Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо. Сегодня мы уже дома и знакомимся с сестрой. А Даша блин от меня не отходит соскучилась. Посмотрим как будет дальше.

с выпиской

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю Вас с 8 марта!

Пусть эта весна принесет Вам только радость! Желаю много теплых солнечных лучей и ярких улыбок! Любви, здоровья и семейного благополучия! Здоровых деток, заботливых мужчин, верных подруг и много-много подарков!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с 8 Марта!

Так много ласки и тепла,

Загадки, нежности, терпения

Природа женщине дала.

И всё по праву, без сомнения!

 

Так будьте ж вы всегда красивы,

Глаза пускай горят огнём,

Здоровы, молоды, любимы.

С Международным женским днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, приветик! У меня все так же. Настя дома после 2 дней садика. То горло красное было, потом еще и стоматит вылез. Лечимся. На планирование забила. Устала. И если честно боюсь опять ЗБ. Боюсь неудач.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  пусть Настенка не болеет. И Наташа провайдера забей а самое главное выкинь страх из головы и все само получится.

 

 

Знаете девочки я тут вычитала в одной умной книжке.

Что если тебе суждено быть матерью ты ей будешь и раз и два и три, самое главное не циклится.

Ведь посмотрите беременеют те в основном кто этого не делает.

Я вам честно скажу я не хотела сейчас ребёнка да в 2014 году мы с мужем хотели планировали но потом подумали что нам бы после смерти свекра справится бы со своими да с сесьренкой мужа + свекровь до сентября я пила ок и планировала в январе ставить спираль. Но мой малыш к нам прешел сам с боже помощью и только чудом больше я это ни как не называется ведь О у меня была на 14 дц а нпа аж на 17 ну разве это не чудо. )))))

Самое главное отпусти сетуацию.

 

Лучик_солнца, у тебя уже есть дочка и даже если ты больше не родишь у тебя есть хоть одно но твоё счастье многие мечтают хотя бы об одном но им не судьба. Выше нос все будет хорошо и за разное не знаю чьё ещё ааааапппппппччччииииииии на тебя....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Давненько темка стоит пустая...

Лучик_солнца, Я тебя очень понимаю, сама уже 2 ЗБ пережила, 2 чистки, очень боюсь, очень тяжело это морально, да и физически....

Мы носимся по больницам, сделали очередную пробу Манту сыну. Немного увеличена, поставили вираж. Куча анализов, справок, рентген.... Сделали диаскинтест, завтра проверять будут, страшно капец.... Сама всю жизнь с этой манту бегала по туб диспансеру. Мы с сыном оба аллергики, видать такая реакция у нас на туберкулин.

Еще одна проблема или задачка. У нашего крестного беда в семье, сестра реанимации, все знакомые сдают кровь. Поехал мой муж сегодня, взяли все анализы, выявили келл-антиген положительный. При чем он не первый раз сдает кровь как донор, и первый раз такая фигня определяется.

Я все перерыла инете, пишут что могут быть проблемы с вынашиванием, бывают часто ретро-хориальные гематомы, ЗБ, выкидыши.... У меня была ретро-хориальная гематома, и 2 ЗБ..... Свой Келл-статус не знаю. Что вы думаете? Может кто слышал?

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, за чих спасибо. Поймала. Все прекрасно понимаю, поэтому и решила остановиться. Просто буду себя в норму приводить. После чистки опять вес попер вверх. [

b]button//[/b], вот и у меня вторая ЗБ. Первая перед Настей была, Потом 9 лет бесплодия. И вот опять после почти 2 лет попыток ЗБ. Срок обоих ЗБ одинаковый.

С Манту и у Насти проблемы. Делали и рентген, и повторное Манту. Фтизиатр сказала, что аллергия на компоненты. И сейчас у многих деток такое.

Ссылка на это сообщение

привет девочки

Да что то нас давно тут не было)))

я пока отдыхаю от планирования, нашли гарденеллез, на месяц лечение. Сын заболел ветрянкой, ну вот как так....

 

 

мы тоже аллергики, и манту должны были делать в школе, но я что то побоялась и позвонила нашему аллергологу и она сказала, что ни в коем случае делать нельзя!!!! Поэтому мы не делали в этом году.

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

А у нас нельзя просто так отказаться от манту! Не допустят в сад и школу! Поэтому у нас заставляют делать и диаскинтест.

Лучик_солнца, У меня кстати тоже один срок всегда... :think1:

Ссылка на это сообщение

button//, нам фтизиатр сказала, что перед Манту надо неделю пить антигистаминное + еще 3 дня, пока реакцию снимут. Или второй вариант - это делать флюшку. Тогда Манту не надо.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Антигистаминные мы пьем! Мы ж аллергики! А флюшку делают у нас с 15 лет. Мы Климу рентген делали. Всех деток после манту направляют на рентген... У нас как то так...

 

А вообще антигистаминные нельзя пить перед манту, это искажает результат. Конечно, по этому поводу, мнения раздачей расходятся.

Ссылка на это сообщение

Проверили нам сегодня диаскинтест. все хорошо. НО, манту все рано каждый год делать до 15 лет.

а если есть противопоказания к этой манту??? что все равно делать?

Вы аллергики какие, что у Вас?

у нас поллиноз (это на расцветание деревьев весной) нам сказали нет категорично!!!

 

мы сейчас пьем таблы, для того чтобы не накрыло при цветении

Ссылка на это сообщение

button//, Насте фтизиатр прописывала, чтобы узнать причину такой реакции. Было очень огромное пятно. Поэтому и пили антигистаминное. При повторной пробе на лекарствах пятнышко стало меньше. Не было такого покраснения и отека всей руки. Вообще жуткое зрелище было. Самое интересное, что аллергии на продукты питания нет. Была только потничка. Зато на укусы насекомых реакция страшная. Большие волдыри и краснота сильная. 1-2 укуса, а потом идут именно аллергическая сыпь и красные пятна.

 

СветланаМас, а вообще Манту во время обострения аллергии или во время ОРВИ нельзя делать. Надо, чтобы ребенок был здоров в течении месяца до пробы.

 

СветланаМас, а вообще Манту во время обострения аллергии или во время ОРВИ нельзя делать. Надо, чтобы ребенок был здоров в течении месяца до пробы.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, Протиовпоказания....даже не знаю. Нам в прошлом году давали да месяца медотвод, так как при простуде нельзя. У сына с рождения атопический дерматит стоит. Но аллергия у нас с ним пищевая и бытовая. Нам многие продукты нельзя, порошки и вся химия отбирается тчательно. А еще у меня аллергия на холод, зимой хожу с лицом как у макаки, красная, пятнах и вечно шелушащиеся....

 

Лучик_солнца, Комары!!! Это тоже жесть! Я еще как то переживаю это, а у Клима огромными волдырями места укусов, потом до болячек!

Ссылка на это сообщение

button//,  я вот поэтому и спросила почему, Вам назначили, у нас сейчас нет обострения но может быть с появлением березовых брулек и тд..... и пищевая тоже есть аллергия и атомической дерматит появился, поэтому нам аллерголог категорически запретил делать манту!

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

button//, подскажи а каким порошком ты пользуешься при алергий своей.

 

Блин вас почитаешь и мне страшно стало на счет будущих прививок.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, нас смотрят, если нет сыпи значит можно :think1:

Natacik, лет до 3 детское только ушастым нанем стирала, сейчас персил жидкий беру. недавно тайд взяла жидкий- сразу весь живот в сыпи был. Если Клим съест конфеты или не дай Бог лимонад попьет, у него сразу все лицо в сыпи и за ушами трещины мокрые, не знаю как их назвать.

Я сама только детским кремом пользуюсь, и то без добавок, самым дешевым. Другие не подходят. косметику очень тяжело подобрать, глаза сразу краснючие и слезятся.

Natacik, не надо прививок бояться, есть и польза от них. мы сами все в детстве переболели желтухой, сейчас у нас дети очень редко болеют этим, даже закрыли наше отделение инфекционное. Кори практически нет, да многих болезней. Да бывают случаи неприятные, связанные с прививками, но их мало.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...