Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher,вместо крема под подгуз я исползовала тот же бепантен, ватные н\пелочки не нужны, чтобы чистить носик нужны были ватные диски и для умывания они нужны. кстати, не факт. что памперсов хватит - мне тогда надо было около 5 памперсов в сутки. еще бы ножнички неплохо было для малышки, у меня Киря родилсяпросто с огромными ногтями, но мы на то время не могли найти нормальных ножниц.я бы еще в РД взяла бы чепчик (мало ли как топить будут), и еще я малому носки одевала.

вроде все, если еще что вспомню напишу ;)

Ссылка на это сообщение

носки!!! записала

палочки не буду, памперсы на первое время - муж довезет если что, ножнички взяла , чепчик взяла но не написала, еще пинетки взяла теплые

спасибо Ленок :reverans:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, знаешь, перед самими родами начинается чистка организма, поэтому у нас клизму и не ставят, но я просила... а так и рвет и в туалет прижимает не подетски, но это уже во время схваток, когда идет раскрытие....

и тоже не у всех...

список отличный, еще фотик не забудь ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я не могу сказать, что ползаем - это громко сказано для нас.... но как раненый солдат на пузе карабкается :Crazy: мы уже с дивана от этого ползания падали :anger:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, положи его сразу в машину и все, а то забудет и не будет фоток с РД, мой три дня ко мне ездил и три дня забывал, хорошосестренка, родители подумали взять с собой...

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, особо нет но постоянно дает знать о том, чтобы мамка не расслаблялась :Crazy:

:Crazy: знакомо мне всё это :Crazy:

 

Девочки мамочки пресоиденяйте к теме которую я создала для мамочек нашей темке

http://www.babyplan....84#entry5729884

Прошу всех мам и будущих мам сюда :reverans:

Ссылка на это сообщение

девочки привет!

пишу сумбурно, в голове каша.

сама не понимаю как поступить

я не могу с работой определится. меня совершенно не

устраивает то что сейчас.

я должна была ехать сейчас трудовую отвозить, а сама

лежу еще в постели и ехать не хочу.

не могу рабыней себя чувствовать, еще и "коллеги"

разговаривают исключительно на татарском.который я

терпеть не могу. начальница офиса сучк. последняя. еще

вдобавок по кассе недостача и откуда она не понятна.

совсем теперь не понимаю что делать(((

что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, это ты про пчелайн? или про новую работу, ЕСЛИ ТАК НА НОВОЙ, НА ФИГ ОНО НУНА???

Nata//Cher, я с тобой, возьмите и меня в свой волшебный списочек :)))

Кнопа//, //SweetBaby//, большие уж детки, пора за дочками собираться!!!!!!!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, Наденьк@, приветы

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,мне кажется раотать нало там где нравитсяч, а если не нравится - зачем себя насиловать :sorry:

Мурмысик//, я за вторым не раньше чем года через 2 :malicious: а то может и больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...