Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik,  может быть, но обидно. Такие слова говорил очень неприятные. Смогу ли я это забыть и простить не знаю.

 

button//,  ого! У нас морозы это минус 7. Ниже и не припомню здесь температуру. Но высокая влажность, поэтому в два раза холоднее.

 

У меня от смены температур так давление вниз скачет. Плохо часто.

 

А тестик когда покажет что с дедушкой будешь делать? У меня сын взрослый уже хоть поднимать не приходится. Сам в коляску, сам в ванную. Ни разу и не поднимала.

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  ну будут мама с дядей что то решать. Нас 4 внуков, и я одна так ношусь к нему. А тестик в этом цикле и не покажет..... уже....

Ссылка на это сообщение

button//,  отлично, что есть ещё кому помочь с дедушкой.

 

Про папу у нас тоже так. Если он дома, к маме почти и не подходит. Папа это все! Не знаю почему говорят, что папы больше девочек любят.

 

//SweetBaby//,  не заходит совсем с сентября. Она уже на финишной.

Как хочется 36 неделек побыстрее. Там уже время быстрее пролетает.

Ссылка на это сообщение

У меня похоже ПМС начался..... Мужики мои меня достали уже.... один орет на меня, второй вечно не довольный. Такое ощущение, что я им нужна чтоб кофе по утрам наливать и в квартире убирать. Прям ком в горле, до слез обидно....

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет!!!

 

У меня то же папина доча-когда папа рядом мама даром не нужна.Сейчас когда начали ходить в сад-более менее начала и по маме скучать)))

ツღ Мурмысик// ツ, Маришка Поздравляю!!!

 

Девочки от Всего сердца Поздравляю Вас С Днем МАМЫ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олюшка75, И тебя с днем мамулечки!!!!

Девочки, пришли М. Начался 4 цикл планирования.

Как думаете, стоит уже анализы сдавать бежать? Мало ведь 4 цикла? Еще 2-3 можно подождать?

Составляю список анализзов, которые думаю сдать-

 

эстрадиол (был низкий всегда)

пролактин (был высокий)

тестостерон (был в норме)

17-онпрогестерон

ДГЭА-С

 

На счет АФсиндрома, коагулограммы и Д-димера думаю. Надо ли?

Что пропустила?

 

Еще думаю мастодинон попить. Грудь болит. ФКМ ставили давным давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такой план- в четверг сдам эстрадиол и пролактин. Так как с этим были проблемы. После сдачи начну пить циклодинон или мастодинон. А через 3-4 месяца буду копать дальше.

Чего то АФС, д-димер, коагулограмма.... не тянет меня к этому. Были роды, были операции, были анализы разные, ничего не смущало....

Ссылка на это сообщение

С днем мамочек! Будьте счастливы !

 

С днем мамочек! Будьте счастливы !

 

Полин, посмотри ещё после овульки проник. А так в начале эстрадиола и пролактин сдай. Я ЗА циклов или мастадинон. Пару циклов ещё сама, а в феврале после но к врачу если что. На проходимость не хочешь проверить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздником, девочки!

Полина, я бы до весны еще попыталась без похода к врачам. У меня на 5 цикл получилось, я бы еще до осени точно не пошла к врачам. Это считаю с января мы не предохранялись.

 

Мне год назад еще до беременности всякую фигню на узи ставили. Гидросальпинкс, то ли киста. Год целый несколько узи прошла. Гинеколог перед планированием на лапару отправляла посмотреть что там. Родственница посоветовала не лезть туда при том что они видят маленького размера 2 на 1 см. Это я делала не платно узи. Потом забеременела и все узи платные в хороших клиниках говорят ничего у меня нет. Кисты и прочее. Так что все диагнозы относительны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  согласна и возраст у тебя не поджимает как у меня и то я не торопилась.

 

У меня ребенок так прям заговорил. Радостно. Без ограничений теперь сутки напролет болтает обо всем. Буквально за месяц такой скачок. Конечно кое что еще не очень чисто, но ничего. Я все понимаю. Л плоховато и еще пару букв. Но думаю все будет позже. Тоже вот время надо было. Говорят же в 3 года прорыв бывает. В 2.8 уууу еще было и очень мало слов.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, А НАШ звезда как губка впитывает слова. И потом выдает. Уже понимать начинаем что хочет. Ой скоро заболтает и не остановить её будет. И так болтушка правда на половину на японском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Поздравляю! Это так прикольно, детский лепет! Иной раз так смешно! А по поводу не выговаривает буквы. У нас букву Р замещал Л, буквы Щ Ч замещал С. Короче все шипящие у нас были С, и то С с языком между зубами. У нас короткая уздечка, хоть и подрезали сразу после роддома. С сентября занимаемся с логопедом. Два раза в неделю. Прогресс очень большой! Практически все буквы говорит правильно! Даже логопед не думала, что так быстро поставит. Так то не переживай, буква Л это не проблема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  девчата быстрее в этом плане. Но и мальчишки конечно есть не отстающие. У знакомых сын в полтора уже говорил. Нам как до луны пешком еще было. Как-то очень разное развитие бывает.

 

button//,  спасибо! Буду смотреть конечно, если что к логопеду пойдем попозже - к лету может.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Собралась я в четверг сдать гормоны! Вспомнила, у нас е праздник в четверг, выходной! Пойду в пятницу. 6 ДМЦ будет, думаю не страшно.

Расскажу вам промаму свою, про нашу медецину.

началось все 2 года назад, в 50 лет маму заставили пройти скрининг, на выявление всяких заболеваний. Выяснилось, что у нее полипы в желудке и мастопатия. С этой мастопатией ее уже 2 года таскают по больницам. Раз 10 прошла узи, маммографию.... То врач терапевт, то местные гинекологи, то в онкологию моталась.... Тут вчера решили сделать узи щитовидки и по женски. Выяснилось что есть узел в щитовидке, он у нее уже лет 30. маленький. ИИИИИ! Миома матки и киста на шейке! Сегодня повезли ее в очередной раз в онкологию, узи груди делать. Знаете что ей там сказали? А у вас все нормально, ну есть типа возрастные изменения, климакс все таки. Нет ничего страшного! В августе ей в онкологии пункцию хотели брать!!!!! Вот как так? Надо всегда делатьь 10 узи и 10 раз проверять все анализы? Сказала пусть идет теперь к эндокринологу, может бесплатно проверят все гормоны, она на тироксине всю жизнь. и что то нужно делать с миомой и кистой. Я просто в шоке от наших врачей!

Вот так вот я намучалась с гинекологами и эндокринологами, с бесплодием. А теперь уже сама сдаю анализы. У нас по-моему вы, девочки, больше соображаете! :D

Ссылка на это сообщение

button//,  мне сказали с трех логопед занимается.

А насчет диагностики ужас конечно. Мне в Казахстане с 25 лет ставили мастопатию. А здесь 2 раза делала ничего не написали в диагнозе. Я еще сказала об этом и просила внимательнее смотреть. Поэтому все перепроверять конечно надо.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...