Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Врач еще раз приходила. Сказала, что если температура будет держаться антибиотики пропить.

Наташа, воспользовалась советом про шприц. Воду не пьет из соски и ложки, пою шприцом. Каждые полчаса по чуть чуть вливаю, что то глотает, что то разливает. Боюсь я нас больничку упекут..

Сейчас перед пописом орать начал. Этого только еще не хватает.

 

Свет, по поводу еды ночью спросила, врач говорит что если не ест и не надо. Ребенок развивается, растет. Как выздоровит буду количество еды увеличивать сама уже

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, на счет еды, я бы не переживала. Настя у меня, хоть и на ГВ была, а ночью плохо ела. Точнее до 4 месяцев могла вообще ночью не поесть. На ИВ вроде как норма отсутствие ночного кормления. Вам бы анализ мочи сдать, если писяет с болью.

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  мне и консультанты по ГВ говорили надо кормить и врачи. У всех разный взгляд видимо. А вес нормально набирает?

 

Ну вообще для антибиотиков кровь правильнее надо сдать и там уже видно по СОЭ и ещё какой-то показатель не помню какой, есть ли вирус . А то запичкают. Потом дисбак и все вытекающие. Перед пописом кричит это плохо, мочу бы вам на анализ собрать.

 

Лучик_солнца,  норма не кушать для детей родившихся с нормальным весом. Мой 2,8 и это маловесный и сказали должен кушать ночью. Ну и для недоношенных тем более.

Ну если не ест и прибавки нормальные это уже другой вопрос. Мой плохо спал и копошился и просыпался на кормление. Обычно 3 часа ночи.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  за 4 месяца утроил вес, по кг в месяц получается.Не пухляш конечно, но второй подбородок имеется)

Сейчас муж придет будем решать что делать.

 

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, спасибо, по лучше конечно. Но мы решили антибиотики дать для новорожденных. Не рискуем сердцем и головой сына. С животиком проще разобраться.

Температура по меньше стала, но около 37 держится, жаропонижающее со вчерашнего вечера не даю.

Муж говорит, что вирус по городу ходит именно с этими симптомами. На работе у него у коллег несколько детишек так же болеют.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, вот сегодня точно лучше. А вчера была скорая в 9 вечера с мигалками и сиреной в больницу увезли. Думали грыжу защемило. Тьфу тьфу обошлось без экстренной операции. Вправили и домой отпустили.

У сына тт после этого 35.3!!! Дурдом!!

Сегодня уже активный, пока не очень веселый, но приходит в себя

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  ох, ничего себе. Переживания такие. Выздоравливайте, прооперируетесь и все будет хорошо.

Спасибо)!

Сегодня я отравилась(((

Не понос, так золотуха)))

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  оболдеть. Чем? Выздоравливай. Энтеросгель чудесное средство. Я им одним обхожусь всегда.

Да кто ж его знает, но с унитазом ваще хреновенько обниматься когда мелкий капризит(

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, Выздоравливай. Вот поэтому мама старайся не болеть. Тяжело болеть когда детки маленькие.

Ссылка на это сообщение

Сашуль, не болейте с сыночком! Выздоравливайте!

Хотя это только начало ((((( Помню у меня температура была почти 41, надо было сына в сад везти... Не повела- побоялась не дойду. Сидели дома. Я встать не могу, даже покушать разогреть(((( ползала весь день на карачках, не помня себя.... Бррррр, как вспомню так и вздрогну(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  чувствую себя уже нормально. На узи пряталась все время, но узистка сказала, что очень на девочку похоже (насколько она успела увидеть). Теперь ждём конца июля, чтобы подтвердить ))))) надеюсь не спрячется((((

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  обычно девочки прячутся. Мальчишки сразу хозяйство показывают.

 

Как сынок реагирует? Ждёт сестричку или братика?

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  Вау. Тебя можно поздравить. Рассказывай. Сердечко слышала?

Поздравляю. Легкой беременности, родов в срок и здорового ребеночка.

 

//SweetBaby//,  тебя на что тянет?

Девочки не всегда прячутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  спасибо. Да странно ХГЧ рос, может лабаратория что напутала. Поэтому не хотела писать. Первый результат был 1800, потом через 4 дня всего 5800. Хотя должен был 7200 быть как минимум. Перенервничала. Сдала в своей больнице бесплатной потом через 3 дня и совсем другой, хороший результат. А вообще все это ожидание конечно утомительно и волнительно. На УЗИ была да, слышала.

Токсикоза нет, поэтому переживаю иногда.

 

С Никитой ещё сплю, то рукой, то ногой ударит по животу. Тяжко с ребёнком второго ожидать. Весь день ноет, что-то требует. Покоя нет. То собака прыгнет. Сейчас вот например. Хоть каждую неделю на УЗИ бегай, проверяй. Расслабиться и наслаждаться не получается.

 

Хочу на необитаемый остров.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  спасибо! Смотрю на Никиту и не хочу, чтобы он один был. Надо сестренку или братишку.

А с мужем частенько ругаемся. Противный такой периодами бывает. В отпуске три недели теперь, надеюсь все мирно будет. Поездки наши отпускные отменились. Придётся дома сидеть. Он балует ребёнка и он хвостом за ним. Чуть в туалет или ванную Никита в истерику сразу. Папа закрылся от него. Тяжко в общем... Пока не можем это преодолеть.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Апчхиии для лучшего закрепления!

у нас Кирюха больше года сестричку просил! А когда сказали, что я беременна - сказал сразу, что будет сестричка! Ждёт-не дождётся когда сестричка будет. Каждый день спрашивает: "А завтра будет? А когда будет?"

Natacik,  ни на что не тянет))) все как обычно в этот раз. С Кириллом очень сладкого хотела и не ела мяса.

Aleana0705,  будет тогда и тебе доча! Пусть только сыночек подрастёт! Когда маленький разрыв в возрасте между детьми - это тяжело. У меня вот будет 5 лет. Всегда думала, что это много. Но сейчас я рада. Кирилл на мне не прыгает, может сам себя обслужить. Постоянно интересуется как я себя чувствую, хочу ли я в туалет, кушать, пить и т.д. Когда был токсикоз он за мной ухаживал. И воды приносил, и просил папу купить лимон, и они с папой вместе этот лимон резали, а потом он меня кормил им...

Изменено пользователем //SweetBaby//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  здорово. А мой ещё не понимает. Тянуть с беременностью уже некуда. 37 скоро. Надо ещё выносить благополучно. Поэтому с разницей как уж получается. Мой конечно ещё не особо самостоятельный. Но поднимать его уже не нужно и это радует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...