Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Лучик_солнца, ааааппппппччччччиииииии на тебя для закрепления чтоб малыши крепится крепко крепко а тестирования были ярче ярче

 

//SweetBaby//,  поздравляю с девочкой. Деток нельзя не до оценивать мои оба были правы что старший говорил когда я за Б что у нас братик будит. Что младший сразу сказалось братик так и вышло ))))

 

Девочки а я уже реально ползаю ((((( сил нет уже холить мне до конца августа 4 пойду в роддом там должны сказать когда КС будет. Очень надеюсь что на следующую неделю дадут так как будет уже 38 неделя. Конечно хотелось бы доносить до конца но сил реально нет. (((( все болит тянет я даже с детьми гулять не могу (((

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, как я тебя понимаю. Тоже ползала уже с 35 недель. Ты давай держись тебе чуток остался и будешь на руках держать сыночка.

Ссылка на это сообщение

Natacik, беременность самое прекрасное время к кюфинишу ползешь как черепаха )))))). Спасибо большое за поддержку

Мы кроватку ждём завтра должны привезти ) не могу дождаться )))

Ссылка на это сообщение

Natacik,  а я уже не помню. 9 мес не заходила сюда что ли? Так давно было.

 

Беременность. А я бы предпочла уснуть, проснуться и февраль уже с ребёнком. Без всех выхаживаний и родов. Тяжко это. Сначала тошнота и страхи, потом только до 25 недель более менее. Дальше спать мешает уже живот. А после 30 недель вообще капец. Я уже и не спала... Ну и страхи не только первый триместр, а всю Б. Каждый период свои.

Мне больше уже готовый результат нравится.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natacik,  да ладно. У меня вон почти трехгодовалый ходит ссыт по квартире. Бабушки и все остальные в шоке конечно, что в этом возрасте ещё ни разу на горшок можно не сходить. Можно, да. И похоже не собирается.

 

Иди на горшок. Неа и все. Что хочешь, то и делай.

 

 

Когда же эта жара прекратится, сил уже нет. Ненавижу лето. Второй день дома сидим, на выходные муж гулял.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, попробуй метод игры использвать у нас работало. Не заставлчй его идти а говори тип "Кто первый ты или мама на горшок" у нихорошо начинает играть воображение и они бегут обычно ))))

Мы иногда до сих пор с Давидович так играем ему интересно. Но вот какать пока не какая-то в горшок но хоть писает и то радует ))))

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо. Попробую. Сейчас новая фишка я иду в туалет, он заглядывает и стоит смотрит и одновременно со мной на ламинат становится и писает. Вчера два раза такое сделал. Ладно хоть не на палас и не на коврик.

 

button//,  я бы с удовольствием. Лучше уж дожди.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а у меня срабатывает Пашу сажу. Следом Даша сидит и ничего не делает. s-lana*, блин моя наложит в трусики и снимает их сразу. Да так снимает, что какашка на паласе и она вся в какашке. Стоит и орет. И не знаешь что делать поругать для вида или балдеть над ней.

Девочки у меня такое ощущение что моя зажимается. Посадила её на горшок и ничего. Через 5 минут сделала в штаны. А вот вечером у нас трусики сухие. Мы писием сразу в тазик в котором купаемся. Вот и не знаю либо ждать или горшок купить другой.

 

Лучик_солнца, Расскажи нам что у тебя сегодня? Тестик делала? @@@@@@@ за :tectik:

Ссылка на это сообщение

s-lana*, значит пробуй звать с собой и содить рядом типов давай вместе писать. )))))

Natacik, может она все же не готова я читала об этом в книжке

У меня Давид так делал я потом на месяц его в покое оставила потом опять начали приучать опять тоже самое в итоге на третий месяц он перестал так делать уже через раз так делал.

 

Девочки к выбору горшка надо подходить ответственно у меня муж купил вот такой

Ссылки скрыты.

Сказал что им будет интересно играть. Так и вышло играли первое время не знали что туда делать надо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я её не сильно напрягаю. Показываю, говорю и иногда высаживаю. Ну как иногда один раз после сна. А так ходит в трусиках и я ее спрашиваю пописать на горшок.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  это недорогой Российский по моему.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  классный конечно. Я что-то такой и не видела в интернет магазинах. Хотя все там беру. Наверное прост искала обычный и удобный. В магазинах вообще редко что-то беру. Памперсы вообще ни разу и верхнюю одежду тоже.

 

Сейчас посмотрела да точно такой продают. Но цена конечно капец 2300. Я этот за 300 р брала. Накладка на унитаз 600 р.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, у нас горшки стоят от 5-7 евро и выше. Мы этот по акции брали за 12. А в рублях я даже и не знаю сколько это ))))) и накладки на унитаз тоже от 5 евро стоят.

 

Девочки сегодня придёт кроватка нам уррраааааааааа )))))) жду не дождусь. Завтра уже в роддом узнаю др уже не могу. Может от этого и не спится мне ночами ))))

Ссылка на это сообщение

Natacik, я до аптеки не дошла вера. У нас 9 дней по дедуле было. Так я вчера целый день у плиты. Позавчера уборка. А то неделю просто не до квартиры было. А так даже не знаю, что и думать. По-идее вчера должны были начаться М, но пока тишина. Вечером поясницу и живот тянуло сильно, еле дождалась, пока лягу и спокойно полежу.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  это 35 евро получается.

 

Natacik,  по моему нормальный горшок.

 

Лучик_солнца,  сегодня или попозже сделаешь.

Я первые 3 недели лежала можно сказать целыми днями. Когда ходила у меня было ощущение, что М начнутся. Хотя как полоску увидела ещё до задержки сразу на утрожестан подсела. С сыном неделю не гуляла, потом муж на 3 недели в отпуск вышел и гулял с ним.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, ого ну и ну это у нас 2 купить можно так как безуценки он стоит 16 или 17 евро

 

Лучик_солнца, ааааппппппчччччиииииии на тебя для закрепления.

Ссылка на это сообщение

За чихи спасибо огромное, но скорее всего пролет в єтот раз. Сделала тест. Полоска одна. Правда контрольная еле еле розовая. И появлялась очень долго. Грудь почти не болит уже. Так что жду М. Я даже и рада, т.к. біла все время на нервах. Все время слезы. Дедушка умирал у меня на руках и на глазах. Так что будем надеяться, что в следующий раз все получится.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, знаешь я тебя очень хорошо понимаю но бывает что именно в те моменты когда умирают родные и близкие в нашу жизнь приходят новые родные и близкие детки. Удач тебе моя хорошая от всей души тебе желаю второго малыша.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  значит с новым беременным циклом!

 

У меня ребёнок позавчера впервые сходил на горшок. До сих пор не верится. Поставила горшок в коридоре напротив туалета и мы с ним вместе ходим теперь. Сегодня еле словила покакать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...