Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки вы это специально пугаете тех кому еще нет 3х лет. Это что у Всех этот кризис?

Девочки у нас началась война. Паша вчера получил боевое ранение. Даша вчера кинула в Пашу игрушку. И попала прямо в лоб.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  это кризис 3х лет, как переходный возраст, будет у всех. Мне кажется, он щас раньше начинается, это вораст, когда у ребенка заканчивает формироваться характер, он рсознает себя личностью и говорит Я, ну и повсюлу Я САМ

Ссылка на это сообщение

Natacik, Не пугайся! У нас такого ужаса не было! Были конечно попытки поистерить, но я сразу ему все объясняла, разговаривала много, пытались компромисс найти. Мне кажется, ребенка нужно чем то увлечь, найти ему занятие, тогда некогда ему будет истерить. А про ранения, ой сколько у нас болячек, сколько мы падаем.... том году он губу хотели зашивать- упал , на велике в него врезались- до сих пор на голове волосы не отросли, прям пятно лысое. А племяннику моему 1,3 так постоянно на лице содрано, вечно где нибудь падает. Это ж дети!

Ссылка на это сообщение

Natacik,  спасибо! Если не честно не ожидала и тогда не очень поверила. Но сейчас во всех ракурсах показали. Главное, чтобы ребёнок здоровый был, а пол второстепенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

s-lana*, У нас есть такие дет сады на дому. Бывшие воспитателя, кто не хочет или не может работать в садах, открывают дома. берут себе 3-6 деток и занимаются ими. Правда это не всегда официально. Но если есть хорошие рекомендации, думаю это не так важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  расскажи потом про впечатления. У меня муж в октябре остатки отпуска возьмёт. Надеюсь отпустят. Хоть отдохну немного. Неделя или две даже. Хочет ближе к 20 пойти отдохнуть. Летом уже брал часть.

У нас хоть немного потеплело. 12 градусов, а то так надоели эти ветра с дождями. И гулять надо и такая погода, что простывать только.

Ссылка на это сообщение

У нас на улице 13 градусов, а в квартире 17-18..... :( хожу в одеяле. Всем дали отопление, а у нас дом как обычно не подготовился. И все ждут, кто же возьмется и сделает?

Ссылка на это сообщение

button//,  у нас было 8 градусов больше недели днем, ночью еще холоднее. Тоже дома холодина. Достали уже обогреватель. Отопления тоже нет.

 

17 тоже в квартире было. Сейчас хоть потеплело. Но только до конца недели. К субботе опять похолодание. В парк ходили столько людей два дня. Летом столько не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...