Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//Ленуська//, конечно присоединяйся :Hello: и скорейшего запузачивания - АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!! ;)

 

Обаяшка-мамашка, вам уже месяц ;) как быстро время прошло - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, спасибо.Очень на это надеюсь!!!!!!

 

Сегодня была на приеме у своего гинеколога, пролактин на верхней границе, а остальные гормоны в норме. Посмотрели на узи, киста желтого тела, и это на фоне приема дюфастона (пила 3 цикла с целью блокировки роста очагов аденомиоза, который повился после первого протокола :girl_cray: ), назначила микрогинон на 2 месяца.

 

Девочки, у меня с осени стали очень больные КД, особенно на второй день. Ни таблетки, ни свечи не помогают. У кого такое было? Чем спасались?

Изменено пользователем //Ленуська//
Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,я буду делать все прививки :sorry: главное. чтоб невропатолог дала зеленый свет :( а вы уже такие большие - целый месяц :girl_cool:

//Ленуська//, добро пожаловать :flower::girl_bye: к сожалению ниче не знаю по поводу твоих КД :sorry:

Nata//Cher, осталось каких-то 2 недели :Crazy::day_x:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, я честно говоря уже в шоке, треники порой накатывают :girl_in_dreams: сегодня сон приснился что головка между ног :mamamia: сегодня сумки соберу а то чувствую скоро поедим :tempa:

 

//Ленуська//, у меня у подруги так было, и когда нашли кисту, она пила таблетки но толку от них было мало, а потом врач какие то ей другие посоветовала и она теперь сказала что вообще М без боли, приходят говорит что и не ощущаешь и идут безболезненно :) так что надо просто лечение правильное :think2:

 

сижу ем перченные пелемени и пью кофе со сливками - пока можно :P

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,нечего шокироваться....скоро увидишься с малышкой-это такое счастье :love:

а мое счастье сегодня весь день капризничает-на него совсем не похожее, похоже зубы сильно мучают :shok:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,не то слово, у нас с животиком так не было....он так сегодня кричит :cry: и ничего кроме геля не помагает,да и тот не надолго :girl_mad: а им только 2 раза в сутки можно пользоваться

 

сижу сейчас автокресло выбираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, ооо, ждёмсссс подружайку :) , а то я как-то думала, что у нас с тобой разница в пару недель. Мозггг до сих пор не работает :( Девочки, с этим морозом мы до сих пор не гуляем. Хочу теплааа.

//SweetBaby//, а я хотела автокресло от 0+, а сейчас думаю, что хорошо, что не взяли, а то было б - деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,а чего ты думаешь что это были бы деньги на ветер? я наоборот думала что оно нам не понадобится - а теперь понимаю, что без него никуда. теперь будем покупать not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, спасибо за отклик. Да я уже сколько врачу говорила про боли, а она как то все меня не слышит. :( Еще немножко и встретитесь с малышкой!!! Какое это счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а у нас конверт меховой и мы в кресло никак

ЯгодкаИриша,привет, а мне не нрааааа, я против этих обновлений, раньше всё проще было.

Наденьк@,привет, так прививки рулят, значит завтра соглашаемся на прививки. :)

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, не знаю точно что и как, но у нас прививка даже от ветрянки обязательная, в садике у нас было распространение ветрянки, мы ходили и ничего не заболели, я уврача спросила, он сказал, когда уже дважды стоит эта прививка, то процент заболеть очень мизерный...

решать тебе.... :)

Ссылка на это сообщение

//Ленуська//, молодца, что нашла нас, рада, умничка ;) здесь проще общаться и намного приятней и обчихали тебя уже с ног до головы.

Надюшка, так держать и ни ступеньки ниже!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Мурмысик//
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! :Hello:Я писать не успеваю, а с телефонна постоянно вас читаю, так что в курсе всех дел, а тут через телефон 2 деь немогу никак найти нашу темку :sorry: Да очень не превычно.

Мы растем во всю, каждый день чего нибудь новенькое выдаем))) пока не переворачиваемся, правда пытается, но без помощи пока никак, а негодования сколько в процессе, ухххххх.

Мы тоже с сегодняшнего дня полностью на ИВ, мы ж с рождения сисю не брали, вот сцеживала, а потом плохо все выцеживалось, да и сил уже нет сидеть с этим агрегатом никаких... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! не могла сеня с тел зайти не грузит и все тут

:( так что буду вечером тьок вас читать

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...