Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

♥♥♥БэБик♥♥♥,у меня тоже волосы начали лезть (правда у меня так до Б было) :I_do_not:

//Aleana//, ничего зайка привыкнешь :)

а я так хочу уже погулять на уице :girl_mad: а с этими морозами и нос не хочется высовывать. у нас сегодня опять -25

Ссылка на это сообщение

Я тож пропустила что Дейзи у нас пуз)) мои поздравления и легкой Б!!! Ленусь у меня с волосами проблем нет не лезут ттт а вот кожа сухая стала толи от морозов толи витаминки пить надо...

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, у меня до б проблем как то с этим не было, а сейчас жуть, да и еще спина болеть опять стала как после ЗБ короче разваливаюсь по чучуть

Кнопа//, да я пила комплексные для кормящих, но толку мало

//Aleana//, :reverans: здорово!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥БэБик♥♥♥, а попробуй репейное масло. масочки поделать ( я во время Б остановила свою "линьку" виатминами элевит) . сейчпас тоже начала их пить. посмотрим :girl_blush:

Кнопа//, у меня кожа сама по себе сухая. а от морозов у меня еще хуже :( а какие-нибудь крема сильно питательные не пробовала?

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, масочки точно нужно поделать, спасибо друг

Кожа у меня тоже оч сухая, а руки вообще их же постоянно мою, мою, да сейчас постоянно в воже вожусь, мине помогает обычный детский крем, наш советский, он такой жирный на ночь мажу и утром все гуд, а так даже бипантен не помогал

Ссылка на это сообщение

Лен пробовала увлажняющий...не помагает...надо обычный детский крем попробовать....и думаю витаминки попить всеж весна как ни как скоро по календарю))))))))

 

у нас опять проблема...собрать какули.....до 16ого надо чтоб анализ готов был а сдать надо до 9-10ого....

Ссылка на это сообщение

Ириш, увлажняющие крема и не помогут. надо именно питательный крем, увлажняющий крем зимой не подходит, он содержит много воды, которая на морозе замерзает - отсюда кожа начинает сохнуть еще больше. увлажняющий крем только летом используется ))))                                                                                        а чего проблема? он не какает?            а мы договорились вчера за бассейн, теперь справки соберем, морозы переждем и пойдем вбассейн плавать))))Ириш, что у вас с прикормом?

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, и не говори, время само по себе странное такое - то тянется - хочется подтолкнуть по быстрее, а то летит не успеваешь :D

Кнопа//, Ириха, мне кажется похудеть сейчас не сможешь, щитовидка не работает - а в основном, набор веса из-за щитовидки, это тебе любой эндокринолог скажет, да и я по своему опыту знаю, потому что вес у меня выше среднего :think2: надо гормошки выправлять и только потом думать о весе ;) не грусти, все поправимо :girl_bye:

 

подруга 2 недели назад делала ЭКО, вчера сдала в Инвитро хгч, я сегодня бегом к компу, пишу ей ну как???? ответ - анализ не получился, надо пересдать!!!! блин... прикиньте облом... девка вся на нервяке уже (((( придется завтра ждать, говорит что ничего не чувствует

Ссылка на это сообщение

Сашуль. здорово!!! активный отдых % класс!!! я бы на квадрациклах троже бы покатаолась))) а вот в аквапарке мне делать нечего)_))))

 

а сайт наверно еще модернизируют)))

я если честно в бассейн не очень хочу, но из-за Кирюхи придется идти, будем учиться плавать - а то ванна нам уже мала, разгуляться негде))))

Ссылка на это сообщение

нам ванна месяцев с трех наверно уже мала, но сейчас особенно... он хочет плавать - а не получается...иногда даже развернуться не может со спины на живот...

на счет трудозатратное - это не проблема. проблема сейчас у нас в машине(((( на маршрутках не навозишься ребенка, а с машиной напряги, своей как таковой нет... а та которая есть, рабочая мужа и его брата, постоянно занята... придется как-то у мамы наверно забирать иногда (хотя тоже напряжно)

Ссылка на это сообщение

про трудозатратное я это и имела ввиду, что мороки много возить, тем более без машины ((

а нам с ванной повезло, у нас можно учиться плавать ,))) мы с мужем в ней вдвоем сидим иногда (раньше) ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

а че имена теперь не выделить??? приходится просто писать - кнопка ОБРАТИТЬСЯ не работает )))

 

Саш, просто огромная ванная, не джакузи ))) она длинной 1м80 а шириной 1м - и глубина большая, с подсветкой - мы с мужем раньше в ней шампусик пили вдвоем, правда смех, когда мы вставали из воды то воды в ванне было 15-20 см ))))))))))))))))))))))))))))) но это же не важно для молодых и горячих ))))) ржуууууууу ну а ребенку я думаю до 1 года просто одно раздолье будет - то брасом, то кролем ))))))

Ссылка на это сообщение

во-первых, такая ванна, во-вторых если есть такая ванна - значит позволяет площадь)))) да и к тому же вместе ванну принимаете)))))) эххх, хорошо как!!!

зубы - это жесть, мы почти всю ночь не спали, папа нас укачать не мог, даже в обнимку с папой спать не стали...заснул только лежа на мне.. и сегодня полдня капризничал.. сейчас додумалась посадить его в укачивающий центр (видимо пока зубы отпустили) - он пока сидит довольный, поспал днем нормально ттт... видимо точно отпустили)))да, Сашунь, про них( девочки, как вы делаете, чтоб не слитным тестом шло сообщение, а пропуск(( че-тоя делаю а в итоге все получается слитно(

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Лен, я с компа пишу поэтому мне проще ;)

ооооо сайт заработал !!!!

зубики блин ... так жалко симпотюлю твою :cry:

//Aleana//, у нас и ванна и душевая, я конечно не хвасталка но у нас два санузла, в одном огромная ванная а в другом душевая :girl_blush:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,так я тоже нажимаю энтер (может это конечно когда я редактирую так получается) not%20know.gif

Nata//Cher, ну вот а ты говоришь завидовать не \чему :P

та вроде отпустило - катается в центре и грызет свой грызунок вот так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ну если чуть чуть только :P красавчик!!!!!!!!!!!!!!! пусть зубки беспокоят по минимуму :molitva:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...