Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ツღ Мурмысик// ツ,  хехе. А я почему-то думала что ты с тестиком положительным придёшь. Держим кулачки на трёхзначный ХГЧ. В нашем полку прибывает. Приятно.

 

Очень конечно неожиданный сюрприз, через 10 лет выстрелило, теперь лишь бы развивалось и все было на своем месте. А то богаж то огого какой за спиной

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  все будет хорошо! На ХГЧ когда идёшь? Будешь рост отслеживать или уже УЗИ сразу?

Я на УЗИ с сердечком уже пошла. ХГЧ три раза сдавала до УЗИ.

 

Завтра на хгч должна съездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, @@@@@@@. Ну вот я же писала что сами без посредников все сделаете. Хе хе хе. @@@@@@@@ чтобы родила в срок здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Мариночка, держим кулачки за Вас!!!!

Вот еще раз убеждаюсь, что после родов, все женском организме налаживается! Очень часто после многих лет лечения, вторая Б наступает сама!

Девочки, с 1 сентября Вас! С началом осени! Скоро и наши карапузы в школу пойдут! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи, Марина!

 

С Днём знаний, девочки!

Нам конечно до школы ещё далеко, но в сад в следующем году пойдём!

 

irinahart,  привет. Поскорее тебе увидеть заветные полосочки.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  вот это здорово))

В шоке?

Пусть развивается как нужно и родиться в срок!

 

Марин, а с криошек сколько осталось?

Я вот просто думала, если решусь на протокол и вдруг получится и останутся криошки (ну это я мечтаю)), как с ними быть? Отдать и в унитаз не вариант. Очень для меня сложный вопрос если честно

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку всем, сдала хгч, прогестерон и ддимер, вечером сделала тест и он слабее, особо ни на что не надюсь.

 

Осталось у нас 9 криошек, пока не думала на эту тему, еще не всех родила :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  отличный хгч,) растите и дальше !

 

Спасибо, удвоились как и положено, знаем теперь, что растем, теперь главное, чтобы на месте все было, теперь ждать узи ттт

Ссылка на это сообщение

Для меня самое переживательное время было до сердечка и потом до 10 недель. Дальше немного проще.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  скоро пора простуд. Береги теперь себя. Оксолинка и поменьше общественных мест. Иммунитет в беременность сильно падает.

Ссылка на это сообщение

Я сына и в сад не отдала, чтобы мне инфекции домой не приносил. Хотя время было уже в сад идти. А то почитаешь про акклиматизацию и волосы дыбом. В этом году будем только на прогулки ходить и дома. Насчёт развивашек очень сильно подумаю. Там хоть до 6 человек, чаще 3-4 и здоровые ходят, но все равно контакт с детьми.

Пойдём в сад теперь в следующем году в сентябре, посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, поздравляю!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь!

Моя Настюшка приболела, бронхит. Сидим дома. Пыталась устроится на работу, Проходила на стажировку 3 дня оператором в супермаркет. На 4-й кинули одну на магазин. Пришла домой в 23-40. Муж сказал, что нафиг такая работа нужна. Вот не знаю, что и делать. Деньги надо, но не такой ценой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...