Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Самая пора простуд и вирусов. Я вот дома второй день в маске хожу, ребёнок от соплей задыхается. Ппц, подарочек. Спасибо, что не на маленьком сроке хоть уже нахожусь, но все равно ничего хорошего.

 

Ни мне, ни ребёнку внутри дышать нормально невозможно. А впереди ещё зима...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Наоборот, конец лета и начало осени самый хороший период. Все лето ели фрукты, овощи, ягоды... Для начала Б само то. И вообще, надо меньше думать о простудах. Притягиваешь только их. Как врачи работают, каждый день инфекции, вирусы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, посмотри вифероновые свечи. Мне их Г прописывала когда эпидемия грипа была. Дочке я их тоже ставила когда болела. И дочка не заразилась.

Ссылка на это сообщение

button//,  лучший вариант Б весной и все лето фрукты и овощи лопать. Там и лето, риск меньше подхватить что-то. Ну каждому свое. Мне осень не нравится в плане зачатия. А во время Б иммунитет падает и от этого не уйти. Лично у меня особенно в начале снижен.

 

Natacik,  ставлю эти свечи третий день сыну. Спорный препарат и использую впервые потому что быстро надо выздороветь ему из за моей беременности. А так не стала бы использовать. Лучше в иммунитет не лезть. Третий день, еще чихает ужасно конечно. Сопли. Сразу их начала и оциллококцинум пьет и аскорбинку ест. Не такие жуткие сопли конечно, но все равно не остановить сразу. Аквалор душ постоянно в нос, кварцуем нос дома и мирамистин.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Natacik,  там аскорбинка. У меня на нее аллергия, да и вообще никакие препараты не хочу. Он и не изучен по действию на беременных. Оксолинкой мажу нос и ношу маски. У нас все на соплях остановилось, как и раньше.

 

Сплю в другой комнате. Ночью без маски только. Проветриваю и кварцую перед сном.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Полина я ещё ни кому свою эстафету не передала так что передаю тебе свою правда мальчуковую эстафету и кидаю памперсом чтоб ты заБ поскорее.

 

А у нас вчера был тяжёлый день Максиму гланды уменьшали ((((

Всё прошло хорошо муж с ним в больнице не кормили сутки ребёнка только мороженое и воду дали так он уже на мороженое смотреть не может.

Но самое главное все позади и теперь ему надо в остановится.

Ссылка на это сообщение

Prichyda, Ооооооооооо, какие люди!!! Сто лет тебя не видела! Надеюсь, помнишь еще нас.... :confusion:

Ага, это я))

На самом деле конечно всех вас помню. Просто времени совсем нет читать. и писать. Я ж с мальчишками теперь одна. Плюс мальчишки у меня не простые. Нечем особо радовать.

 

Prichyda, ой, звезда появилась)) поудаляла из вк, даже мальчишек твоих теперь не увидеть))

 

Ага, там боровая матка (травка такая)">БМ постоянно лазил все смотрел. Не хочу больше мальчишек показывать. Да и себя. Я в инста есть и в ФБ- закрытая от всех)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,

ТРОЕ!!! ВОт это да!!!! Поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  спасибо. и не говори Полин они все к себе притягивают. (((((

 

Prichyda, да уже трое когдато хоть об одном мечтала )))) муж уговаривает через годика 2 ещё попытку сделать на девочку ))))

 

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  сыночку скорейшего выздоравления, а мужу медаль

 

Prichyda,  от такой красотки уйти, чего им не хватает, и двое наследников подрастают, давно разошлись?

 

Я не выбирала время, когда бер, абсолютный сюрприз для нас, сынуля тоже прибаливает, сопли лечим. Но я без маски, вроде ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  спвочку по эко все равно ждала

 

были сегодня на узи пя 16мм ктр 3мм сб 112 ударов

 

полинка, апчхииии на тебя заразно и прилипуче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

button//, Это точно. Так что жди сюрприз. Могу памперс кинуть если надо.ツღ Мурмысик// ツ, Поздравляю. И мне кажется что в домике у тебя девочка поселилась. :D;):malicious::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  поздравляю!!!

 

 

button//,  а мне врач из очень хорошего центра специализированного с очень большой проходимостью сказала про СБ это ерунда и нет взаимосвязи. Спросила у неё на 1 скрининге. И в теме октябрят у нас была куча тому примеров. 130 ударов первое УЗИ 6 недель и родились девчата.

 

У меня в 6 недель 3 дня. 15 дней задержки.

 

СВД ПЯ 17 мм, соответствует 6 нед 3 дня

КТР 7 мм, соответствует 6 нед 4 дня

Сб ритмичное (127 уд/мин)

Жм 5 мм, хорион по передней стенке

ЖТ справа 18 мм

 

Беременность 6-7 недель

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  а у меня все как с сыном, только сб меньше

 

спасибо, девочки, с утра мучает токс, с савой такого не помню. Думаю, что девочка, по табличке совпадает, да и овуля поздняя, через 4 дня после па. Буду рада хоть кому, тк знаю, что мальчики это тоже супер

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...