Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Я вчера достала свои анализы, стопку за 10 лет :D Прогик в не Б цикле- 81. В Б цикле (33 ДЦ)- 53. Без поддержки.

 

ツღ Мурмысик// ツ, С недельками Вас!

 

В анотации к дюфу написано- Привычное невынашивание беременности по причине недостаточности прогестерона – по 1 таблетке (10 мг) в день до 20-й недели беременности; затем дозу можно постепенно снизить. Лечение следует начать до зачатия.

Почему нам всем назначают сразу по 2-3 таблетки в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Сегодня уже замочила.... :) Для мужа! Вот каждый день убеждаюсь, что мужики хуже детей! Позвали сейчас в сауну друзья. Объясняю мужу, что мне наверное нельзя, мало ли, а вдруг.... тем более сын не важно себя чувствует. Мы лучше дома посидим, а ты иди. Знаете что он мне сказал? Тест сделай!!!!!! Нет полоски значит можно!!!!!! Не объяснишь же, что может имплантация.... Сказал ребенку, сын конечно сразу собирается, любит он бассейне поплавать. Короче атас... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

button//,  мне репродуктологи говорили для имплантации нормальной 20 как минимум НГ/мл нужно. Ну и потом должен расти.

Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л. Это 61 нмоль/л нужно как минимум.

 

Ну пока тестик молчит можно и сходить в сауну.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  на плановое УЗИ теперь в 20-21 неделю? Пол раньше не пойдёшь узнавать?

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Вчера сходили. Я не парилась. Пару раз заходила в парную на 2- минутки, просто погреться. В бассейн два раза залезла, с ребенком. А вообще плохо было, прям тошнота, слабость такая....

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  я тоже Скрининг УЗИ жду. Будем ждать вместе. Ничего не покупала ещё, думаю вдруг с полом ошиблись. Ещё вся беременность на нервах, надеюсь все нормально с малышом. С мужем грызусь.

 

 

Где-то все наши девочки из темки пропали...

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, что с мужем то опять грызешься? Вы вроде переезжать собирались?

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение

button//,  Да много всего накопилось. И ребёнка второго как оказалось он не особо хотел. Ну ему не нужен мне нужен. Переезжать нет пока, ждем.

 

С работы его сократили. Не знаю устроится или нет в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение

Нет не дома, Полин. Дорабатывает последние дни. Конкурс проходил на новую должность, в ближайшие дни результат будет.

 

Зарплата прилично меньше, но все равно нормальная если пройдёт. Я на учёте по беременности больше не смогу бесплатно стоять по страховке. Переводят в другую больницу и там не входит. Придётся платно искать где наблюдаться. А с 30 недели чаще надо ходить, два раза в месяц.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Так у тебя гражданство РФ уже? Все равно, мне кажется, все проблемы в семье, связаны с его проблемами на работе. Нервничает, может и не показывает тебе. А все выливается на семье. Не нервничай, моя хорошая, все наладится. Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

s-lana*, А ты ни нервничай. Все наладится. Я когда Пашу родила муж вообще без работы был и не думал искать. А его позвали на его старую работу. Терпение тебе. Все наладится. Самое главное чудо в тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  да нет вроде новостей. Похолодало у нас, но гуляем ежедневно по часу минимум. Выгуливаю деток. Старший в кризисе трёх лет, надеюсь скоро отпустит. Постоянного внимания требует, сам вообще не играет.

Завтра начинается третий триместр, время идёт. Как-то ложусь спать уже дышать трудновато стало и переешь все поджимает. Живот больше чем с Никитой.

 

А температура твоя может ещё и поднимется или уже в новый цикл скоро раз тестик молчит. Я в этот раз планировать начала без БТ (базальная температура), так как-то легче приход месячных переносился. Два или три цикла последние тестики мочила пока две полоски не увидела.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Natacik,  вот тоже так думаю, поо дочку. Говлрят пары дочек очегь любят.

 

s-lana*,  у нас неделю морозяки стояли 30-36!!! Днем -30 да еще и с ветром... жуть. А теперь резко днем -5! Вот как так?

 

s-lana*,  я БТ (базальная температура) стала мерять в этом цикле только. Хотела посмотреть на О. А то я ее ощущаю, но не уверена что она есть. А тесты... есть одна проблемка.... я в обед хожу кормить дедушку. Он у нас лежачий. Его нужно поднять. Накормить. Положить. А иногда памперс одеть. Иногда и подмыть. Поэтому хочу узнать о Б как можно раньше. Все таки опасно Б напрягаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...