Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//SweetBaby//, кстати, я однажды читала статью, что если бы зубы росли у взрослых людей - то это приносило бы такууууую адскую боль, вплоть до смертельного исхода :think2: поэтому у человека зубы растут в младенчестве :sorry:

 

пойду полежу чуток :Hello:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы молодцы-общаетесь-темка оживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nata//Cher, ну вот че ты голову забиваешь, как мася решит так и появиться. кайфуй. Да -2 санузла-шикарно живешь!!!!!!!!И ванн отпад!!!!! Мы с моим тож вдвоем раньше плавали в ванной-но мы гномы-нам нормуль было, а как узнали, что СГ плохая-никаких ванн.

 

Ирча и Лена-я вам по попе надою. Нашли здесь старушки-все у них болит и разваливается и кожа сохнет. Да вы молодые мамочки-это все временно, радуйтесь и наслаждайтесь.

 

Ирча-гормоны щитовидки сразу в норму не придут от принятия леков, это такие гормоны которые постепенно накапливаются в организме. Поэтому не жди результата сразу, и правильно, что сдавать в апреле-тогда уже точно будет ясно как леки влияют.

Ссылка на это сообщение

Ленуська, вот что я нашла для твоих КД, почитай

Ссылки скрыты.

Мурмысик, огромное спасибо!!!! Попробую еще витамин е попить, но так как сейчас посадили на микрогинон, думаю таких болей не будет. А вот насчет предстоящего протокула переживаю, если вдруг пролет будет, так вообще на стену полезу. В прошлый раз вообще ничего не помогало, пришлось скорую вызывать :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

Нат знаю что бесполезно эндокринолог тож самое сказала...Лен какаем мы ток вечером а там с утра до 12надо...прикорм нормуль ща кабачок полную банку едим правда из лошки не особо получается от этого психуем есть то хотся))) ща цветушку через пару дней пробовать бум)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,молодцы! я тоже думаю кабачок уже вводить, попробовала - в этот раз лучше пошел. но надо, чтоб муж из гаража нам принес - а то все забываем ))))) думаю недели через 2 уже одно кормление полностью на овощи перевести))))

Ссылка на это сообщение

//Ленуська//, солнышко, не психуй и не накручивай себя. Пролет -это очень тяжело, сама по себе знаю. Но - мы превращаем ребенка в самоцель любой ценой, поэтому и нервы сдают. Надо -посмотреть с другой стороны на данный вопрос.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, е раньше чем через 3 недели почувствуешь улучшение и узел начнет уходить.

 

Ой. я так радуюсь-у нас как в старые добрые времена-темка оживает!!!!!!))))))

 

Почему нет кнопки ОБНОВИТЬ???????

Ссылка на это сообщение

ага...я кормить вообще перестала в конце декабря и через месяц приперлись(((

 

ага...я кормить вообще перестала в конце декабря и через месяц приперлись(((

 

Лен ага хорошо ттт наконецто мы за 7кг перевалили)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Получили наш анализ: нашли стафилококк гемолитический и клебсиеллу. Сказали, что бифидо и лактобактерии в норме и организм сам справиться. Но если хотите то можно попить лактобактерин и бактериофаг клебсиеллезный. Вообщем отправила мужа в аптеку - лакто купил, а бактериофаг на заказ - заказали, бум лечиться. Какульки наши иногда почти одна водичка и чуть-чуть шаричков (бело-желтых-зеленых) - даж не знаю что думать. Может надо какой еще анализ сдать, кроме дисбака?

 

Сегодня были в фапе - поправились на 700 грамм, выросли на 5 см. Сделали прививку от полиомелита.

 

Nata//Cher, я до родов вообще ничего не чувствовала, даже треников - просто рано утром потекла водичка

//SweetBaby//, Кирюшечка такой лапуська, ттт, пусть зубки поменьше беспокоят. Нас тож зубки беспокоят, постоянно кулак в рот тянет и палец сосёт, капризничает, не спит, а прорезыватель не держится у неё еще ((( Вот сейчас спит на руках, первый раз за день. А так - засыпает, кладу с рук, просыпается и плачет.

Кнопа//, с началом прикорма вас

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, спасибо дорогая. Но за почти неполные 9 лет, было всякое. И каждый раз... В первый протокол шла со 100 % уверенностью на положительный результат. Так и получилось в начале. Хгч 550, первое узи 2 ПЯ, а вот на втором нашли только 1 ПЯ и то пустое. Было уже почти 7 недель, но затем ждали еще 2 недели, думали наййдется наша крошка, но увы...... А с каждым приемом только одни минусы первого протокола - 4 месяца ушло нато, чтобы восстановить ТТг, который оказался на 0, теперь еще и очаги аденомиоза нашли, а теперь еще и киста :girl_wacko: Но мы все равно надеемся и верим, но второй раз уже страшнее, уж слишком много всего знаешь :think2:

Ссылка на это сообщение

//Ленуська//, Ой, да. Второй раз просто реально смотришь на вещи -и понимаешь Эко не панацея. Я знаю девочек у которых 10 ЭКО за плечами-и они не сдаются - а идут вперед и добиваются. Поэтому мы, кто пойдет на втоую попытку-должны на них равняться каково им-представляешь. Настрой и оптимизм-вот наши инструменты для достижения цели.

Изменено пользователем //♥Юляшка♥/ /
Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,спасибо :girl_blush: а ты во-первых сама чеши пальцем (если маникюра нет), у нас папа пальцем начесывал нам зубы аж до скрипа ;) а сейчас я даю прорезыватель и мажу гелем десна... а еще для лучшего сна купила HIPP чай с ромашкой, липовым цветом для лучшего сна ( чай вообще супер, выручает сильно)

//Ленуська//, Юляшка, СДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!! правильно Юлечка говорит, надо идти вперед!!!!!! все у вас будет и в подтверждение кидаем с Кирюхой в Вас памперс наш :girl_dance::tempa:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, //Ленуська//, девочки, держитесь!!! все будет!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!!!! :chih:

 

ЯгодкаИриша, теперь остается ждать, чего я крайне не люблю.... неизвестность пугает ...

хотя я сумки еще в РД не собрала - поэтому раааааноооооооо :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте ссылочку на Daizy, я у нее была в друзьях, а тепрь появляются только те, у кого мы. ну в общем, нет ее в моем списочке :girl_blush:

//Ленуська//, мне еще понравилась тема про струю теплой воды в ванной и можно грелк, но не на низ живота, а в ноги. и мне помогает кеторол. не думай о пролете, всё у нас будет залётно :friend:

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня не спала всю ночь... короче, нравится мне костюмчик тепленький в магазине, но он размера больше чем на новорожденную мою... но это единственная вещь которую осталось купить, а то нам выписываться не в чем ))) так я его приглядела, но из-за размера так и не взяла.... вообщем не спала сегодня всю ночь, снился этот костюм, готова была к открытию магаза стоять с утра... но естественно с утра не встать, целый день не собралась... знаете че придумала???

я мужа отправила после работы - он его уже купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::girl_bye:

вот я дурочка беременная :D

 

ссылка на Дейзи для Маришки - http://www.babyplan.ru/user/23584-daizy/

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...