Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

почитала записи Иришки....она с 20нед начала снижать утрик............начались рези из-за снижения утрика.....надо было возобновить его прием....и очень высокий ДД был...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Ир, я прям -реву и сердце ноет. В голове не укладывается. Вот она бесплатная наша долбанная медицина-правильно сами Г говорят, можно на родах сэкономить-но на ведении Б -низя ни в коем случаи.

Не могу понять-когда рези начались-почему она к врачу не обратилась?????

Ссылка на это сообщение

Ох девочки мы не всегда бежим к врачам может она думала что это просто тянет я сама не всегда к врачу ходила когда болело или кололо конечно когда уже действительно доходило бо сильных болей тогда да а так ни когда не ездила так как у нас вообще нет толку ездить до 12 недель не сохранают а после 12 пугают всякими страшилками что если сохранят Б то ребёнок чутли не дебилом родится по этим причинам я до сих пор не знаю от чего у меня маловодье с 29 недель было так как тут не ищют ни каких причин так что у вас в России хоть сохранить пытаются!!!

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, да это точно..................она говориила про рези, как она писала у себя ей говорили мол матка растягвается....а это она скорее всего на отмену утрика отреагировала :rolleyes:

ღТусичка-Мамусичкаღ, у нее срок 21нед была :(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да я видела у Бебемотика тоже 20 недель было :( жалко конечно но это легче пережить чем выносить и потом как у Спаркли :(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да любая потеря тяжело но всё же...

//Aleana//, да я сама не один В на маленьком сроке перенесла и понимаю что это тяжело но когда мне сказали на 30 неделях что мой малышь может умереть у меня только при одной мысле что осталось совсем чуть чуть и с ним может что то случится это был страх и боль было больней чем все мои три В вмести взятые... Лично моё мнение что легче пережить маленький срок и знать что через 2-3 месяца сново можно будет Б чем выносить 9 месяцев родить и знать что не раньше чем через год можно будет только говорить о Б... Вот даже сейчас допустим мою ситуацию я после КС и планировать само рано можно только через год вот вроде бы и год прошёл почти а врачь говорит что в моём случае ещё рано... А ожедание самое долгое....

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, я с тобой тут поспорить могу! но не ругаться только

когда ты сама можешь забеременеть - это одно, а когда проходишь эко - это другое, и не понятно как на тебе она отразится и когда следующую делать можно. а в моем случае с гинекологией фактически нормально, а вот терапевт с боем пускает в протокол и не факт, что после еще одного протокола не откажет печень или сердце

и я не представляю как еще раз пережить что было месяц назад.

да, стало легче, но как слышу про потерю деток плохо..

сердце болит от такого.

я считаю что обычные беременности тоже очень важны и их тяжело терять

 

накатило :( слезы льют

Ссылка на это сообщение

Девочки гормоны мои писец это мягко сказано.......Т4св - <5 (9-22); ТТГ - >100 (0,4-4); АТ 167,1 (<18); АТ-ТПО - >1000 (< 5,6)...............это получается антитела всю щитавидку съели...........

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

Вот это новости :this:

ღТусичка-Мамусичкаღ, у меня тоже кс, а мне сразу через два месяца планировать разрешили. Анастазиолог сказал, что через год за вторым ждёт. Правда я раньше чем через год не решусь наверно. :pardon: Девочки, у меня уже неделю суставы болят сильно, у кого - нибудь было такое? что делать?

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Юляш к врачу завтра иду...а гормоны они востановятся? антитела то я понимаю что уже никуды не денутся(( Обаяшка-пузяшка, первый раз слышу чтоб после кс разрешали через год рожать...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Да тут сложно поспорить ты прова это разница и больая между ЭКО и когда можешь сама заБ :( :cray:

Обаяшка-пузяшка, у меня тоже суставы болят до сих пор порой как стрельнит так плакать хочится... Не знаю мне сказали через год не раньше :pardon: все врачи по разному говорят...

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, ЭКОшная Б она ваще особенная, там все по другому и срок считают и поддержка, и состояние организма. А какой психологический напряг.

 

Кнопа//, Ирча, ты духом не падай. Начнешь лечение и все наладиться.

 

//Aleana//, ну как у нашей танцовщицы дела???????

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, да Natacik//Puzatik))), прова детки одинаковые это понятно что ЭКОшницы под большим наблюдением и у них всё по другому!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...