Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Спасибо девочки. Я уже успокоилась главное чтоб все прошло хорошо так как мне ставят угрозу для жизни. ((((( не важно какого пола малыш главное он мой родной и уже такой любимый не могу уже ожжлатся августа чтобуду прижать его к себе. Мне кажется с первыми я так не ждала их не было такого терпит и ожидания. Я даже на УЗИ чуть не распоакалась когда он ручками махал а с первыми просто радовалась и все а сейчас я жду не дождусь следующего УЗИ до него ещё 2 недели ждать.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю! Главное - здоровый малыш. Хотя прекрасно понимаю, что тебе бантиков хочется, рюшечек. ;)

СветланаМас, после ветрянки взрослые долго восстанавливаются. Детки легче. Особенно для мужчин тяжело.

Потерпите чуток. Может витамины мужу давать надо. У андролога консультировались?

Конечно потерпим, сегодня его выписали. Витамины пьёт пока которые до болезни пил, к андрологу идти я даже не знаю когда, он теперь поздно приходить с работы будет, накопилось всего....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я помогите! Начались М Боль жуткая. Такого не было у меня еще. Выпила уже таблетку Спазмолгона и свечку Папаверина поставила. Больше ничего дома не нашла. Руки и ноги ледяные. Губы бело-синие уже. Чуток отпустило, но трясет, морозит. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение

Natacik, но-шпы под рукой не было. Сейчас уже чуток легче. Болят бока очень. И морозит постоянно. Лежать не получается. Настя дома. Так то принеси, то подай, то еще чего-нибудь. Испугалась только, что так плохо было. У меня обычно просто может немного поболеть, таблетка Спазмолгона и все. И то не каждый раз пью, т.к. боль терпимая. А тут... Жесть. Боль до полуобморока.

Ссылка на это сообщение

button//, вчера после Папаверина легче стало. Только бледная была и колотило еще немного. Сегодня вроде терпимо. Дискомфорт, как при обычных М. У меня в этот раз и ПМС был жуткий. Грудь 2 недели болела так, что дотронуться было больно, даже бюстгалтер не спасал особо. Я уже думала, что Б.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. s-lana*, как у Вас обстоят дела с горшком? Я свою хочу летом попробовать подержать в трусиках и приучить к горшку. Пока орет на горшке. Также орет на мокрое.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  ох, больная тема. Четыре дня мучались и пока снова одели трусики Либеро. Следили все время, терпел по 3 часа допустим. Высаживали каждые пол часа и все равно идёт и писает мимо. А потом начались проблемы с покаками. Из трусиков валится и он тут же перестаёт. В общем ребенок нормально покакать не мог. Не понимает или не хочет идти в горшок я так и не поняла. И рассказывали и я показала на своём примере как на горшок ходить. Никак. В общем отложили пока.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем.

Девочки по поводу горшка я читала одну книжку и там было написано что не надо садить ребёнка если ему это не нравится.

Ребёнок должен сам понять что он готов.

Максим у меня вообще не хотел сидеть на горшке кричал ужасно плакал. Я купила подкладка на унитаз тоже кричал потом я просто его оставила в покое и в 2,9 месяцев он сам стал просится и за 2 недели приучился. С Давидом тоже самое сейчас плакал кричал оставила в покое и вот уже 4 дня у нас всего 2-3 мокрых штанов.

Максим ночью спал до 3,5 лет в памперсе а потом сам отказался одевать его на отрез.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Блин. Я хочу уже летом пробовать приучить. Будет у меня в трусиках щеголять по дому и чувствовать мокрые труселя. Посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Со светлым праздником Пасхи вас всех! С 1 мая!

Горшок тема сугубо индивидуальная. У нас быстро научился, не любил в мокрых штанах ходить. А вот у бабушки горшок был не удобный, никогда на него не садился. Была у нас вставка на унитаз, не хотел на ней сидеть. В 2 года уже без памперсов ходили и спали. В 3 года пошли в садик, сразу на унитаз там ходил, не писался и не какался. Так что все детки разные..... Кстати, в садике есть детки которые до сих пор могут в штаны сходить, и не только по маленькому. А нам уже по 5 лет!

Ссылка на это сообщение

Почитай книгу называется. Приучен к горшку за один день. Там много полезного.

Есть лету которые в год уже на горшок ходят а есть которые до 5 в памперсах.

У каждого свое го принуждать не стоит. У меня Давид тоже не любит ходить мокрый если опасается бежит и кричит чтоб чистое одела, но при этом долго не понимал чего я от него хочу когда сажусь на горшок.

Ссылка на это сообщение

Natacik, ))))) мне кажется это многие дети не любят ходить мокрыми. Хотя тут ещё думаю зависит от родителей. У меня свекровь свою дочь так та капельку капает на себя она её переодеться бежала так теперь даже если в гости идут она ей смену берет так как она не будет ходить в одежде если при мытье рук брузгнула на себя и это при том что девочке почти 8 лет и понимает прекрасно что эти капельки могут высохнуть. Понимаю если вылить стакан на себя тогда да а когда там три капли и кричать дуром это уже другое.

У меня Давид любит в воде играть и при этом он уже отличает если пару капель просо то так и будет ходить пока не высохнет а если сильно обсочится с ванны не выйдет пока не переоденеш

Ссылка на это сообщение

Никита мокрый ходить ни минуты не будет, как и обкаканный. Мокрое сразу снимает, а если по большому сходит бежит ко мне и кричит фууу, кака, ванну.

Ссылка на это сообщение

button//, с именинником! Здоровья, счастья и благополучия всей семье! Уже большой совсем. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, с прошедшим празднимом Пасхи!

И на счет горшка. Я считаю, что ребенок должен созреть к нему. Все вісаживания дают результат, но очень медленно. Знаю на примере Насти и ее подружки. Подружку ее мама именно приучала к горшку. Приходилось бегать за ребенком и подлавливать. Ковер описяный, дивану тоже досталось. Приучались долго. Потом в 1,5 года пошел полный отказ от горшка. Ребенок плакал, выгибался дугой и сопротивлялся. Естесственно и у мамы нервы пострадали. Я решила, что нам такое сомсем не надо, К тому же ходили в ортопедических сандалях постоянно. Возможности менять их не было. Пустила все на самотек. Горшок стоял в зале, на самом видном месте. В горшок у нас ходили все куклы и зверушки, но не Настя. Потом ребенок попросился тоже сесть. Сняли трусики и сели. Все приучение заняло неделю. Девочки мокрых штанов были единицы. Так же ис памперсами на ночь. Да, отучились от них поздно (почти в 4-е года). Но отучились за неделю-полторы. Сейчас просто просыпается и зовет меня, чтобы помогла сесть на горшок. А сколько деток писяется в яслях из раннеприученных. Море. И ночью их мамы будят, а не сами встают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

button//, Поздравляю сыночка твоего с днем рожденья. Пусть растет большой, здоровый, крепкий мальчик.

Да время бежит быстро не успеешь оглянутся уже шестой год пощёл на следующий год в школу идти нам уже....

 

Младшенького в сад взяли с 1 августа оформила тоже на целый день как и Макса тепер хоть буду их отводить и до 4 буду время с маленьким проводить. И им дома скучно не будет....

 

А у меня пузо растет только 25 недель а уже вымахал все замечают давно спрашивают вопросы задают.

А само обидно что все кругом кричат что мы так и думали что девочки у вас не будет.... аж но бесит какая разница кому кто у нас будет главное чтоб здоровый и доносить с моими проблемами хоть бы до конца июля.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!!

Клим вчера друзей приглашал, отмечали! :D Ох и шумно дома было! Пираты к ним приезжали, развлекали! Игрушки по всему дому теперь собирать! :D

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Вот вообще не понимаю людей, которые так говорят! Им то какая разница! Дети- это счастье! И не важно, мальчики или девочки! Будут у тебя три заступника, помощника, богатыря! А живот конечно с третьим быстро вылазиет, все растянуто! Я думаю, что у меня и со вторым огромный будет!

Ссылка на это сообщение

Я немного поздно... Но лучше поздно как говорится...

 

Поздравляю Клима С 5-летим! Здоровья крепкого, побольше поводов для улыбок и всяческих удач! Полина, совсем большой уже сынок. Вот время летит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...