Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Спасибо девочки!

Да, Саш, имя редкое! Мы его придумали ещё когда я Кирюху носила. Хотели девочку тогда. Вот как раз на этот раз и пригодилось) хотя у нас её пока никто по имени почти не называет))))) все иди бусинкой, или мышкой зовут))))

А как твой сынок? Растёт?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veselina//,  а чем болеете? Простуда? Или что-то ещё?

А вы закаляете его? Я сейчас ещё аромалампу включаю с антибактериальными маслами. Может и вам попробовать?

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  простуда, кашель, насморк, температура.

Заколяла и не болел. Но привезли племянника больного и понеслось. 1.5 месяца неделю болеет, неделю нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поздравляю Вас всех с Новым годом!!!! Крепкого Вам всем здоровья, семейного счастья, чтоб детишки радовали,исполнения самых заветных желаний ..... всего самого хорошего Вам!!!! Я вас всех люблю, целую, целую крепко обнимаю!!!!!

 

А я кажется заболела (((( горло голова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний и всего-всего наилучшего!!!

 

//SweetBaby//, поздравляю с доченькой!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

Давно не заходила. Разболелась я конкретно.

 

Девочки, с радостными датами вас! Марина, с прошедшим Днем Рождения!

Леночка, с рождением доченьки! Здоровья крепкого вам !

 

Уффф....

Вчера и Новый год отменился, даже за стол не села. 39 темпа поднималась весь день и тонус жуткий шпарил. Сегодня вечером 5 суток температуры без какого-то прогресса на улучшение, скорее наоборот. Хуже. Начала антибиотик.

 

Veselina//,  ну родственники конечно капец. Чего больного ребёнка к малышу везти? Я бы не знаю даже как отреагировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  выздоравливай!! Пусть с малышкой все хорошо будет!

 

Это свекровь оказывается хрень такую делает. Другая невестка предупреждает её, а та ничего не говорит. Т.к. живем в квартире у свекровов ну ничего я не могу сделать. Муж блин даже с матерью поговорить не может.

Свекровь с какого то перепугу решила, что я ей не разрешаю с ребенком общаться с моим и перестала подходить к нему. Я поддержала эту идею и перестала с ней общаться. Зашибись мне стало. Деть спокойный, все успеваем, на руки по тихоньку все меньше и меньше требует брать, может сам поиграться. А эта "старая" беситься от всего. Я ее уважала, старалась угождать, а теперь пофиг. Муж только между двух огней попал. Но сам отчасти виноват, я долго жаловалась, что свекровь продыху мне с ребенком не дает и не понимает, что не нужно делать.

Дай Бог достроиться квартира наша в этом году и не жить с ними. Когда работала, то и конфликтов не было.

А так даже не вышла к столу новогоднему,не хочу чтобы опять мозг выносила.я с ней не ругалась, и мириться смысла нет.

Так что новый год начался "весело".))

Надеюсь, что все же будет все отлично в нем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veselina//,  спасибо большое. Сынок твой тоже пусть выздоравливает и не болеет больше. С свекровью тяжелая ситуация конечно. Скорейшего вам разрешения жилищного вопроса в этом году. Свое есть свое, будете уже сами решать кого и когда ждать. До года и даже до трех иммунитет только формируется поэтому конечно нужно больных деток избегать.

 

 

Я пью второй день антибиотик и мне намнооого лучше. Вчера с утра уже 36.6 после вечернего сумамеда и сегодня тоже, надеюсь это уже так и будет. Сама я бы точно не выкарабкалась. Опять бронхи задело. Звуки такие начинала слышать оттуда.

Ссылка на это сообщение

С Рождеством ! Счастья и здоровья!

 

А у меня сегодня веселье с утра. Поехала по делам и оставила машину в кармане . В итоге когда обратно вернулась машины нет! Первая мысль, что украли. Слава богу оказался всего лишь эвакуатор. Но очень не приятно. Первый раз за 9 лет вождения вляпалась. Заказа такси, чтобы за машиной сразу ехать, а таксист приехал и забрал других пассажиров. Пришлось еще одно вызывала

Муж с сыном дома вдвоём ждали меня как из печки пирога.

 

Ссылка на это сообщение

Veselina//,  да как сказать. Бронхит был как осложнение, пропила же сумамед и теперь гайморит поставили. Спасибо мужу и орви. Продолжаю походы по инфекционным кабинетам. Пыталась вызвать Лора на дом, но в страховку не входит и УЗИ пазух надо было делать - правосторонний в общем. Врач выдала по хорошему бы ещё другой антибиотик надо, у мня глаза чуть не выпали в кабинете. Не знаю теперь выкарабкаюсь без проколов или нет. Синупрет выписали. Вот так вот рожать зимой...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, ну синупрет должен помочь быстро. Говорят хороший препарат. У меня раз было, не гайморит а синусит наверное. Я думало зуб болит верхний, вся щека болела и раздуло. А потом гной через нос как хлынул и все прошло.

Veselina//, У тебя как обстановка на боевом фронте? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, , Мы тоже февральские. Только мы никуда не ходили зимой. Вот и не было инфекции. Также и сейчас никуда не ходим и не болеем. ;) Света держись. Чуток остался. Блин лекарства во время Б это плохо. У ребеночка могут быть проблемы с зубами. У Меня сноха болела при Б. Так у племянника на зубки делали какое то напыление.

Ссылка на это сообщение

button//,  без изменений))

Свекровь болеет до сих пор. Говорит всем, что заболела от салатов холодных. А то что внук со всеми ее симптомами приезжал это не имеет значения))

Ссылка на это сообщение

button//, не знаю. Посмотрим. Я его не ощущаю пока. Ну в крайнем случае прокалыванием обойдусь надеюсь если хуже будет.

 

Veselina//,  да рожать рано еще. В феврале. И КС скорее всего будет.

 

Natacik,  ну мы то вообще никуда не ходим кроме прогулок. Две недели не гуляли из за болезни. Я ребенка даже в парикмахерскую не вожу. Дома стрижем. День рождения в кафе лишила. А мужа под замок не посадишь. Кто-то должен деньги зарабатывать. А это метро и город 12 миллионов и общение на работе. Он нам эту прелесть и притащил. Это в первый раз вообще я заболела. 9 мес выдержать и ни разу это нереально. Хуже болеть когда все формируется. А мы только массу набираем. Понятно что тоже ничего хорошего, но выхода нет. Я из серьезных кроме сумамед три таблетки ничего не пила. Бронхоимунал там ничего нет такого. Парацетамол разрешен и я по четвертинке пила. Синупрет там травы одни.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...