Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Мурмысик//, с обновкой тебя, сразу и не узнала))) долго твой дневничек искала...

 

Надюшка, так держать и ни ступеньки ниже!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

это ты мне :girl_bye: (а то тут несколько Надей) неа у меня пролет опять, я уже на узи была :this_1:

 

 

девчат, всем привет :reverans: напишу наши новости

что-то я не очень подружилась с обновлением, может оно и к лутшему, но лутше бы все вводилось постепенно. А то выпал из жизни ссайта на неделю и возвращаешься, а тут уже другая жизнь...

так что я прибываю пока в состояние не понятного шока)))

 

у нас все хорошо, малая ходит в садик, сегодня первый раз зашла и побежала к деткам сразу играться. У нас лезут зайнии зубы, незнаю как они называются, но если считать от середины, то 5 и как весгда всеразом, на выхах подскочила темпа на 39 и всю ночь, думала мы опять заболели, а с утра как нивчем не бывало..

 

к нам пришли "Сибирские морозы" так говорят по телеку))) может где у нас и есть минус 30, то у нас пока еще не дотянуло и до минус 20. Давно не было таких морозов, даже залив покрылся льдом, вчера катали малую на санках, купили пластиковые, так ей так понравилось, что не хотела слазить, легла и лежит, пришлось мужу ее вместе с санками заносить)))) насмеялись... снега у нас моловато, но нам иэтого достаточно

наднях выложу новые видео ;)

 

наш комп накрылся медным тазом (поэтому и выпала), отправили в ремонт по гарантии славо Богу еще есть пару месяцев, в субботу свекровь купила себе комп и дала нам напользование , чтобы мы его ей настроили и т.д., пока наш в ремонте....

 

теперь мои новости: сдала кровь на гормоны, у меня опять повышен муржской гормон, Г сказал не катострофа, но без таблеток не обойтись, так что снового цикла начинаю опять пить декстаметазон и стиммулуроваться Кломефиом... как-то все так

извеняюсь за много букв

Изменено пользователем Наденьк@
Ссылка на это сообщение

А я сеня купила себе электронную читалку!!!!!!!!!!! Эх, деньги пол года в сумке с дня рождения носила-долго выбирала!!!!!! довольна как слон, уже книг накачала.

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, спасибочки Ленуся!!!!!!!

 

Natacik//Puzatik))), скачала много всего: Гурченко-аплодисменты, Цель-Голдратт, про Колчака, про Сулеймана и Чехова.

 

Еще-я уж все везде облазила-ниче привыкаю к новшествам на сайте.

Молодцы!!!!!

Изменено пользователем //♥Юляшка♥/ /
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, я вас почитывала переодически :reverans:

Кнопа//, Блин Ириш, я тоже с тел. вообще не могу войти, может доработают :think2:

//♥Юляшка♥/ /, С преобретением!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, с покупочкой тебя :flower:

 

//SweetBaby//, Лен, скажи мне что ты чувствовала за неделю до родов ;) понимаю что давно уж это было но все же :sorry:

 

а то мне кажется что в ближайшую неделю день Х настанет :think2:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,если честно. то ничего нового... ну треники были..а так в принципе все как обычно.... я почувствовала накануне вечером, еще до схваток. давление на промежность началось и живот внизу каменный стал ;)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тихо-тихо ;) а то я и так уже в мандраже :mamamia:

 

Nata//Cher,если честно. то ничего нового... ну треники были..а так в принципе все как обычно.... я почувствовала накануне вечером, еще до схваток. давление на промежность началось и живот внизу каменный стал ;)

поняла :love:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, приветос :Hello: да блин... телка клевая тоже может очковать :Crazy:

но пока как пишет Ленок - не пора :sorry: живот не каменеет, только поясницу временами тянет и треники маааааленькие :P

 

//♥Юляшка♥/ /, как сама?

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, я уже давно решила что хочу осуществить свое право на бесплатные роды, хотя все вокруг в шоке от меня :girl_blush: говорят что я с ума сошла в хор.смысле слова конечно ;) а я наслушалась про оплаченные роды и решила что буду везунчиком и понадеюсь только на удачу, да к тому же помнишь писала про ДМС (мед.страховку на мелкую), лучше туда деньги потрачу, а РД какой попадет - вызову скорую - куда отвезут - там и рожу :reverans:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, я бы заплатила Ленусь. но у нас много историй когда платят а врач например не приезжает и роды принимает дежурная бригада :reverans: так а смысл платить тому кто по любасу примет роды... ну или страшнее были истории... типа врач три смены подряд а тут ты со схватками, так она убыстряет процесс, а потом через три дня после выписки девчонка на чистку поехала с кровотечением :cry: ну короче... ужас... лучше пусть Бог поможет :girl_mad:

почитаешь отзывы о РД, так пишут в основном гадости те, кто заплатил, а все у нас как... заплатил - значит все в ж...у должны дышать, а если не дышали то негатив ... поэтому, я не прихотлива, рожаю сама, акушерка рядом будет по любому а в остальном - не курорт, потерпеть можно )))) не знаю как у вас, у нас еще мегаполис и все!!!! построено на бабках, а мне это принимать неохота ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,ну да.. такие истории конечно страх просто :cry: я тоже боялась. что договорюсь сврачом - а она не приедет. хотя все о ней отзывались просто великолепно :class: и хорошо, что меня не принимала держурная бригада ( а то у меня разрывов было бы, хотя думаю не исключено, что и на КС отправили бы). они особо не панькались..со мной девочка в палате была. она у них рожала - так она так бедняжка порвалась. просто ужас :(

//Aleana//, а ты уверена, что это М? :think2:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, на счет порвалась, может и от нее это зависело, а может от акушерки, которая не помогла :sorry: вот в данном случае, надеюсь на удачу с акушеркой да и на сам процесс, а в остальном никаких надежд :tempa:при чем если мне поможет акушерка и все будет супер - не вопрос- просто в карман ей благодарность :love:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, у нас акушерка одна и та же была.... а врач когда она дышала схватки ей сказала. ты должна была на курсы ходить. я не буду тебе говорить как дышать - это твои проблемы... вот девочка и не знала как тужиться и продыхивать схватки :I_do_not:

у нас тоже мегаполис - и те же самые бабки :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, поздравляюс покупкой

 

Nata//Cher, Натусь, старайсяне думать, все равно случится все когда совсем не ждешь

фотки суперские

Изменено пользователем Наденьк@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...