Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девчата привет - забежала к вам, минутка появилась. Гаврикам моим почти 1,4 - уматывают меня по полной. Сопли щас у нас и зубы прут как грибы. Ночью кпчаю по очереди обоих. Сама схуднула до школьного возраста - есть не когда в тубз то бегом. Новостей не знаю - но надеюсь все ОК

 

Как наша Саша из Казани - часто ее вспоминаю.

Изменено пользователем ЮляшкаЛо
Ссылка на это сообщение

Как я за нее рада!!! Ник не помню ее! Эко или ЕБ?

 

Все вспомнила Ник -Алена! и прочла историю появления Егорушки!

 

САНЕЧКА - ВЫ С МУЖОМ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!Преклоняюсь перед вами!

Сама была в шаге от усыновления , но 7-мая попытка оказалась удачной. Когда иои лежали в детском в кювезах - в моседнем боксе пара отказника мальчика недоносика смотрела - я плакала, глядя на них через стекло. Умнички !!!!!

Ссылка на это сообщение

Prichyda,  ясно все с бм.

Старший в школу уже пошел?

 

 

ЮляшкаЛо,  рада читать тебя!! Детки уже большие)) как со здоровьем?

Юляш, спасибо конечно)) но Егорка уже каждой клеточкой наш)) сын копирует меня и похож до безобразия на детские фото мои. Уж поверь на слово. Даже родственники, которые не в курсе дела, говорят что на меня похож.

Даже те кто в курсе постоянно переспрашивают, а не сурмама ли родила, до смешного доходит.

И усыновление как оказалось тоже самое рождение только сердцем из-за которого я и решились на это. Муж был готов уже очееень давно. В его семье это частое явление.

Зато малыш дал возможность почувствовать себя мамой и перестать завидовать беременным ( теперь мне жалко их, особенно с двойнями и тройнями). Это конечно счастье, но очень тяжело.

 

Наш шилопоп 1600 родившийся в свои 7 месяцев уже сидит, ползает и топает за ручки по квартире с широченой беззубой улыбкой )) ну и конечно не дает иногда поспать и в туалет сходить)

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

Aleana0705, ого. Ну вы и шустряки. Мой только назад ползает по пластунски. Но у нас вчера первый зуб вылез.

 

Девочки вы хоть иногда фото деток показывайте. Ставьте фото в БТ (базальная температура) дневнике.

Ссылка на это сообщение

Natacik, после операции начала опять на фитболе с ним заниматься, просто зарядку делаем, ну и в ванне заплывы с нырянием. Скачок в развитии после этого.

Вчера вообще веселил меня. Берет игрушку лежа на животе, кидает ее вперед и ползет, подползает и снова кидает.))

Мне муж не разрешает фотки выкладывать, только в лс

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

У меня детки очень сложные особенно дочка. Мы ж очень глубоко недоношенные родились чуть больше 1кг в 28 недель, но мы занимаемся и догоняем сверстников. девочка 2мес пролежала в реанимации между жизнью и смертью, сынок легче- но за то характер шваххх.

Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо, а почему не смогла доносить?

 

Мой сынок на 31 недели родился. Но я к сожалению, никогда не узнаю почему так. Да и не хочу

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение

Шейка поехала - хотя была и зашита и пессарий стоял- инфекция сделала свое черное дело. Инфекцию где то в стационаре подцепила- видимо когда на сохранении лежала.

 

Меня никто беременной толком не видел , я все по больницам и дома в лежку. А тут мы с двойной коляской вырисовываемся во дворе - у людей ШОК. Одна бабка мне через какое то время говорит, богатые вы - я подумала она про детей говорит - а она - сурагатная мама дорого стоит - я ей не знаю - своих детей я выносила и родила сама - раз вы в курсе то наверное воспользовались ее услугой.

 

Так что

 

И такое бывает

Ссылка на это сообщение

Одна бабка мне через какое то время говорит, богатые вы - я подумала она про детей говорит - а она - сурагатная мама дорого стоит

 

Блин, я бы таким людям язык и нос отрывала, чтоб не лезли не в своё дело.

 

Я восхищаюсь мамами, у которых двойни, тройни... Тут помню с одним маленьким ребёнком - кошмар, нервы, болезни. А тут все вдвойне!!!

 

А вот и мой ненаглядный на 1 сентября в садике

Ссылки скрыты.

И на море в снежной комнате

Изменено пользователем //SweetBaby//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, по разному бывает. Я наоборот разродиться в срок не могла, а так боялась не доносить. Пришлось стимулировать роды.

 

У ребёнка моего кризис 3 лет недавно начался. Итак непослушный был и делал то что хочет, а теперь туши свет. Такие кренделя выдает. Может в магазине валяться и ползать и домой не захотеть идти и с истерикой на улице падать, в лужах на животе плыть и тому подобное. Дома все громит и разбрасывае. Берет швабру или палку от пылесоса и попробуй забери, ходит и бьют все, собак гоняет. Я в шоке конечно от всего происходящего. Ждала что подрастёт и поумнеет и легче мне будет беременной ходить, а сейчас хоть вообще на прогулки с ним не ходи - что вытворяет на улице и в магазинах.

Ни одеть ничего на него, как дрессировщик хожу угрожаю. Убегает и хохочет. Отпинывается и на кровати скачет... Ппц.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо,  представляю сколько переживаний.

Зато теперь и дочка и сынок. Пусть будут здоровыми и счастливыми))

 

 

//SweetBaby//,  красавец парень))

Светленкий такой))

Интересно смотреть как детки подрастают)) скоро уже в школу ведь,))

 

 

s-lana*, муж как участвует в воспитании?

 

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  с мужем он так же ведет себя. Как его воспитывать, в одно ухо влетает в другое вылетает. Не соображает он еще ничего такое ощущение или вид делает. Воспитываем, орет все выходные дурниной. Попробуй что-то у него забрать или не разрешить. Ставит стул и лезет в шкаф где все духи и пшикает их и попробуй ему запрети. Истерики. Или по стеклам дубасит и зеркалам, собак палкой гоняет.

 

Можешь делать вид что обижаешься, наказывать, не разговаривать. Чихать он хотел. Так в нервотрепке и живем. Хочется его отправить посылкой к дедушке-бабушке до весны... а может до лета..

У меня на нервной почве две недели назад на пояснице даже что-то высыпало. Опоясывающий герпес поставили, хотя пузырей не было. Оказывается рецидив ветрянки. Кто ею когда-то болел имеют у себя герпес зостер. Он при нервах или снижении иммунитета может так вот вылазить. 10 дней лечила ацикловиром и вифероном.

 

Антитела М сдала все отрицательно. Никакой острой формы не было. Герпес 3 типов проверяла.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Света у нас тоже кризис трех лет у Давида. Сил нет только и делаешь что кричишь и ругаешь. Обидно что понимает только тогда когда кричишь ((((

Хорошо хоть Максим помогает хотя тоже иногда выкрутасы показывает.

Богдан целыми днями на руках ни чего не могу делать. Даже гулять не могу с ним пойти не хочет лежать в коляске и все тут кричит плачет аж но синеет.

Тяжко очень муж работает целыми днями.

Ссылка на это сообщение

Ох, девоньки, собралась компания мамашек!

//SweetBaby//, Какой сынулька большой уже! Мачо маленький!

s-lana*, А он с самого начала был такой? Вы вообще всегда ему все позволяли? Он же в сад не ходит? Может ему просто дома надоело,может какой нибудь развивающий центр?

Помню твоих собачек, кстати, и попугаев!

Свет, а то что высыпало для Б не опасно?

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  да все занятия на 5 минут. Сосредоточенности пока нет ни на чем. Поезда любит, мотоциклы.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  у нас и на крики ноль эмоций. Пока ремень не покажешь, без вариантов что-то добиться.

 

button//,  он всегда был непослушный и вбегал всегда на улице. А сейчас вообще зашкаливает все это. Надо идти к психологу детскому, к невропатологу. Но сейчас беременная не хочу по больницам ходить. Только в экстренных случаях. Период орви и орз начался. А летом не до того было, лежала все время.

 

Развивашки нет сейчас, как и контакт с детьми. Стараюсь все ограничить из за вирусов. Весной пойдём.

 

То что высыпало кто же знает. Врач сказал опасно первичное заражение. Не переживайте. У меня весь набор герпесов и цитомегаловирус был уже. Острая фаза вся отрицательная была. Теперь уже как будет так будет. Хорошо хоть 16 недель было и все основное сформировалось.

 

Прошло за неделю. Чесалось потом ещё три дня жутко в конце. Может и не опоясывающий был.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за комплименты моему мужчине))) почти 2 недели назад 5 лет исполнилось! Девчонки вешаются на него, а он на них не реагирует, даже морозится))) вот такой вот сердцеед))))) боюсь представить, что дальше будет))))))

 

У меня кстати за эту Б уже наверно раза 3-4 герпес на носу выскакивал. Я правда за день-два от него спасалась ацикловиром. По всем анализам ттт все ок!

 

 

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  парень симпотяга, у меня у двух подруг сыновья 5 лет, отличные няньки :)

 

Юляшка, привет, сто лет не виделись :)

 

У нас уже у сынульки сам сам сам, но ему прям нравится. Я и ругаю и даже по попе могу надавать, когда выбесит. Но если у него истерика и рев бесконечный ни ласка ни ругачка не поможет, пока сам не переключится на что то или я не переключу. Хотела тоже в развивашки, а теперь тот же страх всякой заразы. Дома с ним занимамся, переживаю только за общение со сверстниками, тк впереди зима и опять одичает.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  может быть все нормально будет. А мне знакомая пишет в контакте и про девочку - у нас кризис трех лет,я вешаюсь,крушит,все ломает,обои рвет,орет,дерется,топает,я первый раз с этим столкнулась.

Видимо не только у мальчиков бывает отягощенно.

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  я с лопатой детской, но железной ходила в три года. Крыло меня ужасно. Я помню себя с 1.4 и в три года очень четкие воспоминания как кидалась с лопатой если что не по мне, могла по голове ударить или швырнуть ее,и отобрать не получалось ее потому что истерику закатывала чтобы отдали. Все бесило вокруг, особенно слово нельзя. Так же было хреновенько и в подростковом возрасте.

Все время бежать, прыгать хотелось или валяться. В садике вешались от меня, одна только воспитательница вытерплевала меня.

Изменено пользователем Aleana0705
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...