Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

привет красотули :friends:

Ириш, через дня три посмотри переварился ли кабачок, а то Кире тоже понравилось - но он пока не переваривается, поэтому даю цветную капусту ;)

Nata//Cher, еще чуть-чуть :spiteful:

 

ой, девули, а я опять заболела :glare: даже не знаю че-то в этом году со мной такое, уже третий раз за зиму, а обычно раз в год :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Лен, скорей всего просто ослабленный иммунитет после родов, все силы и здоровье Кирюхе отдала а теперь надо набирать здоровья заново, пей больше витаминов которые можно :friends:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, та стараюсь :pardon: по-скорей бы зима прошла :glare:

а ты как?

сейчас смотрю как муж с Кирей играются, малый смеется на всю квартиру и хватает мужа за волосы :grin:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а как понять что кабачок переварился? и почему именно через 3дня :scratch:

имунитет сильно снижен вот и болееш часто...выздаравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у нас он кусочками так и вышел :pardon: реакцию на прикорм смотрят через три дня :pardon: у нас я кашу начала давать рисовую, нас закрепило сильно, как раз через три дня, перешла на гречку - у нас аллергия на третий день высыпала :pardon:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, я вот тоже собралась в тренажерку ходить))) дождусь пока морозы спадут - и айда

Ссылки скрыты.

а еще хочу раз в неделю ходить на разминку на танцы, что-то типа шейпинга

Кнопа//, не за что :friends:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, //♥Юляшка♥/ /, худеть зимой нельзя, категорически!!! весна наступит и будете худеть :friends:

 

мы были у врача, +1,7кг :scratch: наверное весы наврали, хотя я пожракала перед выходом :grin:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Ленк ты и так стройняшка ;) я вот раскабанела :glare: уже начала пресс качать и велотринажор крутить :rolleyes:

Nata//Cher, отъедайся :spiteful: скок получается за Б набрала?

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, так я ж не худеть собралась, а только подтянуть мышцы :pardon:

Кнопа//, та де я стройняшка :glare: я худеть буду после того как откормлю малого :pardon: а пока только мышцы в тонус приведу ;)

Nata//Cher, 1,7 :shock: :shock: :shock: :shock: вот это ты выдала :blink:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, //Aleana//, Кнопа//, а че вас так удивило??? :rotfl: :grin:

17 янв мы были на приеме в ЖК и тогда мой вес был ровно столько сколько был в 8 недель, когда вставали на учет :pardon: можете сами мои комменты в профиле почитать, мы вес всю Б не набирали, "ели мамку" :pardon:

вот сегодня, 31 янв, спустя 2 недели с посл.приема, мы набрали много - за 2 недели это много :pardon: +1,7кг, хотя как у же писала, я поела в 16-00, да плюс ко всему съела соленый огурец, в последствии чего выпила воды немеренно :pardon: да еще всю Б мы ходили с утра, много ли человек весит с утра???? конечно нет ;) а потом прием стал по вечерам, когда целый день сидишь дома, естественно ешь как слон, а потом идешь и встаешь на весы, а там БАЦ ... и +1,7 :grin: так что все в порядке :friends: ;)

 

аеще меня порадовало то, что по сути все сайты пишут, что с 37ой недели поход в ЖК каждую неделю будет.... а мне только через 2 недели на прием написали, ура!!! наверное последний раз схожу, если мелкая не попросится на скорой покататься :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня 34 градуса+еще и ветер.

 

Съездила я вчера, вытрепала себе все нервы, еще и с мужем разругались. В общем, девочки, хочется прям залечь на дно.

 

Порадовала эндокринолог. Дала направление на кровь для определния мутаций в генах - фактора - V (лейденская мутация), протромбина, метилтетрагидрофолат-редуктазы (МТГФР). еще досдать ТТГ и инсулин+общий белок, холестерин, билирубин, глюкоза, триглицериды, АлАт.

 

Выписала: тенотен ( я так поняла от стресса), йодомарин, ангиовит, бромокрептин, Гена Мерц (для печени).

 

Вывел из себя уролог, не принял ни нашу СГ, ни мои показатели инвитро, что по инфекциям всё чисто, обкакал всех, только у них всё правильно смотрят. В общем, я психанула, а он написал в карточке, что у него к нам претензий нет, как хотите, так и лечите, всё равно за деньги, его заключение не важно, т.к. комиссии не будет. Порекомендовал врача, который у нас только и занимается сбором денег, пожизненные хламидии и т.д. Иза этого поругались с мужем, теперь не разговариваем.

 

Пи...ц в общем полный.

Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, Мариш, я прифигела, думая что тут какая то девушка не знакомая пишет не понятные вещи, а потом опумтилась ниже и поняла что к чему

с мужем то чего ругаться!?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну мы с ним сначала в дороге поругались иза вечера встреч, у нас годовщина 10 лет. после школы хотели где-нибудь посидеть, а мой против, он будет на сутках и не хочет, чтобы я ночами шастала. в общем, решила, что просто схожу в школу, а потом домой. да и иза его уролога, я же зашла и начала там спорить, в результате никакого лечения нам не назначили, сказали, лечитесь как хотите. вот он без настроения совсем, и ушел сегодня на сутки

Обаяшка-пузяшка, надеюсь

Ссылка на это сообщение

привет ;) и ааапппчччхххиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :wave:

 

 

Мурмысик//, с новым ником тебя :friends:

ну и врачи у вас :scratch: полный пофигизм :spiteful: а другого нет?

Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, аааааааааааа я ошалела. Думаю, что за телка у нас новенькая - а это ты Морская -Маришка.......

Ниче, помиритесь, куда вы денетесь. врача-на мыло.

 

Purity, привет-новеньким......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...