Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//,  может отравление?

Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

 

У нас с едой и со сном беда. Зомби пока еще живой я(

Жара на улице, дом прогрелся сильно.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Спасибо. Растут, капризничают и балуются.Aleana0705, Как я тебя понимаю. Паша стал более активным. Требует к себе больше внимания. Да к тому же Даша бывает залазиет на мамины колени когда там Паша. Благо ляжки большие хватает обоим места. Блин Паша пытается сидеть но спина не готова еще.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  я вот не представляю каково тебе с 2мя. С одним сил нет. Муж ноет, в отпуск хочет.

У меня стоит во всю, постоянно что то делает, не лежит ни в какую, на ручках надо или заниматься чем нибудь.

Раньше хоть спал всю ночь, сейчас каждый час просыпаться может.

Ест через раз. Овощи уплетает, а смесь уф.

Наташа, а рост вес в 5 месяцев мерили?

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

Полина, как страшно. Скорейшего Климу выздоровления. На паразиты сдавать по правилам да. Сразу тяжело их обнаружить. И соскобы вроде бы еще делают. От них, от глистов много проблем может быть.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Aleana0705, нет еще. Надо идти в поликлинику а мне что то не хочется. Да к тому же Паше сейчас массаж делаем.

Ссылка на это сообщение

Муж завтра выходит на работу. Закончилась моя прекрасная жизнь. Три недели гулял с Никитой. Он такой капризный, шумный и постоянно требующий внимания. Не знаю как я буду одна и эти бега на улице... Сегодня в тихом шоке я. Бабушку вызвать на месяц за наш счёт если только, 19 тыс руб билеты сюда и назад. И месяца на 2 она сказала не могу приехать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, держисььь. Это еще цветочки. Появится малыш вот тогда тоже будешь кричать караул. Не будешь знать в какую сторону бежать. Моя тоже ураган. Требует к себе внимание. Ей скучно и хочет поиграть. И ходит по пятам.

 

s-lana*, прибереги бабушку на третий триместр. Когда реально тяжело уже ходить.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  потом я буду не беременная и плевать уже. Я не боюсь усталости. С сыном сутками не спала, сцеживалась каждые 3 часа и кормила из бутылочки. Плюс температура месяц была и сидеть не могла вся разрезанная и зашитая. Сейчас только потому что беременная я боюсь нагрузок, гуляний, нервотрепок. Хочется покоя и лежать. И Никита меня раздражает.

В третий триместр сама уже буду, надеяться не на кого. Мне именно сейчас помощь нужна. Там зима и уже особо не будет прогулок. На пол часика-сорок минут будем ходить.

Я кстати с Никитой после 23 недель и до родов каждый день час гуляла. Потом ребёнку кислород нужен будет.

Она говорит в сентябре приеду, ну и нафига она мне в сентябре. К внучке в Германию на годик собралась, 20. А 26 октября у внука три - плевать, не успеем говорит. Она хотела перед этим у нас погостить и потом в Германию.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  тет а тет я не доверю. У меня мама пошла с ним гулять наклонилась лопатку в коляску положить и его уже нет. Что говорит пережила это страшно. Хотя и парк закрыт, но лазейки есть. То ли к выходу делать, то ли на детскую площадку говорит. По сторонам метаться его нигде нет. Пришла с мозолями - искала так. Девушку там какую-то привлекла, нашли на детской площадке. Вот такой вот мальчик. А с чужого человека что потом спросить и где искать. Даже думать об этом страшно.

Если только со мной и чтобы я просто сидела, а она за ним бегала. Но хватит ли нервов на это смотреть. Он любит прятаться и убегать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Я просто Дашу таскала наверное до 23-25 недель. И насалась конем. Так как муж лежал в больнице 1.5 месяца. А вот с 30-37 недель реально было тяжко что то делать. Мы с Дашей в основном сидели дома.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  нет я ни разу беременная не поднимала моего 16 кг мальчика и не собираюсь. Ну так руку подать подняться, это не считается. Сегодня гуляли часик, вроде бы ничего.

Бабуля говорит отправьте нам его на пару месяцев, я не готова на это. Скучать буду и без меня не могу доверить.

Ссылка на это сообщение

Привет! Даже не знаю, что и думать? Сделала тест. Там призрак-призрака. Тест сделала, т.к. жутко болит грудь. Вчера на речке и покупаться толком не смогла. Чуть охлажусь, начинает бить озноб.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  апппппчхи на твой призрак )))) пусть ярчает))) сделай ещё завтра утром.

 

Девочки, мы позавчера были на узи))) у нас ПРИПЕВОЧКА!!!! Кирюша был прав)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня за 1 день до М была такая тонкая и слабая, что я тоже думала реагент))) и я была на 1 000 000% уверена, что я не могу быть Б, так как ПА был за 4 дня до О! Просто не могла поверить, что что-то выжило

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, вооо. И у меня было 1 ПА. Точно не знаю когда. Но последствие этого ПА спит в манеже сладко. :D :D :D:Crazy::malicious:

 

s-lana*, когда ты поставишь линеечку беременную? Хотя бы в графике?

Ссылка на это сообщение

У меня дня за 3 до О тоже был ПА. Потом муж улетел. Добежал вот один.

 

Natacik,  не знаю даже. Я и с Никитой не ставила.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, так мы тебя тут не видели когда ты с Никитой ходила. Ты партизанкой была. А так хоть будем видеть как Вы растете хоть на линеечке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...