Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*,  в твоём случае да - разница как получится! Я уже после 30 рожать не хотела. С поднимать это ты конечно загнула - я своего иногда ещё поднимаю(( недавно у бабушки с лестницы во двор упал, нос разбил, кровь долго не могли остановить, так я на руки как схватила - а он на минутку 20 кг((( на меня и муж, и мама орать начали - а мне что делать? Бросить его что ли? Так что ты с этим аккуратно! Я себя с самого начала не берегла, и Кирю поднимала, и ведра с водой таскала, и прыгала-бегала. Не хотела как с Кирей как хрустальная ваза ходить....

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  я ни разу не поднимала. И гулять не гуляю с ним, потому что убегает, а я бегать за ним не могу. Пока вот так. Муж, мама, папа. Потом наверное свекровь приедет. Посмотрим. Я пока и из дома особо не выхожу, стараюсь больше лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

//SweetBaby//, Я вот тоже думала, что после 30 рожать поздно, хотела раньше. А получилось, что Настей заБ только почти в 31 год. Второго думали до 35 успеть. И опять промашечька получилась. Теперь думаю, что хоть бы до 40-летия мужа успеть заБ. А ему уже 39 в этом году стукнет. :sorry: Муж настроен, что либо ребенок до 40 появится, либо уже ограничемся одной дочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  я не считаю, что после 30 рожать поздно. Просто я не хотела. Я мужу говорила, что если до дня рождения не получится-то на этом все попытки прекращаются. Рожать потом я не буду. А получилось, что я заБ почти за неделю до дня рождения. Если б не получилось - то был бы у меня один сын.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, сил тебе и терпения. Блин девочки я свою таскала наверное до 25 недель. Да и потом нет нет да поднимала.

Как бы мы не загадывали самое главное что детки у нас есть.

Блин девочки ловлю себя на мысли что мне нравиться быть беременной до 30 недель. Потом тяжко ходить. Но блин хочется третьего. Но боюсь не потянуть как физически так и финансово. Да и муж как большой ребёнок вечно его няньчить надо.

 

s-lana*, у тебя когда ПДР? В феврале?

Я заметила что водолейчик мой спокойнее чем близняшка. Так что Свет второй будет спокойней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  для меня ты просто героиня! А сказала двоих и больше не хочу! Мне как-то второй раз беременной не очень нравится(((( сейчас конечно уже по-легче, но все-равно эйфории как с сыном нету((((

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Нет у меня была эйфория оба раза. Может потому что бегала конем. И при этом чувствовала пинки. :D

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  хорошо доносить детенка))

Будет доча и у нас) мы теперь знаем где еще детей можно родить)

Еб нам не светит, как и эко с моим сердцем.

А разницу я год-два хочу. Мне так проще будет)

Ссылка на это сообщение

Natacik,  в конце февраля наверное. Я ещё не была в ЖК. Они же там как-то по другому считают. Добавляют неделю ещё. Уже не Водолей, а Рыба. С 21 февраля рыба по моему. У меня с рыбами отношения не клеятся и сестра рыба, мы как кошка с собакой. С Дитем своим надеюсь проще. Мы давно не предохранились и я совсем не ожидала, что получится этот знак.

 

Aleana0705,  да, разница отличная.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  Света, самое главное родить здорового ребенка, чего и желаю от всей души)

А разница в возрасте, знак, вот по мне никакой роли не играет.

Мы с мужем козерог и близнецы, ну не должны эти знаки вместе быть, а мы уже 10 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  совсем не просто с маленькой разницей. Я хожу как мумия на автопилоте. Делать Даша толком ничего не дает. От этого у меня бардак в голове. И еще у меня мечта поспать.

 

s-lana*,  ты сама посчитай. Интерактивный калькулятор беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  бабушки и дедушки не всегда могут помочь. Вот сейчас мама поехала к моей бабушке. А так да приезжает и Помогает.

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, s-lana*, Мне вот тоже знак не играет никакую роль. Просто я имела в виду что Водолей сынуля спокойней дочери. Доча у меня шилопоп еще тот. Может любого замучить. Хоть бабушку хоть маму хоть папу. Посмотрим каким будет сынуля.

А на счет маленькой разницы тяжело первый год. А потом когда детки будут играть вместе будет красота.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  я все хотела спросить, почему так назвали?

У меня мужа и деда так зовут, что то тяжело с подбором имени к отчеству.

У нас в документах чуть ошибку не сделали. Хотели Палович написать))

 

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, Да ну, это разве тяжело, к имени Павел се звучит. А вот у нас тяжело.... Клим Юрьевич... А потом детям его Климовна и Климович...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana0705, Муж захотел имя через ША. А я больше хотела Дашу. А вот с именем для мальчика была лояльна. Муж Саша. Я Наташа...... :D;):Crazy:

 

Да и бабушки настояли с именем.

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  у нас папа Антон. Когда сыну имя придумывали - я чуть не рехнулась((( Антонович...((((( это пипец. Еле сошлись на Кирилл Антонович. А доця будет Антоновна. Тоже не очень.

Ссылка на это сообщение

У нас дискуссия целая была. Муж за Евгения, я за Георгия, свекровь за Егора. Уж даже не помню, что там свекровь такого наговорила, но назвали ее именем.

Хотя сын все равно Гошка))

 

 

//SweetBaby//,  м да)) главное в имени ребенка чтобы последняя буква г не была))

 

Natacik,  а мне тут сон приснился, что дочку надо Наташей назвать. ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...