Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Олюшка75, Спасибо Ольчик :giverose:

Мурмысик//, мне кажется все норм :good:

Кнопа//, и правильно, скоро за девочкой соберешься :friends:

//♥Юляшка♥/ /, спасибо Юлек :friends: я там еще одну фотку с мужем выложила, мне кажется что она по лучше, по раскованней что ли ;) глянь ( с зайцем, дочкина будущая игруха) :grin:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Туся-этв фотка хорошаааааааааааа. Тут мужаня в роль вощел и камеры перестал шарахаться.

Ну ты ваще-отпад. Тебе так эти цвета к лицу.

 

ХОТЮ чтоб твои глазки у дочи были.......

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Иришка все будет хорошо! :friends:

Мурмысик//, Маришка С Обновками тебя! :giverose: Вас в хгриме то и не узнать. :lol: Я тож думаю что все нормуль по гармошкам. :good:

//♥Юляшка♥/ /, Юлькин я тя умоляю-у нас уж с начала недели морозы отпустили,наверно еще меньше чем у Вас сейчас (сеня к примеру всего -10 :grin: ).Мы основные морозы в январе пережили. :pardon: Правда не знай как дальше будет. :scratch: Но нам все равно-Мы во вторник на Урал уезжаем к родителям в гости. :D

Nata//Cher, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, ух-ты!!!!! Какие молодцы!!!!!!!! На Урал-а мы в этом годуне поехали. В ремонте увязли-по-полной.

 

Лёля-я в Одноклассниках посмотрела твои фотки, и нашла сходства у нас с тобой на фотках-у нас такие грустные, печальные глаза. Лишенные искры и смысла-что ли. Эххххххххххххххх!!!!

 

Но мы с тобой не сдадимся-ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, Да Мы вот решили мой юбилей дома с родными отметить-вот муж и подгадал отпуск на февраль.Зато ремонт мы на лето перенесли. :grin:

Возможно Юль. :pardon: Губы то последнее время улыбаются-а глаза нет.

Конечно не сдадимся. :friends: Отдохнем немного морально и дальше пойдем! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем

Nata//Cher, фотки просто класс сижу и зовидую белой завестью мы с мужем так и не сделали фотоссесию :glare:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, мне когда визаж на этой фотосессии делала девушка, так на дневном свету и с макияжем она так восхищалась моими глазами - они у меня когда я в настроении офигенно зеленые - мужаня на это и купился когда мы познакомились :grin: спасибки :friends:

ღТусичка-Мамусичкаღ, ты знаешь, я сама очень довольна, тем более при моем сейчас финансовом положении это очень рисковый шаг, денег в семье вообщем нет, муж пока денег не приносит хоть и работает, а я тут фотосессию задумала :scratch: хотя если уж подумать, потом деньги появятся а шанса такого уже не будет, ну по крайней мере не скоро (если только второго надумаем) :friends:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот это да-как сайт изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я в лекгом шоке................................

Ссылка на это сообщение

а вы были в чате???? это ваще жесть... все скачет, 100 чел и все входят-заходят, переписки вообще не понять... аааа не люблю я все таки перемены :(

 

и смайлики что, только в образе девочек теперь будут????? хочу старый вид сайтаааааааааа

Ссылка на это сообщение

да изменился конкретно сайт.....непривычнооооооооооооооооо :girl_cool:

линеечки и подписи куда то делися...

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение

а как терь писать к кому обращаеся? на ник нажимаеш и чет другое открыв...

Саш я завтра с тел заходить буду чую тож не разберусь...с компа то ниче не понятно...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,кнопка обратиться справа внизу :sorry:

конечно линеек нет, не видно сразу кто он-лайн (пока не наведешь на профиль)

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Я тоже зашла и прям присела, просто привыкнуть надо, а так много плюсов :friend:

Nata//Cher,хотела твои фотки посмотреть, а теперь захожу в профиль и нет твоих комментариев, как в БТ (базальная температура)-дневник выйти не пойму.

 

Эндокринолог по гормошкам сказала, идеальная ситуация :) А еще мы были у костоправа и он меня всю помял и сказал мужу, дай ей время. ОНА БУДЕТ РОЖАТЬ!!! :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, разобралась, надо на твоей странице нажать кнопку графики слева, полюбовалась на вас, пузяшка, вам прям к лицо беременность ;) с недельками :flower:

Обаяшка-пузяшка, привыкнем. всегда что-то новое воспринимается, как плохое, а потом привыкнешь и еще больше понравится ;)

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-пузяшка, вот эта строка меня тоже пугает снизу, предупреждение. за что забанили? с месяцочком вас первым :flower:

Изменено пользователем Мурмысик//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мурмысик//,пыталась на сайт войти три раза со старым паролем, а ещё мне не нра , что можно только одну линейку..Спасибки, так время летит, завтра вот в поликлинику пойдём .Девочки,мамули, а вы прививки делаете деткам? А то я тут почитала, 50 на 50 отказов. А я боюсь не делать, да и делать все-ли надо?

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, спасибо :girl_bye:

 

всем привет :Hello: и АААПППЧЧЧХХХИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

а как линейку то впихать???

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Всем здраствуйте!!!! Вот решила к вам присоединиться, пригласила меня Мурмысик//, огромное спасибо. Примите в свою компанию? Планируем уже 9 лет, было всякое, но все еще надеемся на ЧУДО!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...