Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девочки, что-то я махнуть рукой не могу. Очень хочется второго малыша. Дочка сильно просит. А муж действительно махнул рукой. Говорит, что нам и Насти хватит. Ее присутствие, правда, снимает всю тоску. Но у меня это уже второй раз. Перед Настей тоже самое было, и после ждали дочу почти 9 лет. Бесит просто бездействие врача. Понимаю, что надо искать другого. Чем и занята. Еще и гармоны так бушуют. Девочки, я реву по-поводу и без. Я такой даже будучи беременной не была. И ничего с собой поделать не могу.

ой как я Вас понимаю, я тоже очень хочу второго, муж сначала был за, потом против, говоря, что нам надо поднять сына дать образование и тд. Блин я все время думаю, а как наши родите лижи, всегда были в стране неурядицы, дефолты и тд и ничего выростили всех дали образование, мне помогали на первом курсе потом сама, тк брат подростал, его тянули. Сейчас я рада , что у меня брат есть, а вот что будет с нашим сыном, когда тяжело ему будет. Ни посоветоваться, ни поговорить по душам, к кому он пойдет??? Смотрю на своих подруг у все по двое дитешек, у некторых по трое, как здорово.. Все вокруг знакомые беременные ходят , у меня за них радость и тут же боль, почему у нас не получается. А вот теперь мы за обои страемся стараемся, а результата пока ноль (((( сдали анализы оказалось плохая СГ, муж уже говорит не хочу ничего пить, будет будет, не будет и ну и ладно!!! А я не могу, сердце разрывается, как хочу второго (((

 

извините что влезла )))) всем привет

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я понимаю, что мне легче. Легче в сто раз, чем первый раз тогда. Вроде легче отпустила малыша. А вот планировать страшно. Страх парализует просто. И в этот раз получилось заБ только после того, как плюнула на все. Сказала, что хватит. Стала думать. куда бы вещички детские спихнуть.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Я подсознательно очень боюсь 3 раз замершей, НО! куда деваться? Не беременеть что ли больше? Поняла, что как должно быть, так и будет. Да больно, обидно, страшно.... Не жалей себя, и не разрешай другим себя жалеть! Ты сильная, все получится!!!!! Главное думать о хорошем, ТОЛЬКО о хорошем!

Ссылка на это сообщение

Natacik,  ну нужно может и нужно. В идеале. Но сколько пар остаются совсем без детей. У меня есть такие знакомые. Поэтому спасибо и за одного.

 

button//,  да помню Полина сколько кругов ада. И тем более у меня это уже второй ребёнок. Если бы с первым было все нормально, было бы у меня уже двое детей.

 

СветланаМас,  привет. Все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение

Natacik, да я думаю о самостоятельной беременности, тем болеп мес щас кпждый месяц идут, не то что раньше было, но так же страхи мучают и как всех остальных, стоит ли рисковать, если есть детки, которын0е нас ждут, которых в маточку сразу перенесут, а то тоже уже ничего хорошего, две лапары плзади и кс, спайки гарантированы 100%

Ссылка на это сообщение

Марин, а может нежданно негаданно и получится! Главное ничего не планировать и не зацикливаться! А про М, как я боялась что после родов они не начнутся, что опять придется лапара, таблетки, гормоны.... Слава Богу идут как по часам! Но до сих пор боюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки вот у меня негаданно и наступила Б. При этом я сплю с дочкой в спальне. Муж в зале на диване. Ничего не отслеживала но один раз просто полежала с мужем.. и то в этот момент были напряженные отношения с мужем. И я планировала выйти на работу.

Ссылка на это сообщение

А ну ка тут не хныкать!

Все с детками уже!

Мне кардиолог вообще не разрешает больше ни эко делать ни беременность.

И мы с мужем руки не опускаем, все во власти божьей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, с днем рождения тебя!!!!!! Крепкого тебе здоровья, женского счастья и сего самого-самого наилучшего!!!! :flower: :flower: :flower:

 

у нас на улице ураган.... погода этом году вообще не понятная....

садик не пошли, проснулся с температурой и кашляет лающе. Сейчас пойдем больницу, хорошо она через дорогу, а то ветром снесло бы. :D

Настроение вообще не праздничное.... опять с мужем поссорились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения, мариночка!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Счастья здоровья, любви и исполнения желаний!

А унас наконец зима пришла. Вчера снег полдня шел, а сегодня мороз -11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

с наступающим!

всем исполнения заветных желаний!

ツღ Мурмысик// ツ, с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть он будет для вас САМЫМ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ и исполнит ваши самые сокровенные желания!. Любви вам, мирного неба над головой, спокойствия в душе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки АППЧЧХХИИИ :chih: :chih: :chih: На всех тех кто планирует. Всем желаю по обезьянке. А кто не планирует Финансового благосостояния и здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю всех с новым 2016 годом.

Счастья,удачи,благополучия. Всего самого наилучшего в новом году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...