Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//,  я не подскажу. Вообще не сильна в этом.

 

//Aleana//,  да здесь без гражданства ловить нечего. А на следующий год на работе в списках его нет. Расформирование, реорганизация. Мы же казахи еще, для нормальной работы здесь это не катит. Муж если сдаст доки на гражданство ждать 9 мес. А рядовая зарплата его не устроит и записка в трудовой о каком-нибудь менеджере. Там все очень красиво, планка задана. Да и не привыкли мы жить на зарплату впритык. А за границу поедет на собеседование, там видно будет. Жилье дом предоставят, з/п, что еще нужно. Мне здесь нравится очень, я дома, но муж всегда мечтал об Америке. Ну и все же там уровень жизни другой. Я не особо против, назад всегда можно вернуться. Квартиры наши здесь сдадутся через пару лет только.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ну еще посмотрим. Может здесь будет продолжение. Я лучше бы в Москве осталась. Интересный город и плюс русский язык. А язык не хочу учить, не люблю я иностранные языки.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, мне мой город нравиться, но мечтаю все же о загородной жизни.

в Москве все же очень многолюдно

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Natacik,не очень хочется самим пробовать, как то морально тяжело оставить малышат в крио.

Лучик солнца, мне врач сказал хотя бы года 3 по хорошему надо для шва, вот два отдохну годика и начнем ездить за нашей малышней.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Кнопа//,  спасибо.

 

Всем привет. Девочки кто планирует АААПППЧЧЧХХХИИИ. Чтобы все получили такой же сюрприз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем доброго дня.

Что то на меня депрессия накатила. Я уже не знаю чего хочу и к чему стремиться. Есть планы, но они какие то не радужные честно говоря. На планирование совсем сил нет, да и денег. Что то трепыхаюсь, а толку нет.

Где бы силы взять?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки все дети обычно писают в тазик когда их моют. А моя звезда какает в тазик. :D:sorry::Crazy:ツღ Мурмысик// ツ, ну все жди остальных. У нас вот еще 7. жду с нетерпением 3 зуба. ППП... бывает смена настроения и полный тазик трусиков .//Aleana//, Что за настрой... Выше голову. Не переживай будет и на твоей улице тазики с детскими какашками :Crazy::malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  где то тут на форуме прочитала что девушка вышила икону и они обнаружили что Б. У меня получилось также. Я вышила икону Казанской Благородный и подарила её бабушке. И появилась Дашуля. В этот раз я начала выживать Матрону. И получился сюрприз. Может Вы вдвоём с мужем иконку вышьете?

Ссылка на это сообщение

Natacik,  я не умею вышивать, руки на это не тем концом вставлены(

Вот вязать, шить, рисовать с удовольствием, а вышивать не могу.

Купила года 4-5 назад ангелочков вышить, так мужу отдала, он вышил их

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...