Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//SweetBaby//,  уже сказали что дочка?

 

У меня не было вариантов. Я даже не знаю какие мужские имена мне нравятся. муж назвал и родился в день Никиты. Именины в общем с днём рождения совпадают. Или день ангела, как точнее называется. А отчество Никитич, Никитична вообще не нравятся мне.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  пока только предположили. Узистка увидела девочку, а потом когда нам хотела показать - бусинка спряталась и все время ножки поджимала. Но Кирилл сказал, что там сестричка и все! Вот и надеемся))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут пару дней не забега а вы тут понаписали.

У нас хорошо отчество тут нет называй как хочешь лишь бы с фамилией звучала а фамилия у нас громкая Буш )))))

Но с иминем для третьего сыночка тяжко вообще.

По поводу разницы в возрасте я уже писала когда забеременела Давидом Максимке всего 1.7 было и тоскала и спать укладывала и гуляла некогда было лежать по ложилась на бога "как будет так и будет" сказала я себе и всем вокруг так всю беременность и относилась как конь. Да и сейчас некогда мне лежать хотя так хочется уже тяжеловато последние недельки ходить. Но деваться не куда то в садик то в магазин то погулять.

Мы с мужем решили в ноябре что уже рожать не будем тяжело будет Давид на много капризнее чем Максим в этом возрасте был. поставили жирную точку так как до сентября я пила таблетки но они мне не пошли и встал вопрос о предохронение так как уже решили что все рожать не будем и временно ппа будет. Вот и ппа у нас новогодним подарком оказался.

Я тоже после 30 рожать не хотела, но желание родить дочь переваливает и если всё будет хорошо я бы через годик рескнула бы родить ещё раз )))))

Знаю глупо надеется что может и в 4 раз быть мальчишка но умом я это понимаю а душой мечтаю иметь дочь ))))

Но это планы и мечты.

 

s-lana*,  поздравляю лёгкой беременности и родов в срок тебе.

 

//SweetBaby//,  уже почти пол пути позади. Желаю чтоб дочь вам подтвердили чтоб не как у нас с начало обнадежели что девочка а потом нет мальчик. Но пол это не так важно главное чтоб здаровый был малыш а кто не важно.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, смелая ты. О 4 ребенке думаешь. Я боюсь о 3 подумать. А в глубине души хочется. Был бы муж похозяйственней а не разгильдяй решилась бы.

Ссылка на это сообщение

Natacik, я не смелая а мечтательная )))))

У тебя и у деток ещё разница маленькая у меня старшие самостаятельные уже

А у меня это мечты решус ли после родов на 4 не знаю. Ведь муж нашёл работу а помощников у нас нет все сами.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо. Ты уже на финишной прямой, молодчинка.

 

Девочки, молочницей на ранних сроках никто не мучился? Я на утрожестане и достала второй день уже.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, да уже не верится что чуть чуть осталось 7 недель до пдр а так может уже и 5 неделе а то и 4 узнаем в конце июля )))))

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  третьи роды могут и раньше начаться. В принципе после 38 недель уже доношенный.

А я хочу быстрее второй триместр. Нервов меньше будет. Время так тянется...

Ссылка на это сообщение

s-lana*, ЭТО точно. Вот у меня третьй роды были быстрыми. Я не успела опомнится как Павлуша уже сопел на титьке. :D В родовой акушерке жаловалась я еще ходить 2 недели хотела. Столько не доделала. Столько планов было. :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  у меня кс и показание на раньше 38 недель вот после 20 го будут решать когда точно кс будут делать. Я бы сдалась на начало августа уже тяжело ходить.

 

s-lana*, это ещё только начало потом не успеешь оглянуться как и я рожать пойдёшь. Время только первое время тянется а потом полетит не заметишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  я на таблах сижу. Не знаю что такое. Ну 36-36.2 обычная температура, а тут 35.5. Самое интересное, что не холодно совсем. Может на жару так реагирует организм(

Ттг надо топать сдавать

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, а ты ее каждый день меряешь?

я ообще редко градусник достаю, кода болею только

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю какая у меня температура.

Была вчера у врача. Промыли мне там все и обработали бурой на глицерине. Отменили свечи утрожестан и сказали пить. Молочница капец, это страшно. Теперь ещё и пимафуцин надо ставить. И за переход на другой приём препарата переживаю и за молочницу эту долбаную и ещё эти свечки ставить. До 12 недель вообще лечиться нельзя. Но выбора у меня нет. Этой ерундой тоже навредить можно, да и жить с ней не могу.

Какая я дура, что на дюф сразу не подсела. Зачем свечи начала ставить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю какая у меня температура.

Была вчера у врача. Промыли мне там все и обработали бурой на глицерине. Отменили свечи утрожестан и сказали пить. Молочница капец, это страшно. Теперь ещё и пимафуцин надо ставить. И за переход на другой приём препарата переживаю и за молочницу эту долбаную и ещё эти свечки ставить. До 12 недель вообще лечиться нельзя. Но выбора у меня нет. Этой ерундой тоже навредить можно, да и жить с ней не могу.

Какая я дура, что на дюф сразу не подсела. Зачем свечи начала ставить.

Молочница долго у тебя обычно не проходит?

 

У меня температура одно время сильно скакала, на 1.5 градуса за пару часов туда обратно. Вот и осталась привычка мерить тт.

Тогда были проблемы с щитовидной

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  я не помню как в первую Б было от этого утрожестана и не помню чем лечилась и как долго была она. Помню что была. А так вообще не страдала ею. Это точно от лекарства.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...