Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем привет, добавлю вам капельку теплоты. Сегодня видела свою ляльку, ктр 23мм, уже двигается, сб 187 ударов. Завтра идем вставать на учет.

 

button//,  чихаю слюняво сопливо и заразно, апчхииии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, читаю, каждый день.

Мы дома сидим, Клим кашляет. То вроде прошел кашель, утром сегодня опять.... что с ним делать....

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Расскажите кто на чем зимой до года ездил?

Весной и летом на трансформере катались (продала, стало тяжело таскать), сейчас на трости ездим, но с большими колесами, накидкой для ножек.

Встал вопрос о покупке санок. Но я не хочу санку-коляску. Думала о санках на колесах и теплом чехле.

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  мы катались на своем колясоне если было почищено. Если нет то санки коляска. У меня знакомая так и не нашла просто накидку для сидячих санок

Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  мы на нашей коляске обычной. И летом и зимой на ней. Проблем с дорогами нет, все солью посыпают и тает. В парках тоже посыпают или чистят. Скорее снегокаша везде, чем снег.

Хотела сэкономить в этом году и взять валенки, но не прокатит с такой кашей на дорогах. Опять придётся Викинги брать.

 

Самые лучшие по отзывам и тестированию Универсани. Проходимость отличная и легко колеса вытаскиваются. Можно погуглить видео. Сайт Универсани точка ру на английском. Там и с попонами и повыше и пониже. Доставка во все города вроде есть. Я если бы рассматривала, то их.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Там и на ножки накидки и муфты и дети фиксируются ремнями. И отдельно аксы есть.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Aleana0705,  думаю не холодно. И следующий год смело отъездите. У тебя ребёнок маленький ещё. Вот насчёт снега не знаю как у вас. Я если бы не в центре жила точно взяла и в 3 года бы до площадки ездили. У нас здесь просто снега совсем нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :kiss2:

Так давно к вам не заходила. А тут столько замечательных новостей!!

Aleana0705, я так за тебя счастлива! Поздравляю с пополнением в семье! Прочитала все твои сообщения про сыночка и всё время улыбалась и радовалась за вас. Растите большие и здоровенькие!!!

ツღ Мурмысик// ツ, просто нет слов, вот это выстрелила палка)))) Береги свой пузик и наслаждайся счастьем)

 

Девули, беременяшки, всех вас поздравляю с этим событием и желаю спокойно выносить и легко родить!

 

Многодетная мамочка, тебе отдельные поздравления за твой героизм и позитив во всём!!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  купили почти как нижние. Чехол ни один. Не понравился, сама шить буду.

А снег у нас не всегда убирают.

 

 

 

Daizy,  ого))''' какие люди!!! Очень не хватает твоей философии)))

Как доченька растет?

 

Спасибо))))родить как оказалось можно и по другому))

Сейчас сын на мужа становится похож, кто в курсе и не в курсе замечают))

Хотя лысый и ушастик как я в детстве была.))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Aleana0705, у нас очень много снега, коляску не реально было вытаскивать. Колеса застревают в снегу. На обычных санках не удобно, сползал постоянно. Поэтому приходилась на руках. А вот племянник мой катается зимой на санках, как у Светы нижнее фото. Очень удобные. И колесики есть, на случай асфальта.

Daizy, Привет! Рассказывай, как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение

Купили и чехол тоже. Ждем теперь снега))

Егорке понравилось кататься))

Ссылки скрыты.

Чехол не меховой, обычный в дм нашла.

 

button//,  таскать ребенка я уже не могу. До машины если только. И по дому по необходимости. Хотя сын и мелкий, но моя спина не выдерживает его

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Aleana0705, а мой бурундучек уже 11 кг. У меня от Даши большая коляска польская. Вездеход. Благо что частный дом и таскать её не надо.

Ссылка на это сообщение

У нас как в третьем ряду в синем квадрате первые. Мы всю зиму в основном в коляске. Нои санки выручили. Они полностью закрывают ребенка и утепленные везде. Но вот тяжеловаты все таки. Так бы справилась в эту зиму но теперь нельзя тяжелое. Посмотрим. В этом году больше пешком ходить уже будем.

 

Daizy,  приветик, спасибо за добрые слова. Вы когда за вторым?

Ссылка на это сообщение

Natacik, ну так мой стройняшка родился вполовину Паши.

Вот я как раз от польского вездехода с сожалением избавилась. Не получается с такой коляской из подьезда теперь выйти(неудачно ремонт сделали)весну-лето отлично катались.

 

 

ツღ Мурмысик// ツ,  я вот очередную коляску не захотела. Мелкий если на руки залезет, то никуда не сдвинуться с места

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...