Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем привет. button//, Да. Висит по ночам. А сейчас еще и начал сильней десной держать. Десна явно к зубам чешутся. Блин у него полный рот набухшей десны. Явно сейчас оптом зубы полезут.

 

ツღ Мурмысик// ツ, УУУРРАА. С дочкой. С принцессой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  да никак можно сказать. По крайней мере ссор больше не было. Нейтралитет.

 

У меня настроения нет, эпидемии кругом. Скорее бы январь закончился, там можно не бояться дальше. 4 февраля 38 недель и рожать уже можно если вдруг что.

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня на УЗИ девочку пообещали :)

 

Да,да,да!!! Дочка!!

2 сентября я не ошиблась)))

Крепкого здоровья девочки вам!!

 

А где Лена? Родила уже?

 

Кнопа, Ирина которая мальчика родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veselina//, Ирина и Лена сюда давно не заходили.

Что то многие как перестали планировать сюда перестали заходить. :(

Хотя бы иногда писали как у них дела.

 

Veselina//, Сашуль ну ты и замаскировалась. Только по дате рождения сына я заподозрила тебя. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас с Климом ходили на открытие катка. Елку зажигали. Салют был. Новогоднее настроение хоть появилось!

Завтра у нас утренник в садике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  здорово, молодцы. А у меня как-то настроение на нуле. Все болеем по очереди, сегодня вечером ещё и давление 115 обнаружилось. Обычно пониженное у меня. Скорее бы январь закончился. Устала. Хреново себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

button//,  почему нижнее? Верхнее. 115 на 70. 95-100 все время у меня. Слегла с темпой. Сначала муж, потом сын со среды на четверг и теперь я. Сына рвало два дня остановили еле, 38 было 3 дня. Сейчас подкашливает издредка.

 

Я устала от этой зимы, от вирусов. Плацента-то стареет от болезней, ничего хорошего. Я переживаю за ребенка. Хоть бы 38 отходить недель.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, у меня у самой 110 на 70 всегда. А по поводу рвоты, у нас очень много детей с рвотой и поносом, температурой. Клим буквально недавно так переболел. У многих знакомых то же самое. Видать какой то вирус такой ходит в этом году.

 

s-lana*, Ты успокойся! Не думай ты об этих вирусах и болячках! Все будет хорошо! Родишь замечательную ЗДОРОВУЮ лялечку! ;) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Улыбнись! ;)

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Держись. Тебе чуток осталось. Представь что это твоя последняя Б. И такого периода больше не будет. Наслаждайся пузиком..

Ссылка на это сообщение

button//,  не думать не получается. Сегодня хуже, темпа выше. Начала лечиться виферон свечи, парацетамол по четвертинке когда 38, мирамистин, фурацилин и аллергия началась. Мне же нельзя ничего. А антибиотики придется пить как с этой аллергией.... от виферона от витамина С думаю, но не факт. Организм лекарства не принимает. Вирусы, температура, аллергия - очень переживаю за ляльку.

 

Natacik,  да я бы предпочла уснул, проснулся и ребенок рядом. Чем наслаждаться, нервов больше.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Витамин С в большой дозировке? Витамины для Б пьешь параллельно? Вместо парацетамола можно ибупрофен в таблетках. Он разрешен Б и деткам. От виферона бывает аллергия? Я вообще в этот препарат не верю..... Тебе бы проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

button//,  он в любой дозировке исскуственный вызывает аллергию. А в виферон входит вит С. В беременность кроме фолиевой и йода поэтому никакие витамины не принимаю. До беременности тоже. На ибупрофен у меня точно аллергия. Испытано. Парацетамол пью по четверти когда 38 поднимается. Сил уже нет.От виферона кстати темпа сама падала, хороший препарат. Но мне не идет. Вызвала врача вчера еще с 10 до 3 не дождалась и отменила. Жду сегодня.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Тяжело, когда не все лекарства можно принимать......

 

МАРИНОКА, с днем рождения тебя!!!!! :flower: :flower: :flower: Крепкого тебе здоровья, счастья, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я не пропала, за вами наблюдаю))))

Я родила 6 декабря. Девочка, 3700 и 52. Назвали Ксенией. Кирюха доволен, что появилась маленькая сестричка. Помогает мне, памперсы меняет, когда гуляем - сам коляску возит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марина! С днём рождения!! Береги себя!! Счастья тебе желаю и крепкого здоровья!

 

//SweetBaby//, с рождением доченьки!! Спокойных ночей и пусть радует вашу семью.

Имя красивое, у меня подружку так зовут. Сейчас редкое оно стало.

 

 

Света, Ох тебя)) терпи еще чуток. Потом 2 ребенка тоже не особо легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...