Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik,  Да я думаю все равно не такая хулиганка. Мой Вообще не слушается, все назло. На улице в неизвестном направлении убегает, всегда стремится в самую глубокую лужу, а лучше ещё и сесть туда. Если я говорю нет и стою на пути лупать меня и орет, такие истерики закатывает и потом все дороги домой плачет. Иногда реально очень страшно... Бежит под машины и прочее, боюсь не успеть. А бегает он очень быстро. Не знаю что будет дальше. Ведь 2 года уже практически пацану. Все должен понимать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, а папу он у тебя слушает? Я вот своей тоже говорю нельзя. А она балдеет и давай еще больше делать. :D Правда мою можно очень легко отвлечь.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Привет. Ой не говори. Я как начинаю думать что скоро станет 2 Мамаёнка. И как я с ними буду справляться. :think1: :think1: :think1::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

:girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение

Natacik,справишься, нам дается столько сколько мы можем вынемти, так что и веселее им будет вместе как младшенький подрастет! У меня тут тоже 3 дня задеожки было, даже тест сделала, во труханула где :-)

Ссылка на это сообщение

Natacik, спасибо за чих. Я еще не верю до конца в то, что это произошло. Я только с мужем поговорила, что может детские вещички будем распродавать, а то Настиных вещей маленьких очень много. Пора разгружать квартиру. А тут задержка. Думала, что очередной сбой. Бывает такое каждую весну и осень. Если бы не пристали с дополнительной вакцинацией от полиомелита. За тестом бы не скоро пошла. А так пришлось бежать в аптеку.

Ссылка на это сообщение

Natacik,хочу чтобы послк кс хотя бы года два прошло.

 

Лучик_солнца, дождалась, какие приятные новости, тттт, пусть бусинка крепко держится за мамочку :-)

Ссылка на это сообщение

Natacik, мы наоборот, думали и надеялись, что раньше получится. С 2-х лет Настиных пытались и все никак. Я уже плюнула на это все. Еще и цикл прыгать начал туда-сюда. На работу тоже собралась. Ждала вызова после конкурса. А теперь уже видимо дождалась вызов в другое место.)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Отмечать будем в субботу. Не очень удачно выпал на понедельник день рождения. Папа наш в Швейцарии, мои родители тоже на неделе не смогли приехать. Поэтому в субботу соберёмся.

 

Лучик_солнца,  тихонечко поздравляю! Здоровья вам и легко проходить все 9 месяцев!

 

20 октября у Никитки в Германии родилась двоюродная сестра Алисия. Мы очень рады. 8 лет ждал брат мужа дочу, одну малышку они потеряли на большом сроке из за сильного гестоза. Слава Богу 2350 и 47 см, выносили дочку до 37 недель. Тоже много времени в больнице провела. Весь 3 триместр высокое давление. Но ттт, получилось. Малышка так похожа на Никиту маленького. Очень прям. Бабушке на 60-летний юбилей к 23 октября подарок. Такая долгожданная внучка, а то два сына и внук. Наконец разбавили мужской коллектив.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Сколько новостей!!!!

Лучик_солнца, Тихонечко поздравляю!!!!!

s-lana*, С 2-летием вас!!!! И с племянницей вас!!!!

А мы опять на больничном, 3 дня в садик походили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//, спасибо за пожелание. У меня Настя тоже разболелась. Вчера пошли с ней к педиатру, чтобы послушала. Обнаружили хрипы небольшие. Теперь сидим дома.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Ох уж эти детки.... Прожили мы с мужем 8 лет без детей, а теперь вспоминаю это время и думаю, как же скучно было!

Я как то писала, что моему племяннику поставили дисплазию тазобедренного сустава, месяц ребенок проходил стременах. Сегодня решили поехать на 3Д узи. Оказывается, все у него норме. вот как так? Когда рентген делали держали не правильно, я так думаю.

А еще к вам вопрос. Племяннику будет 8 ноября 5 месяцев. Родители решили, что он не наедается. Начали ему давать пюрешки, брокколи!!!! Ребенок набирает больше килограмма месяц! Как он не доедает? Кто то из ас уже кормил 4,5 месяца детей пюрешками?

Просто я строго с 6 месяце начинала, варила все сама, домашнее. Переживала, вдруг на здоровье отразиться....

Ссылка на это сообщение

button//, без деток скучно. Хоть и делаешь только то, что сам хочешь. Но как дорого стоят объятья маленьких ручек. Ради них можно простить все.

Набор веса с перебором у племянника твоего. Его явно перекармливают. Он на ГВ или на ИВ? На сколько я знаю, прикорм в виде овощного пюре вводят именно с перебором веса, а не с недобором. Мы с банок начинали. Просто ложку пюре готовить как-то не очень было. Просто состав надо на банке читать, ничего плохого нет.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Он на ГВ, перебора у него нет, он не толстый, по табличкам у него норма. просто они сами решили, что он не наедается и кормят. Педиатр вообще не знает об этом.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,если реб плохо набирант, то начинают с каш, а если все норм, то с овощей

 

button//, есть такое, что начинают с 4,5 мес, но для этого нужны резкие основания. С чего они решили, что не наедается? Если капризничает, то это может быть животик или зубки. скорее всего это у мамы что то на психологическом уровне, надо серьезно с ней разговаривать, уж лучше пусть смесью докармливает, так можно и жкт сорвать, он же еще не зрелый

 

А у меня ощущения, что сынок с нами всю дизнь был, вот как будто жизни до него и не было.мы пошли, у нас 4 зуба, научился слазить с кровати и махать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//, вот то, что без разрешения педиатр стали вводить. Это плохо. Угробят ребенку ЖКТ. Потом будут думать откуда у него гастрит. Моим знакомым назначала врач введение овощей с 5 месяцев именно из-за перебора веса. А так. По килу набор нормальный. Поползет вес начнет падать. А у мамы с бабушкой явно страхи какие-то. Потом будут думать откуда у ребенка лишний вес.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, ツღ Мурмысик// ツ, я к ним уже не лезу со своими советами, еще крайняя останусь. Мне кажется ей просто надоело кормить, быстрее хочет отойти от ГВ! Не понимает, что легче сиську сунуть, чем носиться с бутылочками и баночками!

 

Я чет расклеилась немного, видать от сына подхватила.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...