Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем привет.//Aleana//,  будешь у Матронушки приложил к мощам тесемку или шнурок. У нас тут когда мощи матроны были у меня соседка приложила шнурок и мне дала. Так как я не попала к Матроне. Вот сегодня нашла шнурок и отдела так как обнаружила Многобожие.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  от Павелецкой до Марксистской 1 станция. Ехать по кольцевой до Таганки, выйти и сделать переход на Марксистскую. Так что рядом. А найти легко вверх идти по Таганке и все. Справа будет вход.

 

Natacik,  я во время операции, это до беременности и во время беременности тоже поясок носила от Матронушки. Помогла она мне.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, А ты когда прикладывать поясок будешь проси. И мужу одень его и себе.

Блин писала с планшета. Девочки у меня обнаружили многоводие. А пошла на доплер так еще и нарушение кровотока. Вот пошла к знакомому Г. А то в гос поликлинике стою на учете.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  пусть все обойдётся. Уже намного осталось. А нарушение 1А идти другое? Есть несущественные.

Все забываю спросить, как ты справилась в первые недели беременности? У меня всегда самые опасные. Дочку не поднимала? Гуляли так же как всегда? Вы каждый день гуляете?

Я если решу забеременеть мне поднимать нельзя будет и гулять тоже напряг лишний. С ужасом об этом думаю. У меня несколько раз в 2 недели задержки сорвалась беременность. Нужен будет постельный режим. Я вообще как вазу себя носила, никаких нагрузок. Не знаю как с маленьким ребёнком возможно. Он у меня совсем не самостоятельный.

 

 

//Aleana//,  конечно нужно обязательно сходить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

СветланаМас, Адрес то я нашла, но там много очень строений, вот и вопрос возник

да там у любого спросишь тебя направят ))

 

Natacik, аккуратнее не болей!!!

 

Natacik, а шнурок или темника какого цвета должна быть? И как её носить просто в кармане?

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  когда Б наступила насалась как лошадь. И дочку поднимала и носила её. И огородом занималась. Это сейчас с пузом мне тяжело справляться с дочкой. Поэтому с дочкой гуляем с кем то либо папа гуляет.

 

СветланаМас,  поясок любой. Я просто завязала на талию.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  спасибо за чих. Приберегу до лета. Наверное летом будем планировать. Что-то наслушалась всех этих ужасов про грипп. На ранних сроках опасно болеть и по табличкам девочка летом выходит только или в этом месяце. Знакомая рассказала ещё один способ. Буду пробовать считать пол.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  не поняла. Зашла к тебе в график и новый цикл. Почему?

 

Проверим ещё способ. С сыном ты забеременела июнь, сколько тебе полных лет было на момент зачатия? 35?

 

35 плюс июнь шестой месяц получается 31 цифра. Да девочка должна быть. Если четное, то мальчик. Нечетное - девочка. А у вас точно мальчик?

 

Ещё есть такой способ. Мужские сперматазоиды быстрее погибают и они быстрее поэтому если ПА прям перед овуляцией или в день ее, будет мальчик. Спермики с женской информацией более живучи и медленнее. Поэтому правильным будет за 2-3 дня, лучше 3 до овуляция ПА. Ну по крайней мере так научная литература пишет.

Ссылка на это сообщение

Natacik, у меня Б график тоже разбивало. А в таблички не верю. По всем подсчетам у меня Настя должна біла мальчиком родится.)))))))) А получилась девочка. А вот в то, что от ПА перед или во время О может сказаться на пол ребенка. Это проверено. У нас ПА был задолго до О, в безопасный период. Однако живчик дожил.

Ссылка на это сообщение

Natacik, тебе уже можно не заморачиваться воспоминаниями. У нас просто тогда так получилось совсем неожиданно, незапланированно. Мы были заняты отмечаниями НГ, то мы в гости ходили, то к нам - шли. Один разок только получилось. Вот и запомнили.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  вот и у брата мужа ПА задолго был до О и тоже девочка. Вот в этом суть есть. Они и не ожидали.

 

Natacik,  супер! Ну уже немного осталось, все нормально будет.

 

У меня с Никиткой с 36 недель нарушение кровотока 1А степени ставили. Потом узнала, что это совсем ерунда. И маловодие немного было к родам. Поэтому роды решили стимулировать. Идеально наверное редко когда бывает. В 39+4 не хотел никак рождаться.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Москва, девочки, это сумасшедший дом.

Хочу домой, в любимую Казань))

 

Хотя впечатлений сегодня море) была на 56!!! Этаже, как же это красиво)

И наконец то до Красной Площади добралась.

 

Светлана, не удастся, наверное, с тобой до Матронушки добраться. Там до 7, а я только заканчиваю в это время

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не знаю, не замечаю сумасшедший дом. Я вроде бы и в центре живу. Люблю когда жизнь на месте не стоит, типа в Германии. Там было ощущение, что вымерли все, жуть.

До 7? Жаль. Поздно конечно уже. Ну может выдастся все же свободное время внезапно и сама хоть сходишь.

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  для меня одно только метро стресс. Толпа народу, длиннющие эскалаторы. Хочется спрятаться от этого. В экспоцентре на выставке до фига народа, иностранцев много.

За 2е суток куча эмоций)

Ссылка на это сообщение

Я москву вспоминаю с таким теплом и даже запах ее своеобразный помню, вот раньше знала, что есть запах у моря, а теперь еще и у москвы! Хочется вернуться еще и обязательно это сделаем:-)

 

//Aleana//, а с утра в храм сходить? Попробуй все таки выбраться, мы к иконе на улице не достоялись, а к мощам попали, меньше там была очередь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...