Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Иришка, вот это новости!!! Поздравляю!!

 

А я работу сменила в очередной раз. Не хотела увольняться, но весь коллектив руководство решило сменить. Пришлось в итоге уйти.

Муж опять начал все набирать, а это резкое ухудшение сг и на эко я уже не хочу идти над собой издеваться. С ним как только не разговаривала, но курить он не бросит и вес держать не хочет в норме(

Я уже не знаю чего хочу, что то все печально.

 

А тут писать что?) все уже мамочки. А мой аист меня не видит в упор))

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Кнопа//,  поздравляю! Замечательный сюрприз!

 

Мы в 1 г 10 мес 88 см и 12,500. В год был 9600, а рост не помню уже (78-79 см) Ходить сразу начал уверенно в 1,1 г и не помню, чтобы падал особо. Синяков к было точно. А до этого долго за руку и с каталкой своей передвигался.

 

Natacik,  как замечательно. У нас 2013 год богатый на малышей был. У брата сын родился, потом через 4 мес у сестры дочка и через 3 мес я родила.

 

А мы растем неуправляемые, капризные. Вечно убегает и я за ним по парку с коляской. Сидеть на месте вообще не может спокойно. На прошлой неделе залез на стол и упал, поехали в больницу, так там ужас что делал. Сделали рентген, посмотрели врачи и Выписались вечером. Носился везде, лазил на столы, подоконники и в палате сидеть не хотел - заказывал истерики и ломился в двери. Врачи сказали таких детей у них давно не было.... Дома лечились, вернее еще таблетки допиваем.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Ого какие новости! Иришка, поздравляю!!!!! Пусть крошка держится крепче!!!

А я сдала на гормоны, пошла к врачу, сделала узи, мазут сдала. Пытаюсь выяснить в чем причина таких циклов. Пью сейчас таблетки, ставлю свечи... Вообщем занялась здоровьем вплотную.

Добавила фотки Кирюхи))

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Всем привет.//SweetBaby//, прям такой кавалер. :D

Девочки у меня такое ощущение что у меня не дочка а пацанка растет. Блин ну такой Мамай.... Блин я теперь боюсь что я буду делать когда их будет двое.. :Crazy: :Crazy: :Crazy::chih::girl_cray: .

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с прошедшей годовщиной! Семейного счастья и благополучия! Исполнения вашего желания!!! Детского смеха в доме! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Сашунь,вот у нас савка получился как ращз на 8 семейном году, пусть и у вас так будет :-)

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки вчера ходила на УЗИ. Мне показали кранчик. Была приятно удивлена. Так как подозревала что будет девочка. Так что АААПППЧЧХХХИ мальчиковое.

Ссылка на это сообщение

Natacik,поздравляю и с кранчиком и с бубенчиками! Сыночки это суперррррр, никогда не думала, что скажу так, но теперь хочу и второго сыночка! А попозже дочу

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, блин. Вот бубенчики не рассмотрела.Марин ты не знаешь девочек. Вот родишь вторую дочку. Потом скажешь что хочешь ещё девочку и мальчика. Блин думала сэкономлю на вещах. Придётся покупать голубые вещи.

Ссылка на это сообщение

Natacik,с вещами это да! Девчонке еще можно синее одеть, а вот мальчишкам розовое не напялишь! Хоть наш во всем синим, все равно до сих пор спрашивают, у вас девочка? :-)

Ссылка на это сообщение

Natacik, Поздравляю с мальчиком! Полный набор у вас будет! Мне б еще девочку! А вообще, рада буду и второму сыночку безумно! Лишь бы здоров был!

У меня племяшке 4 месяца, у него дисплазия тазобедренного сустава.... одели стремена на 3 месяца. бедный, капризничает, еще и зубы лезут.... Так жалко его.

А я спину лечу! С начала беременности мучилась с ужасной болью в спине, спать не могла, пол ночи позу искала. И чего терпела почти 5 лет? Сделала снимки и к мануальному терапевту- остеопату. После первого сеанса спала всю ночь! Уже прошла 4 сеанса, очень довольна! Лишь бы теперь долгое время не вспоминать про эту боль!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Natacik,  с мальчишкой! Хорошо когда разнополые дети.

 

Мальчишки, девчонки. Я бы хотела девочку конечно еще. Хулиганы непослушные эти мальчишки. Да и девочки всегда ближе к маме...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...