Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//Aleana//,  у тебя сынок появился? Зашла в гости к тебе сегодня.

Да, у нас пополнение в семье. Сынок Егорка. Самый любимый и родной стал за считанные дни.

С бабушкой уже ругаемся, чтобы на руках постоянно не таскала. Старшие внуки уже подросли, на руках не поносишь)

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, А можо подробости. Как наступила беременность. Как ходила?

Не знаю как ходила))

Мы готового ребятенка получили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы чего? Я сразу поняла.

Ой Саш, классно. Так хочется с малышом понянчиться. Самые сладкие в этом возрасте. Но уже не судьба скорее всего. У нас с мужем не ладится совсем, до развода. А вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы чего? Я сразу поняла.

Ой Саш, классно. Так хочется с малышом понянчиться. Самые сладкие в этом возрасте. Но уже не судьба скорее всего. У нас с мужем не ладится совсем, до развода. А вы молодцы!

Да, у нас совсем малышок) чуть старше чем официальная дата. Но так как родился недоношенным понянчились и с крошкой совсем. 3600 был когда забирали.

Сейчас окреп, складочки на ногах появились, щечки)) но все равно малявка, хотя и строит всех в доме,)

 

Вы там чего удумали с мужем? Я верю в то, что ты очень умная жена и сгладишь все углы!

Мы за 9 лет брака раз 15 почти ходили разводится)

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  3600 ну уже молодец наел. Мы 2600 выписывались, вся одежда огромная была. А строить конечно теперь будет всех. Младшенький. Ой, такие хлопоты приятные. Рада за вас.

С мужем ой не знаю. Он мне заявил, что не хочет больше детей со мной. Типа я мало времени Никите уделяю и много в интернете провожу. А у меня тут ПМС и понеслось. Оказывается он меня и не держит и я могу идти на все четыре стороны. Вот гад. А три месяца не предохранялись ничего не говорил, что не хочет.

 

Aleana0705,  гулять вы уже начали или дома ещё? Мы в 2 недели вышли первый раз.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

 

Aleana0705,  гулять вы уже начали или дома ещё? Мы в 2 недели вышли первый раз.

Гуляем уже.) соседей шокируем)

 

У мужа случаем не кризис среднего возраста? Или у самого ПМС?

 

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  класс! Вам повезло, тепло сейчас. Нам в ноябре впервые гулять пришлось. Зато всю зиму после прогулки на балконе досыпал и при чем на незастеклённом. Я смеюсь, ребёнок на балконе вырос. Ну а что делать если спал хорошо там. А дома 20 минут и все. И лето захватили ещё, пока выползать не стал из коляски.

 

А про мужа не знаю. Что-то такой вредный стал и ворчливый, ужас...

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Я буквально вчера хотела прибить своего. Скандал был. Я его прошу огород вскопать а он брыкует. Потом заявил что не так объяснила. 3 часа ругани. Всякое бывает. Ты пережди. Мы когда Пашу зачали чуть до развода не дошло.

Aleana0705, Ой какие Вы молодцы. Сил и терпения тебе с ребенком. А Недоношенный на сколько он был?

Блин девочки у меня такой хомяк растет. Набирает каждый месяц по 1200 кг. Сейчас около 7 весим. :think1::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  да. Гуляем.

Сейчас на улице шикарно)) все зелено и цветет))

 

Наташа, радуйтя, что набирает. Скоро активность начнется будет запас.

 

Сын родился 1700. Каждый месяц больше кг набирает, тьфу тьфу.

Если вкратце. С мужем еще до свадьбы хотели кроме кровных детей еще и усыновить. В прошлом году у нас было венчание, под новый год все закрутилось, сбор документов, прохождение школы.

Вообще в России очередь на малышей от года до 4хлет, если хочется новорожденного, то столько ждать.

Но я еще в декабре сказала мужу, что в апреле будет ребенок,) что было не выполнимо)

В январе ездила в Москву, там хотела к Матроне попасть, но получилось в храм Серафима Саровского как раз в день рождения моей бабушки, которой нет уже 6 лет. Отстояла вечернюю службу, просила чтобы все было как нужно для нас с мужем, просила просто детку и здоровья.

Ребенок у нас с инициалами С.С. и дата рождения перевернутая походу в церковь.

 

Вот так вот пришлось искать аиста потеряшку в другом регионе России.

Сынок похож на мужа, все это замечают. Я уж смеюсь, что на лево сходил))

Органы опеки сказали, что мы все купили, что так быстро за 4 месяца невозможно все сделать,) но я то знаю кто наш покровитель))

Ага, коротко не получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  судьба. Я верю в судьбу. Серафим вам помог конечно это без сомнения. А погода сейчас правда чудесная и не холодно и не жара ещё. Вот так весна и у вас весна в семье - новая жизнь и новые приятные хлопоты. Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас, и смеюсь! представляете, что наши мужья про нас говорят? Тоже жалуются! Похоже у мужиков весеннее обострение! :D Не бывает всегда все гладко и тихо! Все нормализуется! Я сама уже раз 10 разводиться собиралась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleana0705, Сашенька Я от Всей души тебя Поздравляю С Рождением Сыночка!!! Растите большими и здоровенькими на радость Всем!!! Я очень-очень за тебя рада!!!Самое главное что ты теперь-МАМА!!!

Ссылка на это сообщение

Светлана, да, я тоже верю в судьбу.

Уже и нет других мыслей, что могло быть по другому)

 

Полина, успокоитель моя дорогая))

Моя самая искренняя благодарность за поддержку)))

Спасибо что есть интернет, форум.

Спасибо что есть ты))

 

А про мужей так лучше отписаться здесь. Получить совет/пинок и подумать что можно сделать)

 

Олюшка, спасибо))

 

Что я поняла, если хотят люди стать родителями это выполнимо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleana0705, :kiss2: :kiss2: :kiss2: Рассказывай, каверзные вопросы от соседей уже поступали?

К нам похоже холода от вас пришли, смотрела новостях, как в России снег валит, ветер бушует... Позавчера загорала на даче, сегодня дубак блин...Уже смоталась на дачу, помидорки накрыла. :D

Ссылка на это сообщение

Сашунь, долго не заходила на сайт, думаю зайду гляну, вдруг санька уже того, а она уже и нянькает, молодец, искренне радаза вашу семью, с маленьким наследником вас :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...