Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

мой тоже 4 месяца так бесплатно"работал"

я перепсиховала и сама ему работу нашла. 4 года работает. сейчас опять толкаю его либо повышение зарплаты либо новую

так что надо делать что то самой

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ / а у нас хорошо :) я бы даже сказала тепло :) весь мороз за горами остался :) все в Новороссийске Анапе и д.р. городах вывалилось ... хорошо все-таки что нас горы окружают и защищают :) наши +9 по сравнению с -22 в Краснодаре.... меня впечатлили :) я из машины выходить не хотела, если бы не осозновала, что "надо" то так бы и не вышла :)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, купи Изофра-вот средство -тока не злоупотребляй. И спрей Тизин.

 

-=Mollimal=-, ой, н вы везучии-в теплеееееееее. Я сеня как капуста на работу пришла, начальнича сказала: Пока тебя разденешь-уже никакого секса не захочешь....))))))

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, вы уже такие большиеееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение

//Aleana// я насморками не страдаю :( даже подсказать не могу.

//♥Юляшка♥/ / да уж... представляю :) я как-то зимой в Башкирии побывала... меня утомлял обычный выход в магазин: майки, носки, теплые колготки, свитер, еще одни носки, штаны, желетка, еще одни шитаны, шапка, шарф, обувь не застегивается, куртка не застегивается, все это перевязывалось шарфами... и вот такой вот колобок выкатывался на улицу.. доходил до магазина (падая пару раз, т.к. скользко) ... и с пакетиком назад.. а потом еще и раздеваться... капец.. я так больше не хочу!

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Кнопа//, ♥♥♥БэБик♥♥♥, //Aleana//, ой девоньки, полная задница... :26_obmorok:

 

он по жизни тюлень и был, но раньше я его толкала, и все за него решала, а сейчас настал период когда мне есть кем занять свои мысли, и мой просто расслабился... он не плохой, трудолюбивый, но... только когда скажешь, когда решишь... сам ничего не может решить... люблю его конечно, и знаю что все будет нормально, но сейчас такоооой сложный период, что я не готова все простить... пусть сам решает что ему дорого!!!

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Наташ успакойся и настройся на позитив,у тебя ещё сейчас и гармоны,поэтому ты и плачеш,но ты не истери а копи силы к родам,а после родов не трепи нервы а то молоко пропадёт

Ссылка на это сообщение

~Unika~, надо постараться :sorry:

 

 

Девочки, ИНКАНТА родила 8 февраля доченьку ЕВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_dance::applause::JC_goody::flag:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

ОКСАНУ С РОЖДЕНИЕ ДОЧУРКИ!!! ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА ВАМ И ПОМЕНЬШЕ БЕССОНЫХ НОЧЕК!!! Нат тебе главное решить готова ли ты тянуть груз в виде мужа всю жизнь...если да то терпения тебе огромного...но щас у тебя на первом месте дочь должна быть!!! а это все вместе совместить очень сложно покрайне мере пока...твоя ситуация отчасти напоминает мою ток у меня было это в начале Б муж просто не хотел работать все время находились отмазки что его неустраивало и плюс ко всему матал мне нервы

 

Он привык что я все включая финансы тащила на себе...а тут видимо понял что лафа закончилась да и мама для него авторитет сами понимаете прошла хорошая промывка его мозгом против нас...я решила что все хватит с меня...я уехала но я не думала что все дойдет до развода...думала он адумается поймет а он наоборот все еще больше усугубил...ТАК ЧТО НАТ ВЗВЕСЬ ВСЕ КАК СЛЕДУЕТ И ПРИМИ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ;)

Ссылка на это сообщение

Ириш у вас с Натой немного разные ситуации,да и стаж в браке немного разный,мне не понятно только одно,Наташ он ведь таким был всегда,и не смотря на всё это ты с ним жила и хотела именно от него ребёнка.Если он тебя так не устраивал почему же ты сразу не разорвала эти отношения и не начала жизнь с чистого листа?Мне кажется что если мы не можем поменять ситуацию то надо просто поменять отношение к ней!Если в вашей семье ты сильная то и будь ею дальше!!!А оставлять ребёнка без отца из за такой глупости я считаю не стоит.Просто сейчас ты остро на все реагируеш,а ведь он не стал таким за последнии 9 месяцев,он был именно таким всегда и ты его любила и хотела от него ребёнка.Но дело твоё.

Инканта милая моя ещё раз искринне поздравляю!!!!Спокойных вам ночек,крепкого здоровья и побольше молочка!!!пусть Евочка вас только радует!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночку Инканту поздравляю с доченькой! :)

Девочки спасибки вам! А застрелиться хочу, т к уже пару недель ночью не сплю, или сплю как курица в пол уха. Страшно на себя в зеркало смотреть - лицо в прищах (гормоны выходят за пять лет, пипец красота), глаза, как помидоры, волосы вообще молчу не покрашены с сединой :girl_cray: и ребзя тут тужится, а пуки никак, нохоть каки есть, а то этот плантекс, жалею, что медсестру послушала. Девочки, а если бифидум, его самой пить? или ребёнку разводить?

Ссылка на это сообщение

C ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!

Любви огромной и взаимной, а главное плодовитой!!!!!

post-20794-0-42561500-1329206231_thumb.jpg

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, а что у вас с каками?причём тут плантекс?и зачем бифидум?Бифидум ребёнку даёш 1 бутылочку разводиш кипяченой водичкой и делиш на 3 приёма

 

Надь я и написала что в чем то...Жень я сама бифидум Илье давала)

 

Твоего мужа я вообще растрелять готова!!!!Столько идти к ребёнку,сделать ЭКО и вот так себя повести

Ссылка на это сообщение

Надь щас уже смотря на свежую голову я думаю он и РЕ не хотел а делал все ходил по врачам и пил табл потомучто я заставляла...а на эко согласился сквозь скандалы в надежде что ничего не получится и я успакоюсь...но неожиданно для него все получилось...ну это так мои догадки...

Ссылка на это сообщение

Кнопа// я до сих пор в шоке от твоего бывшего ..... так же еще и поискать надо.... хорошо, что хоть не поздно избавилась.

Обаяшка-мамашка бедняжечка... тебе хоть кто-нить помогает?

//SweetBaby// пасибки за поздравления :) будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...