Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Собрали шампиньоны. Мы их на зиму в морозилку заготавливаем, потом всю зиму едим. У меня почти вся морозилка к осени забита грибами. Осенью еще в лесу собираем, на засолку.

Прям на гвоздь ногой... Не хочет вообще ехать в больницу, сама ему все делаю. про столбняк объясняла, тем более прививки ему уже со школы не делали. Ну вроде рана не гноится, ходить только больно.

Ссылка на это сообщение

button//,  молодцы. Мы собираем только лесные грибы осенью. В том году ездили весной за сморчками, а в этом году весна сильно сухая была, грибов не было.

Девочки у нас наконец тепло стало. Вчера +27 на улице было. Сегодня вообще в районе +30 ожидаем. Красотень.

Ссылка на это сообщение

button//,  супер.

А мы не ездим за грибами, некуда и не на чем. В Москве вообще без машины домоседы стали. Нужна бы она намв принципе только на отдых выезжать, а потом гемора с ней больше. В первую очередь со стоянкой.

 

Лучик_солнца,  хорошо. У нас тоже жара второй день. Сегодня 23, вчера чуть прохладнее было. Наконец ушли дожди и ветра холодные.

Ссылка на это сообщение

а нам ближайшую неделю погода хорошая не светит.... дожди, ветрище...

сегодня сдали третий раз кровь, завтра пойду результаты узнаю.

Ссылка на это сообщение

Анализы лучше, соэ уменьшается, но еще 20.

А меня замучил остеохондроз, прям кошмар какой то. Надо срочно мрт и к мануальщику.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, я тебе по-моему рассказывала как брат ездил к мануальщику. У него грыжи с детства, остеохондроз и скалиоз. Он ездил осенью, до сих пор говорит не болит. Спать раньше не мог, все болело. А остеопата я даже не знаю где хорошего найти.Иголки, у нас друзья делали в караганде и в китае. Говорят у нас вообще не то после китая.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня беда, ночь, поговорить не с кем....

Коротко не получится наверное....

Вчера муж пошел на встречу одноклассников, назначили на 18-00. Соседи пригласили нас в гости. Муж сказал, что быстро сходит, максимум пару часиков и придет к нам. В 20-00 звоним ему, говорит нас 2 парня, 8 девушек, не брошу же типа я одного пацана с девками, типа через пол часа буду. Звоним в 22-00, говорит что вышел уже с кафе, музыка орет, понимаю что он еще там. Звоню не я, а сосед, разговаривает с ним сосед. Я никогда лишний раз сама мужу не звоню и не надоедаю. В начале первого ночи звоним, типа провожают всех, слышно шаги. Звоню сама в час ночи, в ментовке, типа задержали пьяного (хотя по разговору он не пьян, ему надо выпить ОЧЕНЬ много чтоб опьянеть) до выяснения обстоятельств. Знакомые есть в полиции, звоню всем подряд, трубку никто не берет, второй час ночи, все спят. Звоню в 3 ночи- говорит что выходит с полиции и идет домой. Через час его нет, до дома минут 10 идти пешком. Звоню, скидывает. После этого телефон отключен, уже пол шестого утра...... я не сплю, не знаю что думать, что делать....Он знает что я переживаю и не сплю. Хоть бы смс написал....

Уже думаю пусть бухает, гуляет, изменяет... лишь бы жив, здоров....

Ссылка на это сообщение

button//,  ужас... Держись. Нашелся муж?

 

Блин... Надеюсь все хорошо у вас...

 

Natacik,  у дочи годик был. Поздравляю! Растите здоровыми, умными и красивыми! Счастья и всяческих успехов!

 

Как отмечали?

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  спасибо. Да своих 22 человека приехали. Дома посиделки. Блин даже и не сфотались. Но вроде все довольны. Кроме Даши. Мы закатили истерику в 8 часов. И на этом все разбежались.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, вот вот. До этого ходили с ней на юбилей в кафе. Там она нормально вела себя. Я думала что дома будет ей удобней и комфорт ней. А А нет она дома закатила истерику такую какой не было никогда. :think1: Короче хотела как лучше а получилась так как самой не понравилось. Короче на следующий год буду думать, что то придумывать буду. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Нашелся! Просидели 3 часа в милиции, вышли и пошли к однокласснику продолжать! Он не думал что я переживаю и не сплю! Пришел пол седьмого утра! Поспал чуток и я его на дачу грядки копать! :D

Теперь в субботу собираюсь на гулянку! :Crazy: 12 лет живем, ни разу не гуляла дольше 12!

По магазинам сегодня гуляла! Короче, отрываюсь!

 

Natacik, С прошедшим днем рождения вас!!!! Здоровья вам крепкого! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

полин, с находкой вас :-) недолгой была пропажа, но седых волос прибавила видать

Наташа, доченьку красавицу с годовасиком, новых умелок вам и открытий :-)

 

У нас из новостей, сынок сидит без поддержки, только сам не садится, ег посадить надо. Зубиков так и нет. Хомячим кабачок и цветную капусту, через 4 дня опробуем брокколи. Начали массаж второй курс, надеюсь после него поползем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  уфффф.... Блин, вот дает...

 

Natacik,  может на зубы? У нас с года такой капризный стал Никита. Сейчас 4 зубы лезут, два маляра - туши свет...

 

ツღ Мурмысик// ツ,  ну и ничего, успеет с зубами. Крепче будут. Хорошо, что прикорм пошел. У меня Никитка так плевался сначала. А массаж это хорошее дело.

 

 

 

 

А мы вторую неделю одни. Папа наш укатил в командировку. Неделю не было, вчера правда прилетел- на работу надо было выйти сегодня, ночь дома провел и снова улетает.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  с прошедшим Днем Рождения доченьки! Здоровья вам и счастья!

Сильно много впечатлений у ребенка было. Вот и разрыдалась. К тому же внимание только к ней. Детки еще это очень плохо переносят. У нас тоже так было. Потом несколько дней успокаивались.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  не торопись садить ребенка. Дождись пока сам сядет. Врачи говорят, что если ребенок сам не садиться, то позвоночник еще не окреп. А вот после массажа сам может сесть. У нас тоже прикорм на ура пошел. Даже от груди стала отказываться. Тоже начинали с овощей. Пюрешки из банок не пошли, а вот то, что сама готовила Настя ела. И зубы не показатель. У Насти в полгода еще и намеков не было, а в 7 месяцев сразу 2 нижних, а в 8 месяцев сразу 6 полезло. Догнали все нормы.

Ссылка на это сообщение

у меня новая проблема... защемило что то в пояснице, разогнуться не могу.

заезжал сегодня брат в больницу к своему врачу, уехал в китай, будет только 8 числа.

Сашуль, ты мне про остеопата говорила, этот врач мануальный терапевт, остеопат и невролог. Был председателем мед комиссии Казахстансой сборной на пара олимпийских играх в прошлом году. Надеюсь правильно выразилась. Теперь попасть бы к нему.

Ссылка на это сообщение

button//, это один и тот же врач, просто по разному называется и чуть по разному манипуляции делают, а суть одна.

поправляйся. Может хотя бы муж тебя помассирует с кремом?!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, пробовал, мне больно. мазью сама себе натираю. Сейчас ходила к брату, повисела на турнике, хрустело везде, даже немного легче стало.

Ссылка на это сообщение

button//,  ох ничего себе. По себе знаю какой это ужас. В последний раз две недели ползком ползала с дикими болями пока к остеопату не попала. Традиционная медицина увы бессильна. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет!!!!

У меня вчера родился племянник! :girl_bye:

Более того, я была на родах! Посмотрела на это все с другой стороны! :D

Устала, как будто сама родила. Очень долго мы рожали....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...