Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ツღ Мурмысик// ツ,  у нас венчание было в храме, где мощи Матронушки.

Я уже отговорки себе ищу, но сил нет. Устаю сильно.

Мне с Москвой не везет. Хочу летом побывать, чтобы погулять. Сегодня еле дошла до отеля, каша под ногами

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки у меня все очень сложно было , детки родились недоношенные -врачи бились за их жизни-спасибо им.

Щас мы растём и догоняем сверстников как можем!

Я зомбииииииии

Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо, а ты не верила, что когда нибудь жто случится! А теперь сразу два счастья на руках, да еще и королевичи!!! Расскажи, что и как!!!!!

Ссылка на это сообщение

Natacik,  спасибо конечно.

Но у нас пока тишина, муж опять все набрал, а у меня с сердцем беда.

Сейчас с остеопатом меня собирали по частям, тьфу тьфу лучше. Теперь поддержать все в форме.

А детка, дай Бог, скоро будет)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  а почему набрал? Перестал заниматься собой? А остеопаты это классные специалисты, факт. Меня на ноги поставили когда медицина бессильна была.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, почему ты уверена что вес мужа преграда? Я сама далеко не худенькая. Много знакомых полненьких которым вес не помеха.

Ссылка на это сообщение

А вот у моего пока был лишний вес, причем не очень и много. У нас ничего не получалось. Еще и у меня лишний был. Пока до 72 кг не сбросила, ни чего не получалось. Хотя знаю примеры девчонок, которые с большим весом беременели без проблем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет на всех поанирующих

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ.

девочки вы пишете лишний вес играет роль в планировании, но увы не только он, но и недостаток веса тоже играет роль большую в планировании.

 

 

 

Natacik,  тебе совсем чуть чуть осталось

Ссылка на это сообщение

Natacik,  не боись самое главное подготавливай её что она теперь твоя помощница что должна помогать. И первое время плюс то что маленький будет больше спать и ты сможешь больше в это время уделять ей внимание

Ссылка на это сообщение

Всем привет на всех поанирующих ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ.

спасибо поймала и заражаюсь )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...