Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, Как себя сейчас чувствуете? А вам теперь документы через посольство оформлять? Свидетельство о рождении то получить нужно!

 

А у меня вчера нервный срыв был..... достали меня мои мужики..... Неделю сидим на больничном, муж тоже типа в отпуске зимнем, короче сходят с ума. Играли в жмурки и перевернули мой аквариум..... рыбок с ковра собирала. Ковер мокрющий. чуть стеклянную тумбу под телеком не разбили. Я наоралась так, что горло хрипело, наревелась, даже мужу кулаком по спине дала :D Я вообще спокойная как танк. И тут приходит мой папа, в шоке был :D ты говорит еще и кричать умеешь :D

 

Сегодня уже смешно вспоминать! Зато вчера злая была! Но видимо мне нужно было выплеснуть все свои эмоции. Говорят же, что нельзя в себе держать все.

Ссылка на это сообщение

Девочки Привет мои хорошие Сто лет не была а тут такие новости. девочки Поздравляю всех кто родил.

Спокойных ночей и вкусного молочка.

 

А мы с ноября болеем 2 раза в больнице лежали с Богданом.

Давиду опять операцию на уши делали.

Вообщем тушите свет. А тут ещё и муж уговаривает попробовать дочку родить . А мне и хочется и страшно уже с этими тремя бы сума не сойти.

 

 

Полина у нас у Максима тоже зубы шатается начал первый. ))))

 

С праздником вас девочки. Любите и будьте любимы.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Весело у тебя.... Я блин с двумя мужиками иной раз с ума схожу. А у тебя их 4!!!!!! Меня раздражает просто как они ходят в туалет! Вечно после них унитаз мою! А если бы у меня 4 мужика было :girl_mad: Я б их сидя приучила писать! :D

Ссылка на это сообщение

button//,  лейкоциты у дочки были и думала бцж не поставят, но второй анализ через сутки сказали нормализовался. На 4 сутки, это вчера выписались. Свидетельтство о рождении получим в загсе. С Никитой так же получали.

 

Вот мужики твои дают. Хотя мои тоже как разбесятся, туши свет.

 

Natacik,  2870 и 50 см. Как Никита почти. Вот тебе и выше среднего вес как обещали на узи. Назвали Арина. Я назвала.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  выздоровления скорейшего мальчишкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  я давно это имя выбрала. Муж против был. Но что ему осталось как согласиться.

 

Natacik,  Никита зовет сестру 'Моя девочка'. Все время говорит где моя маленькая девочка. Смешно так. На выписке был очень удивлен кулечку, а дома все мой живот трогает.

 

А муж счастлив. Не дышит прям на дочь.

 

//SweetBaby//,  спасибо большое!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, подожди. Толи еще будет. Доча подрастет так папа будет на крыльях летать возле дочери. :D :D :D . Да еще когда она кокетничать начнет с папой.... :D

 

Девочки у меня Даша начала с Пашей играть. Что то рассказывает ему на своем языке. А он ей отвечает. Так прикольно за ними наблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//, Полин с Днем рождения!!!!! Чтобы мужики твой тебя не огорчали а только радовали. И чтобы в ближайшее время увидела :tectik: . Чтобы исполнилась твоя мечта.

Ссылка на это сообщение

Полина, С Днем Рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой!И пусть аист поскорее принесет малышку в ваш дом!

 

Natacik,  как здорово! А нам сегодня неделька. Ночью не просыпается покушать и сосет мало сразу в сон, так переживаю. Взяла вес напрокат, будем контролировать вес.

Как я ненавижу это ГВ. То молока нет , а ребенок хочет, то не сосет и сцеживаться надо. Не видишь сколько сьела и маешься соснениями. бррррр... Не мое это, вообще не мое. Хоть бы до 3 мес продержаться с ГВ. Вынос мозга.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  с первым днём рождения!! Пусть Павлуша растёт счастливым и здоровым!

Крепкий пацан)) особенно вес меня впечатляет)

 

Полиночка, еще раз с днём рождения!! Желаю к следующему новому году качать на руках лялечку свою!

 

 

А мы выкарабкались тьфу тьфу из болезни.

У малыша 40 было 2 ночи. Страшно капец просто. Антибиотики все пили. Сына первый раз поила.

А сейчас еще 11 и 12 зубы лезут, капризит безобразно.

Сегодня на улицу ходили, сидел в санках с улыбкой до ушей)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления!!!!! Мои вы хорошие! Вот собрала бы вас всех за одним столом!!!!! :D

Natacik, Пашеньку с годиком!!!!!!! Всей вашей семье здоровья и счастья!!!!!! В один день мы с ним именинники! :D

Ссылка на это сообщение

Natacik,  официальный др отмечать будем только. И то муж хочет тортик заказать и без гостей, плюс фотозона дома. Все равно ребенок ничего не помнит, а так фото останутся на память.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

button//,  с прошедшим тебя! Всего тебе положительного и прекрасного!!!

 

Natacik,  Пашеньку с годиком! Пусть растёт здоровым МУЖЧИНОЙ! Маму с сестричкой на руках пусть носит)

 

Veselina//,  Саш, вы не болейте! Не надо! Тем более такая температура((( у меня Кирюха неделю назад тоже с темпой 39,6 был. Приехали к бабушке-а он горячий! Хорошо я бабушке лекарств накупила, сразу темпу ему сбила. На след день маску ему купили, чтоб Ксюху не заразил. А у нас ещё как раз крестины были(( с утра накачала его нурофеном и в церковь. К вечеру уже ничего не было...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  всем плохо болеть(

А когда малыши болеют, то совсем тяжело.

 

С крестинами вас!

А мы никак не можем решится. Муж не хочет, говорит, чтобы сам выбирал надо ему это или нет. Нас с мужем в 6ть лет крестили, но сами не просили об этом.

Хотя мы венчались, но это было по моей инициативе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veselina//,  я в этом плане религиозна. Я верю, что во время крещения ребёнку даётся ангел-хранитель. Когда вырастет - если захочет поменяет себе веру. У меня Дядя женился на католичке, она в этом году стала христианкой и ребёнка своего они покрестили как христианина.

А так это дело каждого крестить или нет)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...