Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//, ВОТ вот. Многие не понимают всей прелести ГВ. У меня например молока мало было да еще и дочка плохо сосала. Вот надеюсь что хоть с сынулей ГВ у нас наладится.

Ссылка на это сообщение

Natacik, У меня молока было много, правда не сразу, раздаивалась каждый день. НО! Сына не мог сосать, то ли уздечка ему короткая мешала - подрезали после роддома сразу,то ли то что у меня сосков почти нет, то ли еще что. В роддоме сцеживала и поила с рюмочки, мучилась, купили накладки на грудь, тяжко было, но прокормила почти год! Боролась за ГВ.

 

Кстати он у нас даже соску не сосал, вообще!

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полной прострации, плакать уже сил нет. В понедельник началась мазня. Поехала в больницу. 2 УЗИ показало, что малыш замер, гематома огромная, начался В. Чистка медикаментозная, эмбрион зацепился за рубец от КС. Если до понедельника матка не очистится, то будут чистить.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Солнце.... ну что ж такое.... В узи уверена? Я тебя очень понимаю, больно очень, НО! У тебя есть доча, жизнь продолжается, все еще впереди!!!!

У меня у самой было 2 ЗБ, в 9 недель обе. Гематома была огромная последнюю Б. Сейчас я уже понимаю, что лучше рано, чем на большом сроке, естественный отбор.... как бы больно это не звучало...

Ссылка на это сообщение

button//, в УЗИ уверена, т.к. созвали консилиум. У нас сейчас такие заключения даются только под подпись двух врачей узистов. Смотрели на очень хорошем аппарате. Потом еще одно УЗИ вчера было. Диагноз как и в первую Б, срок тоже. Уже выплакала все, что было. Дочка спасает. Хотя она очень плакала, когда узнала, что братика или сестрички не будет пока. Пришлось сказать так рано, т.к. она постоянно просится на руки и подсадить на высоту.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, держись. Все будет хорошо.

 

button//,  я вот свою таскаю. Гематома не из за этого.

 

Лучик_солнца, слушай мне в своё время говорили что эмбриона можно увидеть только после 10 дней задержки. Неужели у тебя уже было 10 дней задержки.

Ссылка на это сообщение

Natacik, гематома как раз от этого и бывает! Просто се зависит от размера! Я месяц лежала на таблетках, а она все росла. А вот подруга моя немного полежала дома и все прошло!

Ссылка на это сообщение

Девочки, эмбрион не увидели. Увидели плодное яйцо деформированное. Поэтому и дали заключение такое. Плюс отставание в размерах и размер и характер гемотомы такой, что ничего хорошего ждать нечего. Настю я, как только почувствовала, что Б, не поднимала. У меня еще и давление подскакивало сильно. Думаю, что именно давление и сыграло такую злую шутку. Сейчас мне нужно восстановиться и сбить давление. А там видно будет.

 

Natacik, и у меня 10 день и был. В графике у меня длинна цикла неправильная. У меня цикл 25-28 дней.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, давай лечись. Ты своей дочке здоровая нужна.

 

button//,  блин я и не знала. Что гематома от этого бывает.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,значит, все еще впереди! Согласна с полинкой, лучше на таком сроке, чем когда ужеи сердечко и ручки и ножки

 

button//,у меня сынок тоже не брал грудь врд, тоже иза сосков, насадки месяц авентовские оевала и перешли просто на грудь, оттянул, тоже думала в рд и рыдала, что накрылось мое кормление, грудь комками стола, но все слава богу обошлось и сынок через насадки рассасал застои. я кормлю уже один раз ночью и сегодня мы проспали кормление, встала уже 6 утра, расталкала сына и дала грудь. Может уже и не надо? А как заканчивать гв? Вроде хочется кормить, пока есть молочко, т.к. его все меньше,кормлю меньше, а вроде если ему и не надо, зачем будить и кормить?!

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, У меня соски тоже вроде разсосал, но сейчас их опять почти нет... Не знаю куда девались... :sorry:

Я не бросала резко ГВ, тоже постепенно, днем обычная еда, ночью грудь, все само собой произошло, я не перетягивалась, не пила таблетки, молоко само пропало. И для меня, и для сына это было безболезненно.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, корми столько сколько просит ребенок. Тогда отказ от груди плавно протекает, без стресса для тебя и ребенка. У нас тоже так было. Только Настя начала раньше от груди отказываться.

Девочки что-то мне сегодня совсем тяжко. Слезы постоянно подкатывают. Еле сдерживаюсь, чтобы не разреветься. Боюсь слезами Настю напугать.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,думай о том, что все еще впереди, доча есть, щас прикрепился, значит еще будет беременность здоровая и ваша

 

А нам сегодня годик :-)

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Мариночка, поздравляю вас с годиком!!!! Крепкого вам здоровья!!!! Как быстро время пролетело! Мне кажется, совсем недавно ты вышла с роддома!

Лучик_солнца, Солнце, не трать зря свои нервы, успокойся, ничего уже не исправишь.... а Настене нужна веселая и здоровая мамулечка!

Вот вспоминаю себя, мне вторая ЗБ далась намного тяжелее чем первая, даже не знаю почему. Одна была до сынули, вторая после, и почему то была вторая тяжелее морально... Но время лечит, начинаешь понимать, что так должно было быть, что лучше так, чем позже. НО, я боюсь теперь Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Марин с Днем рождения сынулю. Маме терпения. А сынуле здоровья.Лучик_солнца, button//, Девочки выше головы. Все будет хорошо. Ничего не боятся. Мы прорвемся.

Девочки я вообще потеряла первую дочь на сроке 35-36 недель. По вине врачей. И не унываю. Верю в будущее и боюсь как буду справляться сразу с двумя. Я знаю что глаза бояться а руки делают. Справлюсь, было бы все хорошо.

ААПППППЧЧЧХХИИИИ на Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  с днем рождения сынульку!! Такой большой и такой еще маленький!! Здоровья вам!!

 

ЛУЧИК, давай ка нос выше. У тебя УЖЕ есть ребенок, а второй дело времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, то, что дочурка рядом и спасает от полного отчаяния. А времени у меня особо и нет. Мне в феврале уже 36 лет исполнится. Тянуть со вторым не куда. Вчера была у гениколога в ЖК. Та сказала, чтобы полгода и не думали планировать. Ага. Если этот раз получилось только ч/з 2 года. Мне еще полгода просто так сидеть. Единственное из всех причин под вопросом стоит только Антифосфалипидный синдром и генетика. Генетику проверят на гистологии.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...