поняла , что такое ДМС????расшифруй.

Ты ж вроде недавно писала, что он устроился на новую работу и хоть скока то приносит.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, вот че ты себя накручиваешь ;) все в порядке, дождись завтра :friends: все хорошо :good:

//♥Юляшка♥/ /, ой Юльча, не говори, сама расстроилась :pardon:

ДМС - добровольное мед.страхование :good: отличная вещь, всем советую (хотя буду делать первый раз), если есть деньги ;) страховка на ребенка от 0 до 1 года, делаешь, и все врачи к тебе приходят домой, все анализы на дому, никакую поликлиннику , особенно в морозы , посещать не надо, курс массажа, осмотры, все, все,все, и если считать что первый год жизни самый сложный опасный, до еще в страховку входит госпитализация ребенка с мамой, полная кормешка и лекарства :good: это очень здорово и я обязательно сделаю :friends:

а муж, да, устроился, и как я Натуське выше написала, принес за январь %% от продаж - 450р, оклада там нет :pardon: и перспективы туманны, хотя он мне все красиво описывал, а на практике... но один не заплатил клиент, то контейнер дорого из Бразилии, ну и еще всякая хрень, т.е. продаж 0 - зп = 0 :glare:

сил моих нет :doh:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...