Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, о классно жалко я летом тут не бывала могли бы встретится.

А как завут брата а то может мы его знаем?

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  как мама девочки могу сказать что девочки тоже любвеобильны. Это Папина конфетка. Папа так и говорит конфетя моя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто бросил кормить, сами или с таблетками. Сыну ночью еда уже не нужна, грудь выдерживает до 4 дней без кормежки. Потом чувство немного налитости и тепло становится от груди, но мягкая, сыну даю раз в 4 дня ночью поесть, планирую увеличивать дни. Но когда савка сосет грудь,я не слышу, чтобы глотал молочко, ощущение, что как соску сосет, но груди потом легче. Как молоко перегорает? Как правильно самой убрать кормлерия?

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  много это точно.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  я сама, понемногу сцеживала когда мешало и постепенно увеличивала промежутки между Молоко перегорает. Я думаю рад такая ситуация у тебя, таблетка не нужна уже.

Ссылка на это сообщение

s-lana*я тоже думаю, что без таблетки,потихоьку уменьшала кормления с 6 мес и вот к году пришли к одному ночью, а теперь и без него обходимся

Ссылка на это сообщение

Вот это написала. Столько ошибок. Айпад рулит. Если не болит грудь и нет чувства расписания, не сцеживайся даже. Консультанты по ГВ ещё советуют шалфей позаваривать вместо таблеток.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, я немного сцеживала, когда появлялось чувство налитости или тяжести в груди. Молоко полностью ушло за пару недель. Но у меня оно как-то в раз пропало с приходом М. Потом ч/з пару дней опять стало появляться, но Настя грудь отказалась брать наотрез. Сцеживала тоже раз пару дней буквально по паре капель.

У нас сегодня утренник в садике был. Ребенок выступал, а я устала. Сейчас сидит моя Настюшка и конфеты наворачивает.

Девочки, я только начала в себя приходить после всего. Целый месяц глаза на мокром месте были. Навалилось все и сразу. И Настин бронхит, потом следом деда мой разболелся. Тоже бронхит был. Все плавно перешло в мои М болючие и обильные, как никогда. Теперь и я уже 3 неделю с кашлем сильным.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, не хандри, впереди новый год, пора чудес :-)

 

Я не сцеживаюсь, лень, даю савушке ночью, если ощущение налитости есть, но грудь мягкая, просто наливается не сильно и как бы телая что ли становится внутри. Ладно, как уйдет так уйдет.

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Лучик_солнца, Бедненькая! Я сама уже вторую неделю болею....

У нас тоже вчера утренник был! Гномик мой пел. плясал, стихи рассказывал!

У меня молоко само ушло, ничего не пила и не стягивала. А таблетки.... вы кто нибудь их пили? Это такая жесть!!! У меня до Б был повышен пролактин, и как раз для его понижения пьют таблетки, этими же таблетками лактацию подавляют. Я ползала по ночам до туалета.... я встать не могла... так плохо мне никогда не было... а пила я их ГОД!!!!

Ссылка на это сообщение

button//, у нас мальчики тоже гномиками были. Такие смешные. А девочки - бусинками. Настя вчера устала очень после утренника. И опять сопли побежали. Сегодня опять дома оставила.

Что-то я так чувствую, что я завяжу с планированием второго. Сил нет. Боюсь повторения. Врач ни чего не сказала конкретного. Причина не ясна, т.к. на таком сроке не проводят детального анализа на хромосомные аномалии. Вообще в гистологии только смотрят, что эмбрион замерший.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, мась, ну ты чего так быстро раскисла? Мою сестру вот только выписали из больницы, доче 7 лет, долго пытались второго сделать, тут тест полосатый и узи показывает беременность, но сильная отслойка. Положили сохранять. Сделали узи через неделю, а там оказывается внематочная! Удалили трубу и сказали, что очень сомневаются в проходимости второй иза сильного спаечного процесса! Вот где задуматься стоит о собственных попытках! Я бы так относилась, один ребенок есть и слава богу, даст бог еще, будем очень рады! Подальше плохие мысли, сколько девочек после зб нормально вынашивают и рожают! Все обязательно получится, может, с врачом надо бы все продумать, гормоны сдать какие...

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, я бы так относилась, один ребенок есть и слава богу, даст бог еще, будем очень рады!

Вот я абсолютно так же думаю. Главное уже есть ребёнок. А дальше как получится.

 

Мы решили в следующем году планировать, а справа вроде как гидросальпинкс увидели. Маленький 5 мм, гиня как-то рукой махнула не он. Уж не знаю как можно что там при. Ощупыаании понять. Овуляция справа в основном, слева рудиментарный рог матки и вообще не знаю проходит ли там что-то. Вот казалось бы повод расстраиваться. Оперироваться надо и дальнейшее неизвестно. Но как будет, так будет. На Эко муж сказал не пойдём.. Ну будет значит один сын, что поделаешь.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Светуль, после стольких лет мучений и правда есть один ребенок и отлично!!!! Получится второй- просто супер!!! Вспомни сколько ты в Астане лечилась!

Лучик_солнца, Солнце, у меня 2 замершие были, и что? Не хотеть теперь второго? Ты мне брось это! Все будет супер! Сейчас по-моему каждая вторая, хоть раз проходит через замершую, экология видать или гены мутируют... Да, боюсь конечно, ничего хорошего в этом нет, эти чистки вспоминаю как страшный сон... НО, хочу второго ребенка, и он обязательно будет!

У меня знакомая выкидышей 6-7 прошла, потом пацана родила слава Богу, потом рожала около 30 недель больного ребенка, вызывали.... не хотела больше вообще детей! А вот осенью родила второго сыночка! И все замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девчонки Вы чего!!!!! :bat: :bat: :anger: А ну ка взяли себя в руки. :chih: :chih: :chih:ААППЧЧХХИИИ На всех Вас.

Я вот чувствую себя старой разваливающей клячей. То там по болит то там потянет. То изнутри чьй то конечности меня пинают либо выпирают под рёбра :D:Crazy::mamamia: . Да дочка покоя не даёт начинает свой капризы показывать. Да муж еще и без работы...... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :durdom: Всё надеюсь что будет хорошо. Главное март благополучно пережить. :strashno: :strashno: :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я махнуть рукой не могу. Очень хочется второго малыша. Дочка сильно просит. А муж действительно махнул рукой. Говорит, что нам и Насти хватит. Ее присутствие, правда, снимает всю тоску. Но у меня это уже второй раз. Перед Настей тоже самое было, и после ждали дочу почти 9 лет. Бесит просто бездействие врача. Понимаю, что надо искать другого. Чем и занята. Еще и гармоны так бушуют. Девочки, я реву по-поводу и без. Я такой даже будучи беременной не была. И ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, а иы сейчас что принимаешь из таблов? Может они так действуют

 

В наше время иметь одного ребенка это уже роскошь, пришла к такому выводу

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Марин. Да роскошь. Но деток нужно двое. И вообще сейчас считаю что мы предполагаем а бог располагает. И Вообще я всегда хотела двух разнополых деток. :D Вот моя мечта осуществится скоро. Но будет трудно я знаю.

Марина почему то я уверена что у тебя и без ЭКО получится второй. :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Natacik, я тоже с тобой полностью согласна. Всегда мечтала о двух детках. Вижу, как мужу тяжело одному. Поэтому и настраиваю его на второго. Говорю, что надо стараться, чтобы у Настюши был братик или сестричка. И всегда вспоминаю свою бабулечку. Она мне всегда говорила, чтобы не делала ее глупостей(абортов). Что деток должно быть как минимум 3-е, т.к. они будут поддержкой для друг друга.

 

ツღ Мурмысик// ツ, таблетки не пью. Ничего. Отдыхаю от всего.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, отпусти ситуацию я именно так Давид ом забаренела хотела но отпустила ситуацию и когда заБ сказала себе будь что будет. И слава богу выносил и родила да и в эту Б так получилось что раз и заБ и сама даже не знала не годала и раз сюрприз такой.

Девочки правильно пишу самое главное что у тебя есть Настя сейчас тяжело тем девочкам у которых нет деток и происходят В. Держись и выше нос я уверенна что вас ещё будет малыш.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...