Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, Обычно если коты постоянно живут с нами. То мы можем и не знать что переболели токсоплазмозом. Если девочка переболела им еще в детстве то мы можем этого и не знать. Я вот смотрю как моя иногда за хвост таскает кота да пытается сидеть на коте. Не удивлюсь что если она уже переболела этой бякой. Кстати соседскому коту тоже достается. И оба коты гуляют на улице.

Ссылка на это сообщение

button//,  не надо котят тебе, у меня кошка 6 лет прожила, вела себя хорошо, а когда савелька родился и ему исполнилось 6 мес, стали играть с ним на коврике на полу, она нагадила и муж ее вывез. Мы щас овульку подловим и в беременюшки сразу ттт.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Так у меня же был кот! 10 лет. Вот весной умер. Очень был спокойный и воспитанный! Никогда Клима не царапал и не кусал, хотя он его мучал ужасно! Вот и объясняю мужу, что может попадется не спокойный кот и что потом делать!

Марин, как день рождения отметили?

 

ツღ Мурмысик// ツ, Как ее ловить, эту овульку? Вообще не цикл, а не знаю даже как назвать.

У меня всегда работал ПЯ. Ныл, стрелял... только ПЯ. В этом цикле оба ноют и стреляют! Я уже думаю, может оба заработали в этом цикле? Бывает же такое, редко конечно....

Ссылка на это сообщение

button//,  я без ног, но главное сынулька рад, сегодня даже мультики не просил, все в новые игрушки играл.

 

У тебя в ту бер такой живот был большой, и фотка последняя перед родами, прям видно, что опустился, я первый раз такое вижу.

 

Давай бт меряй, хочешь тестики прикупи, мне понравились овуплан и фрау, и будем ловить раз в три дня, поймаем :)

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Опустился, да, сильно. По узи срок был 28 апреля, родила 5 мая, неонотолог сразу сказала что переношен. Сухой очень был, облазила кожа. Большой живот, ну блин сына не маленький был. Во вторую Б буду как корабль ходить :D Судя по БТ (базальная температура) О была все таки..... я с этого цикла в шоке блин!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос к вам. Не знаю, может кто из вас в курсе.

Перед лапарой сдаала все анализы. сахар, гемоглобин, лейкоиты, эритроциты, гематокрин, тромбоциты, соэ, ПТИ, фибриноген, белок, алат, асат, мочевина, креатинин, билирубин.... Короче все. И сдавала через месяц после лапары. Вопрос такой

1. эти анализы могли тогда показать АФС? тогда бы обнаружили проблемы с кровью?

2. Во время Б берут анализы какие нибудь на густоту крови и т.п. (не помню что у меня проверяли)

2 замершие, причем оба раза коричневым мазало очень долго, второй раз гематома. И последние да цикла, призраки были, потом исчезали. Могли быть конечно и реагенты, но оба цикла, примерно в одно время после О. Короче начала копаться в этом вссем......

Ссылка на это сообщение

Natacik,  так легко же выяснить сдав антитела. Если Полина не болела и нового кота возьмет. Это как бы и риск.

 

У мамы кот спокойный-спокойный. Кастрированный, но иногда сумасшедший бывает и царапается. Племянницу царапал иногда и отдать даже хотели одно время.

 

button//,  я бы все же перепроверила все перед планированием. Кровь.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, А вообще, как думаешь, тогда увидели бы проблему? по анализам

 

нашла анализы на токсоплазмоз. Toxo IgG результат меньше 0,130 (нормы меньше 30) значит мне не страшен этот зверь

Ссылка на это сообщение

Natacik, По любому хотя бы развернутый анализ делают. Там же видно тромбоциты или ещще чего.

А вообще вот думаю, есть один ребенок, Б протекала без проблем, ну по крайней мере больших. Значит нет этих проблем? Все думала генетику проверить, кариотипы, hla.... а теперь думаю, смысл? Даже если и есть проблемы, ничего не изменить. Надеяться только на удачу, что гены совпадут удачно.

Ссылка на это сообщение

button//,  в анализах есть типа пти и фибриноген отдельно сдавала. Всегда можно дополнительно платно сдать. С савочкой была на кроворазжижающих, сейчас ддимер в норме, не стала запариваться.

 

button//,  бт мерием дальше, зато у вас график как в медовый месяц :)

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, В смысле как в медовый месяц?

 

Во завалила я вас вопросами!!! Оживила старушек! :D А то выйдут раз в неделю, почитают и прячутся. Марина вон БТ (базальная температура) со мной меряет! Соскучилась видать по градуснику! :D

Ссылка на это сообщение

Поставила сейчас прокипятить гуляш. По дому пошел запах тушеной говядины..... Как мне стало плохо, если бы не график БТ (базальная температура), подумала бы что токсикоз начался :D Сразу вспомнила, как муж просил жаренные яйца с колбасой, а я даже подумать об этом не могла... :toks2: а он издевался надо мной, наверное....

Ссылка на это сообщение

button//,  ну в смысле с количеством па :) ждем завтра бт

 

Natacik,  отмечали дома, очень устала, все весело прошло, с кучей подарков, шариков итортиком с машинками. Попробую в профиль с телефона выложить.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, У нас такие лекарства продают только по рецепту. У меня есть пол пластинки, но сейчас начну пить, потом не смогу докупить.

 

Еще такая непонятка..... У меня всегда перем М, за 2 недели, примерно после О, начинала болеть грудь. Каждый цикл, сильно довольно таки. А сейчас ничего не болит. И вроде О по графику была.

Ссылка на это сообщение

button//,  только по рецепту?! С какого времени? Я в Астане с Никиткой дюф запросто покупала. Забеременела на нем. Из Казахстана же беременная улетала в 22 недели. До этого до 16 недель дюф и потом на утрожестан там перешла.

Сейчас тоже только полоски увидела за 4 дня до М сразу на утрожестан. В 8 недель из за молочницы перешла на дюф.

 

А грудь надеюсь не болит как раз на беременный цикл. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, С этого года в Казахстане почти все лекарства по рецепту... :( Антибиотики, гормоны..... короче впухли мы.

s-lana*, А ты уверена, что тебе нужен дюф или утрик?

 

У нас знакомые недавно делали эко в израиле. Но случилась зб. Так вот ей врач сказал что из-за нехватки прогика может случиться выкидышь,но не замершая! Что вы думаете по этому поводу?

У меня выкидышей не было, держатся крепко всегда, даже замершие не выходят. Чистить приходится.

Ссылка на это сообщение

button//,  я знаю одно, что при поликистозе неполноценное желтое тело, у меня было кистозное 28мм. Я лучше перестрахуюсь, пойду по тому пути, где все получилось и прошло гладко. Я тоже подключила дюф, когда увидела две полоски. Потом на утрик перешла. У знакомой была зб, сказали иза низкого прогика. В след раз увеличили дозировку и все ок, скоро рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  у меня эндометриоз 3 степени, при нем чаще всего на поддержке все и две минимум беременности сорвались без прогестерона перед сыном. Мне нужен. Когда в Астане наблюдалась в эко центре мне проверяли при состоявшейся овуляции прогестерон, был на низшей границе нормы. Сказали не очень хорошо. С сыном пила мало когда мазало по 2 табл была дозировка, пришлось увеличить до 4 до 16 недель. В этот раз сразу с нормальной дозировки начала. Больше судьбу не хотелось испытывать. В 20 недель слезла полностью с него.

 

 

Тебе бы сдать конечно, чтобы уже точно знать. Но все дело в том, что он действительно показывает правду анализ после состоявшейся овуляции. При ановуляторном цикле неинформативен. Так мне репродуктологи говорили. Поэтому проверяли мне в циклах с фолликулометрией.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

А еще начиталась , что анализ показывает уровень своего прогика, а не утрика или дюфа. Т.е. на анализ таблетки не влияют....

 

Чтобы мне начать пить дюфастон, мне нужно взять рецепт у врача..... Запись на 10 дней вперед.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...