Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*,  нет, да я и не спрашивала, все равно не достоверно пока, да и делали бесплатно от жк, там все быстро, ладно хоть показали и сфоткать на телефон дали.

 

Prichyda,  спасибо за поддержку %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  по углу наклона полового бугорка уже могут определить. Мне на первом скрининге сказали. Но в ЖК конечно этим не заморачиваются.

Я платно хожу на УЗИ.

Ну на втором-то должны сказать или между скринингами может решишь еще сходить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. s-lana*, как у Вас обстоят дела с горшком? Девочки может чего посоветуете. Что то не хочет моя ходить на горшок. Летом ходили без памперса. Сейчас опять одели так как полы холодные. Что сразу двоих высаживать?

Ссылка на это сообщение

Natacik,  давно уже в горшок ходит по маленькому. Сразу пошёл и все. Тип тип называет, снимает сам штаны и идет на горшок. Потом идёт выливает в туалет и требует включить воду для полоскания. Надо ждать пока не щёлкнет как говорят. На ночь правда ещё одеваю, на дневной сон уже не прсается - терпит.

Но по большому отказывается. У нас проблема - привык делать дела по большому стоя и теперь не знаю дальше. Если памперс на покаки не одеваю запор начинается и по три дня не ходит, плачет и требует одеть. Тогда только ходит.

Уже все говорит и плохие слова знает вставлять и куда по ситуации. Молчал-молчал и резко так за месяц до трёх заговорил.

 

И кстати когда ходил голопопый писался, а в трусы и штанишки писать перестал. Так и научила только одеванием. Обьясняй, объясняй, показывай как сама ходишь. Накладку на унитаз может купить и тумбочки такие специальные подставки прорезиненные. Бывает в горшок не хотят, а на унитаз ходят..

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Наш сынок какает только в горшок, очень редко бывает с улицы прийдем, а там наделал дел, но это было раза 3 от силы. Писить просится периодами. Но я понимаю уже, что если писил нормально и просился, кстати стал прям говорить сава хочет на горшочек, мама хочу писить или какать, а вот недавно был период сначала письканет а потом просится. Щас опять все ок. Я считаю что все этапами и иногда дети сначала делают шаг назад, чтобы потом сразу на два шага вперед. Летом без пампа гуляли, описился только один раз в самый первый день, потом видать понял. Но теперь золодно и на улицк одеваем, тк пьем компот перед выходом. И на ночь стала одевать, до этого высаживала, а щас тяжело. И он спит и я. Вот как то так. Я считаю что для своего возрамта он молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет! Мы уже почти два месяца ходим в ДС!Ходим с удовольствием.От памперсов совсем доча отказалась-только на горшок.Уже даже примеряется к унитазу-просит чтоб ее посадили-посидит и смывает потом)))

ツღ Мурмысик// ツ, Маришка с хорошим УЗИ! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у Клима зуб шатается!!!!! Заметила что криво как то зубик стоит и щель большая стала. Прям прослезилась.... Чет рановато сейчас у деток зубы выпадают! Раньше мы в первом классе беззубые ходили :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пропали все куда?

Сегодня ходили с сынулей в кино, мультик Тролли посмотрели. А потом пошли на выставку кошек. Блииииин, как я люблю кошек..... У нас в марте котик умер, персидский. Муж с сыном хотят котенка, а я хочу ребенка :D

Ссылка на это сообщение

Привет.

button//,  рановато зубы начали меняться. Можно с стоматологом проконсультироваться? Хотя что тут сделаешь, как заложено наверное.

Насчёт котика - лучше конечно ребёнка, там и не до котика будет.

Апчхииии на тебя девчачьим. Чтобы точно девочка получилась. Кстати ни на кого не чихала, так что заражайся.

Я не люблю кошек, я собачница больше.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Ой, спасибо огромное за чих!!!!!! Поймала!!!!!! По поводу зубов, ты знаешь, пол группы вв садике ходят без зубов уже. У некоторых даже уже верхние меняются. И кого не спрошу из знакомых мамочек, все говорят, что сейчас зубы стали раньше меняться. У нас вообще проблем с зубками нет. Ходим раз в год к стоматологу на осмотр.

Я мужу и объясняю, что сейчас не до котиков будет! Это ж все на мои плечи ляжет- шерсть, еда, горшок.... Только пол года назад муж кричал, ругался, что больше никаких котов, вся мебель поцарапана! Тем более рыбки есть, мне и их хватает. Хотя я очень люблю кошечек, очень бы хотела себе....

А твоих собачек я помню! Даже попугаев твоих помню! Кстати, собачка с вами же переехала, как она?

Ссылка на это сообщение

button//, заражайся на здоровье.

А я просто не в курсе про этот возраст. Ну значит норма, у детей все раньше сейчас. Я тоже помню у меня зубы падали в школе уже. В первом классе все на месте было, со 2 класса начали.

Про животных согласна. Да и это такое дело. В прошлом цикле не Б, а в этом раз и беременна. И с маленькими животными возни и с большими. А двое детей это уже нагрузка. Тем более рыбки у вас есть, пусть сын занимается. Можно что-то новенькое им прикупить, пейзаж сменить, что-то интересное докупить.

А собаки мои с нами да. Старшей 10 лет было, второй 5, в феврале 6 будет. Я двоих увезла, беременная как раз летела. Одна у меня в сумке на руках, другая у мужа. Нас ещё рассадили в разные концы салона, нельзя рядом было. А птиц я отдела всех перед отъездом. В салоне нельзя было везти, в грузовом жалко. Да и куда с таким хозяйством.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Я помню как у тебя попугайчики яички высиживали! Собачница блин! :D На них же времени столько нужно! Погулять раза три в день! Кошки хоть дома в горшок ходят! У меня знакомые кошку к унитазу приучили. Наш кот два раза пытался на унитаз сходить, упал и испугался. Рыбками сын с удовольствием бы занялся! :D То корма им пол килограмма насыпет, то накидает им в аквариум чего нибудь!

Ссылка на это сообщение

button//,  на самом деле не много времени. Чёрная ходит дома на пелёнку. В аптеке одноразовые беру с непромокающим низом. Старшую два раза в день выводим на 10 минут - утром муж, вечером я. В выходные и праздники всегда я. Вообще таких мелких собак всегда учат дома на лоток ходить, это я сглупила просто. А гуляют просто так по настроению.

 

Пол кило рыбкам! Ого! Это же потом аквариум часто чистить. У меня были рыбки, что-то не смогла я с ними подружиться. Быстро вода грязная становилась и выбрасывались или умирали просто частенько. Воздух, свет, улитки, растения, корм различный и живой в том числе - все брала им. Помню выжили только Данио рерио. Бабушке в банке отдали.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. button//, Я бы взяла котенка если хочется. Пока будешь Б котенок повзрослеет. И не будет требовать столько внимания,

Ссылка на это сообщение

s-lana*, можно котенка привитого взять. И если у Полины всегда были коты то ей токсоплазмоз не страшен.

 

Девочки а я хочу хорошего, культурного котика с родословной. Но блин у нас молодой кот дворовой. Блин навязчивый. Иногда раздражает своей навязчивостью. Приходится часто его сопровождать на улицу.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  от токсоплазмоза разве есть прививки? Не знаю, лишние проблемы, шерсть и каки дома. У меня уже давно собаки, а так бы не завела сейчас никого.

Ссылка на это сообщение

Кстати, кошки у меня всегда, токсоплазмоза не было. ттт

Последний кот у нас был персидский, породистый, на улицу не ходил. В еде был очень привередлив.

Просто характер то разный бывает у кошек, и не знаешь какой попадется тебе котенок! Наш, так прятался вечно, чужих не любил. К ребенку не лез. А у брата кошка кидалась на всех, шипела, пришлось отдавать. К ребенку сильно ревновала.

Решила я значит этот цикл измерять БТ (базальная температура)..... Вспомнить прошлое..... Я в шоке.... Ничего не пойму. Если бы не БТ, я б на 100% была уверена что О была уже давно! А я и думаю, вроде стараемся, и Б не получается....

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Прививки не от токсоплазмоза. А просто здорового котенка взять.

хозяин сам может не знать об этом заболевании у его кошки и у котят соответственно.

 

button//,  а я с бт так и не разобралась и графики были не очень всегда. И самое интересное бт падала не перед М, а уже после начала. На 2 день. Фолликулометрии больше доверяю.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Да я б сделала узи, да далековато от дома.... лень ехать.... Хотя давно уже не делала, надо и щитовидку проверить, и грудь, и по женски.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...