Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Мурмысик//, Кнопа//, угу ... только вперед, до победного!

Nata//Cher фитолизин видимо не для меня :( вон шиповник купила, завариваю, ну и уролесан ... посмотрим, завтра еще зайду в аптеку (она по пути на работу) и куплю что-нить мочегонное.... хотя за сегодня я как-то активно "мокрым делом занимаюсь" ...

 

//♥Юляшка♥/ /, Мурмысик//, //SweetBaby//, //Ленуська// а мой вот с чужими не играется, даже с племянниками и племянницами не играл, он детей, помоему, вообще боиться .... Зато за котенком ухаживал, когда я уезжала. Китен болел и ему надо было уколы колоть. А "ути-пути" я видела однажды и то это он с нашей кошкой так разговаривал.... мы ее нашей дочей называем. Так что я понятия не имею каким он будет папой, надеюсь, что хорошим :) Из всех детей он только с моим племянником играл, старшим, когда ему было 12 лет (в плейстейшен резались)...

 

Кнопа// а вы чего это раскапризничались?

Изменено пользователем -=Mollimal=-
Ссылка на это сообщение

//Ленуська//, на противозачаточных могут быть выделения первый цикл приема, так что держись

Спасибо, дорогая!!!! Я так поняла - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа// я по племяшкам помню.... раз он капризничает, все тянет в ротик и много слюнок, значит лезет зубик... эххх ... держись ... это надо пережить :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,Ириш. абсолюто согласна с -=Mollimal=-, у нас тоже как только зубик начал там где-то расти - ребенка будто подменили, я дня наверно 3 на руках таскала, хотя Кирюша у меня парень не ручной..а потом уже по-спокойней было.. я гелем мазала и грызунки в рот давала, иногда муж сам пальцем чесал ему десна ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ну впринципе зубкам уже пора бы появится...надо попробовать гель купить...Ленусь морозы писец это мягко сказано...я пока до работы доехала окачурилась((

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Ленусь конечно можно)

ЯгодкаИриша, Мурмысик//, //SweetBaby//, Nata//Cher, спасибо за поздравления!!!!

Всем приветики!!!

 

Ириш малой может на зубы капризным быть,а у меня Лада и на погоду капризулила

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: АПППЧЧЧХХХИИИ бацилами 39-ой!!!! :P

 

~Unika~, правильно!!! ничего и не пора ;) через недельку :reverans:Обаяшка-мамашка ;)

♥♥♥БэБик♥♥♥, еще да :reverans:

 

мамочки, я тут про одно средство узнала от коликов - называется БЕБИНОС :girl_mad: говорят ваще отличная штука, 100% помогает, уже купила, стоит 150р

если кто найдет и попробует - расскажите как оно ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, оно новое, поэтому и говорю -если кто найдет ;)

да вроде все нормуль, и настроение и самочувствие... тишина :malicious::Crazy: мое состояние сейчас очень хорошо объясняет название нашей темки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...