Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем приветик. А мы простыли :| а точнее нас заразили уМаксимум ТТ 38.3 держится то спадет то опять поднимется всю ночь плохо спал. И это все опять из за свекрови а точнее из за её любимой Дочи >:)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да ладно, это уже случилось после рождения Илюшки? когда? :shok:

ღТусичка-Мамусичкаღ, малявкам болеть ну никак нельзя :I_do_not:

~Unika~, Надюш, приветики, я туту тусуюсь теперь с девочками, у меня всё ХО-РО-ШО, готовимся к платному эко в марте-апреле, пока на стадии сбора анализов :flower:

Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, как я рада за вас!!!я с этими обновлениями вообще не понимаю что и как(разабрались в чем неудачи?

//SweetBaby//, как я Ленусь вас понимаю,сама тепла жду,хочу новый транспорт обкатать))

 

А у нас наконец то первый зуб вылез

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение

всем привет и на планюшек АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!

:Hello: с пятницей!!!!

 

хотя я щаз дней недели вообще не ощущаю... с одной стороны монотонность :think2: а с другой стороны .... КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! раньше тоже радовалась пятнице!!!!!!

Желаю всем ощутить это чувство полной свободы действий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

~Unika~, с первым зубиком вас!!! :flower:

 

//♥Юляшка♥/ /, у тебя начался пузатый цикл на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧХХХИИИИИ и поздравляю!!! :flower: (вчера че то не заметила ;) )

Ссылка на это сообщение

~Unika~, ну радостного мало, но хотя бы есть желание и надежда, что всё еще впереди, а то иногда бывает как завоет внутри... Сдаем всё то же самое, что и в первый раз, только еще послали сдать кровь на мутации генов. Думаю, что в прошлый раз подкачала нас моя гипера и уколы кроворазжижающие без контроля д-димера. с первым зубиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а ты суши с чем делаешь? Я тоооже хочу, а как малой реагирует? Васаби и соевый соус меня смущают :think2:

ღТусичка-Мамусичкаღ, выздоравливайте

Обаяшка-мамашка, и я хочууууу, мы уже так давно не гуляли :(

//♥Юляшка♥/ /, Юляшка, с пятницей!!! Хороших выходных тебе

~Unika~, с зубиком :flower:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,я делаю с копченной рыбой. огурцом и плавленным сырком. я васаби не ем, а на соевый соус малой нормально реагирует, в общем никак, что ела - что не ела))) ;)

Ссылка на это сообщение

:Hello:

//SweetBaby//, Я обычно делаю с соленой рыбкой Форелью или Семгой, огурцом и сыром Парижская Бурёнка (это что-то типа брынзы). В принципе почти всё тоже самое. Значит сегодня будем делать :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...