Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, с недельками вас!

фотосессия клево!

 

Юляш, неужели так сказывается эко. я думала поправлюсь, а как сбросила до 49 так и держится вес

а еще до меня дошло что с ощущениями моими. я просто приготовилась, что половой покой будет долго и вот результат. вчера когда дошло это все стало хооорооошоооо.!

 

Мариш, отдохнуть хоть маленько не хочешь?

 

а я мед коммисию прохожу на новую работу

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, //Aleana//, может, просто сегодня такая реакция. Удручает не то, что всё заново, а поездки за 300км. Созвонилась с мужем, решили съездить завтра, чтобы не откладывать в долгий ящик :pardon: а я разве не отдохнула, протокол был в сентябре, щас пока туда-сюда уже март-апрель будет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Натка-наоборот, мне такой чих очень понравился, он должен быть самым звразительным.

 

Мoрскaя//, ой, Маришка-трудно тут что сказать, может от стресса, организм так защищается и кг набрал, может на зиму.

Ссылка на это сообщение

привет всем :friends:

Мoрскaя//, 300 км :blink: жесть :Crazy: но ничего, главное ведь результат :friends: а он будет // ;)

//Aleana//, новая работа - это хорошо ;) развеешься :friends:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, :D да и перспектива роста какая никакая есть :grin:

а то мне через полгода скучно становится.

причем устраиваюсь в компанию, где свекровь больше 30 лет проработала. правда она сказала, чтоб я никому ничего на работе не говорила))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну нам можно рассказать :grin:

//SweetBaby//, не говори. завтра будет день, завтра и посмотрим, что и как. я сегодня просто какая-то кислая, может, овуляция на подходе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, да уж. ездить не ближний свет... дорогуль, смотри конечно сама, если есть силы - вперед и с песней!!! :friends:

я за любой кипишь кроме голодовки!!! :grin:

//♥Юляшка♥/ /, ну ладно, а то мне показалось ... ;) :friends:

//Aleana//, все ясно :pardon: работа должна быть :grin: чтобы с нее уйти в декрет :grin:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, сегодня гинеколог со мной разговаривала. потрогала все, посмотрела. мазок говорит хороший. хотя не за этим я к ней пришла, а просто медосмотр на работу. а от неё куча вопросов посыпалось

на узи бы я сходила, к кому только не знаю.

 

Nata//Cher, :man_in_love: стриптиз пошел))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...