Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ЯгодкаИриша, Ириш пропаи нашим бактариофагом он стоит 200руб......

//SweetBaby//, с пятерочкой вас :flower:

Мурмысик//, разошлись с 12нед Б, а официально развелись кода Илюшки 2мес было

Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, вот так вот бывает :sorry: знаю бывает пары сразу после эко расходятся...в клинике где я наблюдалась тож была такая же история и у девочки на фоне переживаний кровить начало...

//SweetBaby//, Илюшка нормально, бывает капризульничит а так ничего...отметили...после работы бутылочку красненького купила выпила пару бокалов и в 10ть меня срубило :D

Ссылка на это сообщение
//SweetBaby//,отметили...после работы бутылочку красненького купила выпила пару бокалов и в 10ть меня срубило :D

а у нас папа вчера тортик принес,я аж удивилась он никогда не помнил
Ссылка на это сообщение

а вот и я :) все... анализы все позади :) документыф все при все сдала, жду теперь комиссию, которая будет в этом месяце (каждый вторник). В пятницу была в своем краевом... с врачем разговаривала..... все осталось как и в прошлом году :) УРААА! а то он меня пугал перед новым годом, говорил, что возможно федеральную квоту и краю дадут делать (а мне там у них не нравится). А еще у меня песок в почках, который надо срочно выводить, а я ума не приложу чем :( Доктер напугал, что я вполне могу попасть в апреле в протокол, а у меня с почками бяда :( Девоньки закидайте меня рецептами по выведению этой бяки :(

Ссылка на это сообщение

-=Mollimal=-,я песок уролесаном выводила ;) но тебе лучше сходить к урологу, чтобы он тебе выписал лекарства :)

спасибки, я конечно к урологу схожу, но хотелось бы еще и самой почитать, посмотреть... у меня наверное уже выработался рефлекс "планирующей" помимо врачей еще и самолечение :)

 

ПС: Терапефт мне прописывал Фитолизин, уже два тюбика выпила - эфекта нуль :(

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВСЕХ С ВЫХАМИ!!!!!!!!!!!

 

Вчера к ребенку на днюху ходили, было 3-е детей, мой муж изображал кракодила -я чуть не умерла от смеха.

Ссылка на это сообщение

-=Mollimal=-, поздравляю, умничка, самая обременительная часть эко позади :flower: а в инете не пробовала поискать? просто в яндексе набрать ;)

//♥Юляшка♥/ /, я тоже обожаю смотерть как мой с малышней возится, всегда представляю, что будет, если это будут наши детки :D

//SweetBaby//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: мы еще тут :Crazy:

 

-=Mollimal=-, мне кстати фитолизин очень помог :think2: попробуй просто мочегонными, морсы пей :Hello:

с началом пузатого процесса :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Nata//Cher, с последней неделькой вас??? Скоро настанет день Х и вы встретитесь с доченькой!!!

//♥Юляшка♥/ /, Мурмысик//, мой любимый тоже с такой любовью общается с всеми детьми. Не успеешь зайти в гости к племяннику и начинается - динозавры, паравозики, солдатики, с папой не так играет, как с дя Ди (дядя Дима). Как уже хочется, посмотреть как он будет с нашими детками играть!!!!

Ссылка на это сообщение

привет красотульки :girl_bye:

да. приятно видеть как мужья с детьми играют, хотя мой никогда не играл с чужими детками :sorry: он как-то спокойно к ним относился.

 

фуххх. только приехали :girl_wacko: ездила на коррекцию ногтей. купили заодно ручки на комод детский - наконец-то прикрутим :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, да особо новостей нет, пью микрогинон, чтобы киста прошла, а на их фоне начались выделения :( да и какие-то неприятные ощущения в области матки. Мой гинеколог сказала позвонить, когда выпью 21 таблетку, если комиссия нас пропустит то в протокол а если нет, то еще на один цикл микрогинон.

//SweetBaby//, с покупочкой вас! Коррекция это хорошо. Вот 2 раза тоже пыталась свои ногти в порядок привести, один раз укрепила, а второй - нарастила.Но вся эта красота не продержалась и 2 недель. Как говорится, скупой платит дважды. :chih:

Ссылка на это сообщение

//Ленуська//,а я уже не первый раз наращиваю... сейчас нарасила потому что с малявкой некогда за свими ухаживать. а так хоть руки в порядке ;)

а то что выделения начались -по-моему это не очень хорошо :think2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...