Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Я тоже персил только, и кондиционер для белья только детский беру. Ну лимонад и шоколад это род запретом!!!

Мне аллерголог говорила только отечественный шоколад можно, Алёнка и усе.

 

а вы видели сколько сегодня положительных тесто? первое апреля что ли?

)))))))) думаю да, а ещё же конкурс на самый красивый график

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Мы не пишем, у нас все по старому..

 

button//,  ушастый нянь плохой порошок. Аллергии ещё как даёт. С фосфатами и прочим. Отечественные порошки никогда не брала.

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас многие покупают белорусскую продукцию. Еду, вещи, моющее.... Мама вот купила порошок детский, говорит понравился. Мы всегда Климу берем обувь белорусскую, колготки, два костюма вот ему прикупила... Вещи очень качественные. У них видать контроль хороший.

Ссылка на это сообщение

Я верхнюю одежду беру или Reima или Didriksons или Lassy by Reima. Name it в этом году кое что. Меняем только коллекции. С обувью тоже одни и те же фирмы. Viking, Superfit, Reima, Kuoma. Все либо мембрана либо Gore Tex дышащее и воду не пропускающее. А из обычной одежды H&am, Next. Все это мне очень нравится по качеству. Носим и потом я продаю все. Такие вещи ещё ни одному ребёнку служат и их берут с удовольствием.

Наверное в Казахстане с этим сложнее.

Белоруссия, Россия не знаю. Если только носочки или плавки могу купить. Порошок сейчас Maine Libbe немецкий беру. Но в Москве конечно огромный выбор, бери что душе угодно.

А бабушка нам из Казахстана вечно какую-то хрень передаёт турецкую или китайскую. Что линяет, деформируется и прочее. Картерс правда в этот раз кое что из вещей привезли, достижение.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Что-то я никак здесь никого не поймаю(((( Времени совсем нет(((( Вот выдалась минутка - а тут опять никого(

Хотела рассказать как мы проживаем) Мы переехали в Киев жить. Год назад наш папа сменил работу и уехал сюда. А теперь месяц назад и нас забрал. Я пока не работаю, осваиваюсь в новом городе. Кирюха ходит в садик. Счастлив, что теперь папа всегда рядом. Покажу как он вырос)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, удачи на новом месте, чтоб все хорошо сложилось

 

 

Мы уехали в Питер немного к истории прикоснуться)))) погода порадовала, дождь только сегодня пошёл, программу максимум запланированную сделали, теперь осталось дождаться лета и поехать по пригородам Питера))))

Очень очарованна этим городом и жителями, совсем они не похожи на москвичей, более спокойные что ли, подскажут куда идти не отмахиваются )))

 

В общем сюда хочется приехать ещё раз )))

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, тихонечко поздравляю и Ааааапппппппччччииииииии на тебя для закрепления.

 

 

//Aleana//,  и на тебя Ааааааапппппппппчччччччииииииии на удачу чтоб был жирный плюсик через дня 3

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо девочки :flower:

Саш, у меня когда О в ПЯ в последнее время всегда такая О :sorry: а у тебя еще О совпала с моим др :malicious: :malicious: :malicious: я думаю уже имею полное право ААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтоб мне был еще один подарок :D

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мы сегодня на скриненге были и узнали пол малыша. У нас будет третий сыночек )))))

Не быть мне мамой дочки. )))))

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  какие вы уже большие. На своего смотрю тоже незаметно так и вырос. Поздравляю тихонечко и желаю девочку припевочку.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  третий мальчишка. Вот это да! Ну зато будут у мамы защитники. А может и на четвёртую потом решишься.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, , 3 пацана - это же капец!)))) у меня у мужа 4 сыночка и лапочка дочка)))) знаю, что говорю))) ты для меня - просто героиня!)))

s-lana*Natacik,  ой девочки, очень надеюсь на то, что мы именно девочку подгадали )))))))

 

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

s-lana*, спасибо. Нет мне уже нельзя эта беременность в риске сейчас и если все обойдётся то мне повезёт я на страх и риск рескнула на третью б.

 

//SweetBaby//, ))))) если бы от меня зависело кого родить я бы тоже мужу родила лапочка дочку он мечтал о ней до безумия. Но увы у меня у родителей 3 дочки они о сыночек все мечтали за то теперь у меня три сыночка. ))))

 

Natacik, спасибо. Это точно. Муж говорит сыновья внучек на рожают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо девочки :flower:

Саш, у меня когда О в ПЯ в последнее время всегда такая О :sorry: а у тебя еще О совпала с моим др :malicious: :malicious: :malicious: я думаю уже имею полное право ААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтоб мне был еще один подарок :D

Спасибо)

Но не судьба))

 

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю ))))) главное чтоб здоровенький был

У меня у подруги тоже три сыночка))))) все равно классно ))))

 

 

А у меня сын поболел ветрянкой , ему 10 лет, Боже так стеснялся ходить по дому зелёный))))) но потом купила циндол и все ок стало

 

А теперь вот и муж оклемался тоже поболел ))))) но у него все было капец как тяжело, колбасить два дня .... темпа под 39 была и судороги ....

 

Но хорошо что все позади но вот с планированием теперь не знаю что делать, начиталась что восстановление долгое(((((

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю! Главное - здоровый малыш. Хотя прекрасно понимаю, что тебе бантиков хочется, рюшечек. ;)

СветланаМас, после ветрянки взрослые долго восстанавливаются. Детки легче. Особенно для мужчин тяжело.

Потерпите чуток. Может витамины мужу давать надо. У андролога консультировались?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...