Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

♥♥♥БэБик♥♥♥, фоточки прикольные :girl_dance: особоенно первая, мне там улыбка нра :)

Обаяшка-мамашка, ты ж понимаешь, что меня то и не спрашивают хочу или нет :D:Crazy:

про средство от коликов прочитала? как у вас с животиками?

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Наташ это средство не новое,я им ещё с первой дочей пользовалась и второй тоже давала,Помогло очень хорошо а все другие средства нам не помогали)Так что препарат супер

Ссылка на это сообщение

~Unika~, оооооооооооо класс!!!! не зря значит его рекомендуют как суперское средство, спасибки :flower: а то что новое это нам в аптеке сказали, типо нового поколения.. :sorry: слава богу что помогает!!!

Обаяшка-мамашка, ищи средство это обязательно!!!!! видишь ~Unika~ говорит что суперское :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, рано пока стреляться то :Crazy: еще не все испробовано :malicious: обязательно его найди!!!

а еще мне посоветовали, как только рожу, пару тройку дней первых, пока молоко еще не появилось, попить активированный уголь, 1таб * 2 р/день, говорят что тоже очень помогает предотвратить колики у малыша :sorry:

Ссылка на это сообщение

я опять истерю.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: начальник мужа вернулся с командировки, разговора об окладе не было, т.к. продаж пока нет, сказал что оплатит телефон и бензин в размере 3000р - и все. и типо еще немного потерпеть....

я в слезы, крик, истерика... не хочу с ним жить больше, он урод, паразит, приспособленец, ненавижуууууууу

5 месяцев без бабла, сколько еще терпеть.. спрашиваю, ты работу нашел? говорит - только что в инете смотрел, и что спрашиваю, когда выходишь? - молчание......

девочки, простите, больше даже сказать все это не кому, пишу и плачууууу

себя и дочку так жалко, что сил нет молчать

переживать начинаю за себя, за нервы свои, плакать нельзя, ребенок все чувствует... но сил не плакать тоже нет, простите ...

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, мда :thought: даже не знаю что сказать :thought: если честно, то я бы :fight: ну как это так? жена не сегодня - завтра родит, а он дома сидит и ни копейки денег не приносит :shok: ну что ж за мужик-то пошел????

ты только не нервничай, пожалуйста :flag: все понимаю, но ребенок дороже :sling:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, спс))) у нас вроде завтра посл холодный день обещают, на смену морозам говорят сильные снегопады идут :(

♥♥♥БэБик♥♥♥, это мы момент просто поймали, отпустили его на пару секунд чтоб сфоткать, а так сами не сидим еще :sorry:

~Unika~, мы и на погоду реагируем еще кода в пузе были :Crazy:

//SweetBaby//, у меня тож подозрения на клыки есть...но не могут же клыки первыми вылести :think2:

Nata//Cher, слышала про него но не пробовали...каждое лекарство когото берет когото нет...нужно методом тыка...мы все перепробовали нам бифидум реально помог :)

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, в том и дело, дома он не сидит, он работает - но без денег

а мне не надо чтобы он работал. мне надо чтобы деньги приносил, и знаешь, мои мысли порой меня даже пугают, мне не важно уже каким способом он их достанет :girl_mad: 1 марта не за горами, выгоню сто пудово :regulations:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,ну у нас уже вылез - это оказались не клыки, а вторые зубки :sorry:

Nata//Cher, но ты палку сильно не перегибай-то! сказала тоже неважно каким способом .... но деньги в семью он должен приносить, а сейчас так пахать должен хуже папы Карло

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

хорошо, попробуем и его, а то я уже хочу застрелиться

Женек колики это тока первая ступень :D потом на смену коликам придут зубы....а кода капризничить будет вообще караул...все руки обрывать будет :D

Натусик понимаю нервно, меня тоже добивало кода бывший муж по несколько месяцев без работы сидел...а как заБ так как твой даже не пытался чтолибо найти :( но ради дочи постарайся успакоится

 

Кнопа//,ну у нас уже вылез - это оказались не клыки, а вторые зубки :sorry:

ух вы терь зубастики :malicious: с первым зубиком вас :flower:

посмотрим что у нас вылезит :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, //SweetBaby//, спасибо девочки :flower:

Nata//Cher, Засранец, это просто безответственность какая то. Я бы тоже психовала, как так можно работать за просто так!!!Ты только посторайся успокоится, а то доча там взбунтует, ну муж :girl_mad:

Обаяшка-мамашка, Как я тебя понимаю, сейчас как вспомню этот животик прям вздрагиваю, мне кажется для нас это было самым сложным, правда сегодня тоже плакали с 3 до 5.30 были на руках и хныкали, хныкали.... зато тока папа показался в дверях у него радости полные штаны было, :D правда на 30 минут, а потом усул

Ссылка на это сообщение

Наташа, вот честно, мужика пинать надо, чтоб сделал чо нибудь.

если любишь помоги ему. а если нет сил терпеть, то спокойно жди дня выставления за дверь. ты справтшня одна я уверена, но я за сохранение семьи!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥БэБик♥♥♥ тьфу-тьфу-тьфу на вас :) фотки прям такие позитивненькие :):flower: :flower: :flower:

Nata//Cher, эхх.. в таком деле блин и посоветывать то особо нечего.... тяжело когда мужик не умеет зарабатывать, ну или не хочет. А в целом их всех пинать надо, реально.... у меня то с этим попроще, моего пинать насчет работы никогда не приходилось, как-то сам всегда справлялся. Но я знаю таких, которые без пинка и не двинутся "меня все устраивает" .... а в окружении есть хоть кто-то кто может быть для него авторитетом? потому что у тебя вижу уже нервы сдают, да и еще и Б.... дополнительная эмоциональная неустойчивость. а так, если есть "авторитет" то можно было бы попросить помочь, чтобы мозги ему на место вставил... или он у тебя всегда таким "тюленем" был?

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Натка, какой то странный у тебя муж-он что не видет что его как ЛОХА разводят. Он просто так работает-им помогает фирму развивает. Где его мужское достоинство??????

Если нет продаж за 6мес, я как манагер, тебе говорю, то и в след 6 мес их не будет-это лохотрон, самый настоящий, потому как все тендеры прошли уже в организациях и все поставщиков на этот год уже выбрали себе.Значит и будет он там болтаться как гавно в проруби.

Ему нужна работа чтоб 20 000оклад+бонус с продаж-как минимум.

Пусть хоть в М-Видео, Эльдорадо -ну када нибудь идет там где реально платят, в новые конторки не устраивается.

Что он там себе такое нереальное ищет, напридумывал небось заоблачный оклад и кучу всего???????Лучше сеница в руках а не журавль в небе.

 

А ты мать-давай не психуй и не реви-не фиг девочку травмировать нашу.

Если он такой -тюфяк, займись сама поииском работы ему-я уверенна ты найдешь. Чую в твоей ситуации по другому ни как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ / согласна, 6 месяцев - это уже о чем-то говорит..... в такой ситации, нужно искать то место, где платят, чтобы в процессе искать то место, где платят и нравится... тем более мужчине у которого не только жена но и ребенок. пора же уже взрослеть.... Но сдаваться не стоит.... уйти можно в любой момент... главное решить для себя "Чего ты хочешь!" и идти от этого....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...