Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//, Нам невропатолог назначил. Подруги говорят хороший препарат.

s-lana*, Свет. Если ты сейчас так разочарована в сыне что будет когда он у тебя подростком будет?

Мне тут недавно сказали что дети в 3 года меняются. Взрослей становятся. Так что успокойся.

 

Кнопа//, отзовись. Какие у тебя новости? Ты родила?

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, агукает. И голову плохо еще держит. Ленивый он у меня парень.

 

Aleana0705, Саш рекомендую массаж для профилактики. Мой до массажа лежал тюленем. Сейчас стал более активным.

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, агукает. И голову плохо еще держит. Ленивый он у меня парень.

 

Aleana0705, Саш рекомендую массаж для профилактики. Мой до массажа лежал тюленем. Сейчас стал более активным.

У нас трещит бывает без умолку. С папой по телефону агукает. Переворачивается с живота в разные стороны.

На массаж в июне собрасиль. Нам же еще только 3 недели официально))

Сама дома каждый день и массаж и гимнастику делаю, когда настроение есть на мяче занимаемся.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  нам ничего не назначают пока у эндокринолога обследование не пройдем. Эндокринолог, потом только невролог. А кровь из вены не хочется сдавать.

что будет когда будет подростком не знаю. Посмотрим какой будет. У нас с мужем не было особых проблем с характером и послушанием. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение

Natacik, исключить гормональные проблемы. А дальше уже если их нет уже к неврологу. Как говорит наша эндокринолог при гормональных проблемах головастик никогда не станет лягушонком.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Привет! С праздником всех наших деток!!!!!

Девочки, я к вам за советом. У меня сейчас стрижка типа как на первой и второй фотке. На новый год я выбривала один висок под машинку, типа как на третьей фотке, только короче выбрито. У меня темные волосы, и на длинной челке белые и красные пряди. Сейчас хочу опять выбрить висок, НО 30 июля мне идти на свадьбу к сестренке. Подскажите, что можно одеть с такой стрижкой? Стоит ли сейчас стричься или ждать свадьбу, чтоб хоть как то можно было уложиться?

 

Ладно, скину вам свои фото.... стесняюсь конечно....

post-26846-0-84169900-1464795486_thumb.jpg

post-26846-0-88968700-1464795501.jpg

post-26846-0-58213200-1464795517_thumb.jpg

post-26846-0-18766600-1464796092_thumb.jpg

post-26846-0-90274300-1464796101_thumb.jpg

post-26846-0-31935500-1464796109_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

button//, Может тебе отрастить? Потом перед свадьбой свежую стрижку с укладкой сделать?

Мне кажется что подойдет яркое обтягивающее платье. ( Если фигура позволяет).

Ссылка на это сообщение

button//, у меня похожая стрижка. Я стригусь каждый месяц. Иначе ужас на голове. Это я к чему. Может тебе сейчас подстричься и перед свадьбой. А вот на счет платья особо не подскажу. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Полин, надо платье))) тем более повод есть,) а прическа мне твоя нравится)) может прям перед свадьбой постричься и покраситься?

Ссылка на это сообщение

Я быстро обрастаю, за 2 месяца я лохматая буду. Сейчас наверное пойду прям под машинку уберу один весок, а к свадьбе вырастет :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, что лучше для ребенка: коврик типа как из икеи с коротким ворсом или пазлы? Что мыть проще?

post-33696-0-87600900-1464936885_thumb.jpg

post-33696-0-63462700-1464936966_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

button//,  класс прическа. Всегда смотрю на такие, но со своими длинными волосами боюсь расстаться. Нужно к такой стрижке что-то ух такое, оригинальное. Надо подумать.

 

Aleana0705,  малышу думаю пазлы. Коврик попозже можно. Когда машинки начнет катать. Их и мыть и сушить проще.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  гормоны беременные. Это нормально.

Мы с приучением никак. Терпели -терпели и одели Либеро опять. Может позже с новыми силами...

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Свет, не мучай ни себя, ни ребенка! Ходите в либеро, раз так надо! Поверь, научится он ходить в туалет! Спокойствие важней!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...