Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...

Привет девочки-красавицы!

Natacik,  с бусинкой тебя!

Смотрю совсем у вас тут не густо, в темке-то(((

Как дела?

 

Сашенька, ты чего там хандришь? А ну прекрати! Все будет! У всех все будет! А у тебя в первую очередь)

 

У нас все хорошо. Готовимся к дню рождению. Давно не появлялась - так как времени не то, что нет... Его катастрофически не хватает. Я сейчас с Кирюшей живу одна, уже как полгода. Папа наш переехал в другой город на работу, приезжает только на выходные. А у Кирюхи 4 дня из 5 развивающие занятия, мы ходим в бассейн 2 раза и на английский 2 раза в неделю. Я работаю, потом с Кириллом на развивающих, потом гуляем во дворе с детьми, а потом уже домой. К концу года собираемся к папе перебираться. Муж кстати сейчас в Киеве, вот купил квартиру, делаем ремонт сейчас. Как только закончим -сразу к папе. А то сын уже когда папа уезжает, плачет, чтобы не уезжал.

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, привет!

Времени сейчас всем не хватает. Только сегодня Настюшку в садик отвела. До этого с 25 июня дома сидели 2 месяца отдыхали от садика. Вышли на неделю в садик и опять неделю дома с аллергической сыпью. При том, что Настя у меня совсем не аллергик. Раньше такие прыщи могли появиться после укуса насекомого и после Манту. А в этот раз не знаю даже на что. Ни чего нового из еды не было. Грешу на покупной сок и виноград. Но сок проверенного производителя был, виноград на рынке покупала.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  у нас тоже весной была аллергическая сыпь- и тоже не знаем на что. Я думаю от качества продуктов в садике.

 

Сашунь,  работа достала, точнее директор! А к папе не переезжаем , потому что негде жить. Как только нашу квартиру отремонтируют - так сразу и к папе.

Я вот готовлюсь на обследование. Сегодня уже 53 день, а месячных нет((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Домик наш как то совсем чахнет....а когда то активно в нем болтали, что аж читать не успивали...

У нас все хорошо, Илья ходит в садик, все до сих пор с капризами. Хотя ходим с 2лет. Уже должен бы был привыкнуть. Недавно вернулись с моря. В этом году удалось его 2 раза на море вывести, надеюсь в этом году болеть поменьше будет.

Еще неожиданная новость у нас....с отпуска привезли сюрпризик.....я только сейчас начала немного приходить в себя....была в мягком шоке...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет! Поздравляю!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Такой сюрприз приятный получился у вас.

У меня Настя тоже второй год в садик ходит. Первый год ходила с удовольствием, а сейчас слезы каждое утро. Привыкает очень тяжело к новым воспитателям и новой группе.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,ириш, отличные новости! Рада за тебя! Ты расскажи тогда, замуж вышла?

 

Теперь все опытные в планировании и в мамстве, вот видать и обсуждать особо нечего.

 

Савушка в 10мес весит 9100 и рост 74см. Начали хоть вес набирать, а то последние месяцы по 100гр прибавка и все тут, а в этот раз сразу 800 прибавили. Активно ползаем по дому, встает и ходит вдоль дивана и кровати, вдоль стенки может прийти из спальни на кухню. Уже и нос разбили и губу и синячок был на щечки, в общем, понеслоь :-)

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, моя пока на ноги прочно не стала, столько шишек набила. Ого-го. Правда, она их очень боялась, поэтому долго за руку ходила. Трусиха жуткая. И ползать не стала. А твой ползает, больше свободы. На счет веса не переживай. Может он у тебя больше в рост шел. У моей так было. Пару месяцев вытягивает ребенка, а потом вес набирает. К тому же вполне приличный вес у него.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.ツღ Мурмысик// ツ,  Мы в 1.3 10.900кг 83см. Врач говорит что мы длинные.

 

Лучик_солнца, мы такие же. С рукой ходит. С шарфом носится. А как только видит что никого нет сразу падает. Ладно когда на попу. Страшный всего когда на спину и ударяется головой. Вот так и ходим за пальчик держась. Наверное и на свидания вместе будем ходить.

Ссылка на это сообщение

Привет! Сколько новостей!

Иринка, поздравляю!!!!! Рассказывай!

У нас холода пришли, осень.... так не хочется....

У меня все вокруг Б, прям только и слышишь что кто то Б из знакомых!

Блин, я уже тоже хочу!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления :) Я честно сказать была в шоке, что я могу сама заБ.........мы планировали малыша но чуть попоже. А тут вот как оно вышло и чуть ли не с первого раза...

Официально замуж я не вышла, живем в гражданском...да и знакомы мы только год как будет....у нас вообще как то все очень быстро происходило....через 3 месяца после знакомства мы с Ильей уже к нему переехали.

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, я уже не знаю. Просто живем и не предохраняемся. Денег катастрофически не хватает. Жду вызова на работу, чтобы хоть как-то выкручиваться. А так. Все печально. Цикл скачет как хочет, такого не было у меня. То 23-25, то за 30 дней. Вес скачет тоже +/-5 кг. При стабильном питании и нагрузках.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. А у нас в семье сразу 3 малыша будет в 2016 г. У меня и у двух мойх братьев. Так девочки не филоньте и работайте с мужьями. ААППЧЧХХИИИ для заражения.

Ссылка на это сообщение

Natacik, с неделькой вас с малышом! Животик уже видать, наверно, вторая беременность раньше проявляется :-)

 

лучик солнца,зато у меня после родов, четко 30 или 31 день, а раньше при моем поликистозе могло и по 3мес ничего не быть

 

Кнопа//,ну и хорошо, чтовсе хорошо!!! Многие после эко сами берменеют и неожиданно!

 

Выложила нашу фотку в графике :-)

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...