Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет девочки.

 

 

 

Как дела? Что нового? Давно никто не писал.

У нас особо без новостей. Ходим на развивашки, 25 числа утренник с дедом морозом и Снегурочкой. Фуршет.

С горшком никак. Пока ни разу не сходил. Я ленюсь вы сживать часто и не знаю с чего начинать. Не хочет а горшке сидеть ни в какую. Кушаем пюре в основном , жевать ленится и все выплёвывает если густая еда. Ложку не держим. Эх, жаль этому нигде не учат. Сама не могу, мне легче бы на курсы отдать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Всем привет. s-lana*, Никита разговаривает? Я тут читала что если ребенок хорошо жует то и разговаривать будет хорошо.

Мы вот тоже с горшком не дружим. Но у нас дома сейчас прохладно. Поэтому я сейчас и не высаживаю. Не хочу морозить.

Но вот на счет кусочков очень любим мясо. Но не ест каши. Ест картошку. Любит плов. Борщ хорошо кушает. Вилку хорошо держит но пока не получается нанизывать. Пытается ложку держать но чаще всего на себя все опрокидывает. Поэтому когда кушаем жидкое, кушаем 2 ложками. Одной мама кормит вторую сама держит. Кстати когда кормлю картофельным пюре или картошкой тушеной ( то что хорошо лежит в ложке) Я кладу на ложку а Даша сама по назначению отправляет.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  на вилку мастерски все одевает, а с ложкой никак. Каши наоборот любит, их легче кушать и я жидковатые делаю, иначе давится. Да я не даю ложку честно сказать пару раз на пару секунд и все, не могу на это смотреть. Разговаривает мало, очень мало слов.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, а ты давай ложку. Моя тоже на себя все с ложки. Но с чего то учиться надо. У моей слов мало. Но болтает много на своём. Может мама или баба сказать когда ей что то надо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А вот и я пропажа. Меня так долго не было а тут новостей не меньше чем у меня.

 

 

Natacik, поздравляю тебя с очередным сюрпризиком. Тем более что у вас теперь нянька есть теперь и лялька.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Привет пропажа. Ты же вроде не планируешь. Но поздравляю с сюрпризом.

Мда за нянькой еще глаз да глаз нужен. Это скорей всего не нянька будет а игровой центр.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  да не планировали и вот такой сюрприз к рождеству сама в шоке до сих пор.

У вас как дела как Дашулька?

Ссылка на это сообщение

Natacik,  ой не знаю. У меня столько нервов нет, данное действо наблюдать. Ладно, рано или поздно научится все равно.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  привет. Вы отважные. Я бы на третьего ре не решилась. Для меня люди с тремя и больше детьми герои что ли. Ну как-то необычно... Сложно это.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  спасибо моя хорошая я в шоке. Но не могу сказать что не рада.

 

Natacik, мои боловники растут то дерутся то любят друг друга. Пока Макс в школе Давид скучает как вместе дерутся ))))

 

s-lana*, мы и не решались у нас всего один ПА был и то после О я даже и не думала и не гадала. А на аборт не пойдумаю ни когда.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ну понятное дело, я бы тоже не пошла.

Но я 100 процентов знаю, что вдруг не будет. Значит хотели все же, раз разок не предохранялись.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,поздравляю, молодчинка а вдруг все таки лапочка дочка, прям моя мечта, два сыночка и лапочка дочка :-)

 

Прям новость за новостью в этом домике, суперрррр

Ссылка на это сообщение

s-lana*, нет так получилось муж не усел :confusion: мы всегда все 7 лет предохронялись ППА и не разу такого не было а тут раз и всё.... Да и мне не вожно я всегда хотела большую семью 3 детей только мы третьего планировали чуть по позже . Но тут видно так угодно Богу раз так получилось....

Natacik, а я запомнила этот день теперь уже на всю жизнь :malicious::Crazy:

ツღ Мурмысик// ツ, приетик. Вы уже такие большие вот время летит :flower:

Ох честно в эту Б я даже не дую кто будет как то уже без разницы. мне кажется что я мальчику буду больше рада наверно :Crazy: ведь это мамины защитники...

У меня Макс мне цветы каждый раз с садика несёт так душа так рада что такой заботливый а Давидка всё время обнимается целуется. мнне кажется с дувочкми всё будет ни так хотя говорят девочки ещё любви обильнее...

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  понятно. Мы @#$%&ами пользуемся. Поэтому проще. Сейчас увидела, что ты в Мюнстере. Я там летом была. У мужа брат в Мюнстер иммигрировал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...