Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем привет!

button//,  а зачем ты на роды ходила?

поздравляю с рождением нового человека!!

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

button//, поздравляю с племянником! Умничка.

Девочки. а у нас ЧП случилось в прошлую среду. Настя качалась на качелях, а точнее папа ее катал. И Настя слетела с качели. Ударилась животом ребрами и лицом об землю. Оказалась под качелями. Были сутки в больнице, наблюдались. Вроде все обошлось, но страху натерпелись.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Да чего там бояться, сама через это прошла. Мне даже было интересно, многое для себя узнала, поняла многое...

 

//Aleana//, Она боялась одна. С мамой они по телефону обе ревели, я ее хоть держала немного. Сестра у нее не рожавшая, 2 неудачных эко, ей это точно не нужно было видеть. Попросила меня.

 

Лучик_солнца, Вот всегда боюсь когда папа на качели катает ребенка. Хорошо качеля по голове не ударила. Выздоравливайте!

 

Вообще роды у нас такие долгие были, ужас просто. Она очень чувствительная. В воскресенье в 4 утра уже начала чувствовать легкие схватки, никому не сказала. В 12 ночи уже мне позвонила, пробка отходит, схватки уже средненькие. Поехали с ней в роддом. Посмотрели, сказали открытия нет, типа еще неделю может проходить. отправили домой. Я блин с врачей в шоке. В 4 утра звонит, уже говорит не могу тепрпеть. Поехали опять в роддом. А ехать нам на машине 15 минут. приехали, открытие 1 см всего. Оставили ее. В 3 дня открытие 5 см всего. Перевели в родовую. И родился малыш в 22-40. Очень долго. домой я приехала в 2 ночи. Устала очень, как будто сама рожала.

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение

button//, мне твоя история так мою напоминает. Только я сама все время была, а муж на работе переживал. И схватки у меня несколько дней были. И открытия так и не было.

Настю папа очень аккуратно катает всегда. Просто Настя неправильно держалась за качель. Соскользнула с сиденья. А после падения у нее такой шок был, что она подняться не могла.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  как страшно. Хорошо без последствий.

 

Девочки, летом едете куда-то? Мы в Германию на пару недель. Сдали доки на визы. В июле летим. Переживаю как 3 часа Никитка в самолете будет. Нам же бегать надо.

 

Natacik,  доча такая взрослая! В график заглянула. Время летит.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Что-то давно никто не пишет.

Наташ, заглянула к тебе. Поздравляю тихонечко.

А мы на чемоданах почти, ждем 21 отъезд в Германию. Попутешествуем там, в Бельгию заедем. Никитка непослушный, убегает, лезет в лужи. Чуть что не так крик... Ужас. А еще хочу новую коляску, влюбилась я в коляску Yo Yo. А муж и слышать не хочет, говорит скоро она нам вообще не понадобится. Я в печали....

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Спасибо. А мы купили велосипед. Коляска теперь стоит. Может и тебе пора подумать про велосипед?

Ссылка на это сообщение

Natacik,  есть у нас велосипед. Но эта коляска вживую она такая классная, европейская. А как она едет, сказка. Для себя наверное больше хочу..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Natacik,значит, судьба! Я бы в идеале тоже из декрета в декрет. Но подожду пока сыну 2 годика исполнится и пойду за своими снежинками. После кесарева страшно следом идти

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  а как она зимой будет ездить?

 

ツღ Мурмысик// ツ,  а вдруг у самих получится? Много примеров. А на счёт кесарева все сейчас можно контролировать.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  зимой не знаю. Зимой в слякоть самую со снегом и моя плоховато идет. Колеса не надувные и передние маленькие. Но зато вес 6 кг, радуюсь этому.

 

Второй ребенок. У меня такой хулиган, что не знаю как бы беременная ходила. Только бегаешь за ним на прогулке и плюс на ручки просится часто. Да и все неопределенно пока. После нового года будет понятно здесь мы будем или за границу едем...

Ссылка на это сообщение

s-lana*, ну ты прям как путешественница... :D

Блин мой тоже шилопоп еще тот. Не знаю как буду справляться.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение

Natacik, Какая приятная неожиданность! Поздравляю!

А мы ходим нянчиться с племянником, 8 числа ему будет месяц. Так Клим теперь каждый день просит братика! так он аккуратно с малышом возится, пытается его успокоить, смотрит не него....

А муж мой не хочет сейчас Б. типа в высокосный год не хочет родов. это мне еще как минимум год ждать чтоб заб. И время то идет, годы.... самой уже хочется маленького, уже готова морально.

Ссылка на это сообщение

Natacik, поздравляю с такой хорошей новостью! Пусть малыш крепенько держится за маму.

 

ツღ Мурмысик// ツ, кума мужа родила третью дочку ровно ч/з два года после средней. Третье КС было и ничего страшного. Мне врач говорила, что достаточно 6-8 месяцев для укрепления шва.

У нас вот все сложнее. Я вроде и хочу еще одного ребенка. И дочка очень просит братика или сестричку, муж согласен. Но последнее время у нас с ним постоянные ссоры. Свалил на меня всю работу и Настя дома, пока лето, деда мой слабенький стал совсем, как еще один ребенок на руках. Девочки, я так устала от всего, что сил нет. А он как не видит всего этого. Раньше помогал во всем, а теперь надо все просить по сто раз, чтобы сделал.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, вот и у меня трения с мужем. Каждый день скандал. Даша на мне. Дом и огород на мне. Да ещё и муж не работает. Вообще пп...ц.

Ссылка на это сообщение

Natacik, мой работает. Я пока дома сижу. Он считает, что дочка взрослая уже, у меня забот меньше. Так хочется бросить всех на пару дней и уехать куда-нибудь. А еще и подъемы ночные бывают. Он за все время ни разу к дочке не вставал. Всегда его жалею. Теперь уже у меня недосып скопился. И от этого стала сильно раздражительной и ночью плохо сплю, не могу расслабиться. Вчера не выдержала и высказала все. Теперь он со мной не разговаривает, дуется. Приготовила обед, он есть отказался. Завтрак себе тоже сам приготовил.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  а мы папашу на диван отправили спать. Вот и спим с Дашей вдвоём на кровати. Даша капец стала крутится. В манеже ночью поперёк ложится и орёт. Так я её пока и не ложу в манеж. На кровати много места вот и крутится.

Ссылка на это сообщение

Natacik, мы так спали до года Настиных. Потом Настя стала спать сама, а я к мужу в зал перебралась. Но каждую ночь на чеку. Сон у нее периодами очень беспокойный. Детская маленькая еще одна кровать не помещается

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Срочно нужна помощь! Кто понимает в кариотипе? Сразу скажу, не мои анализы.

 

В интеренете ничего не понятно....

post-26846-0-08902600-1436241319_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Полина, это не правильный кариотип, какие то нарушения

 

Наташенька, поздравляю!! Еще одним малышом будет больше!!

А мужа пинками на работу

 

Света, а в Москве тебе нравится? И почему заграницу уезжаете?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо, я поняла что не правильный, а какие отклонения?

Уточню, это женский кариотип.

 

Какие шансы? какие патологии могут быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...