Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Привет, девулечки-красотулички! Не теряйте нас, мы что-то такие капризные стали...либо на сисе висим, либо спим, но на руках, чтоб нас качали, играть вообще перестала, просыпается, поулыбается немного и капризничать...может перемена погоды, может зубик - никак не вылезит, хотя белая точечка уже даааавно.

Ссылка на это сообщение

Всем салют :reverans:

Олечка с днём рождения желаю я чтоб к тебе в дом аист залетел и ты залетела :D ю и конечно же здоровья :flower:

//SweetBaby//, :Hello: как Кирюша?

Nata//Cher, доча так и сидит? :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, сидит :malicious:

//Aleana//, я тебя про работу спрашивала, почему игнорируют то? :think1:

//SweetBaby//, еще одна проигнорированная блин :Crazy: авочка новая :kiss2:

 

девочки, у меня вопрос ( к мамочкам скорей всего :sorry: )

я когда у врача была, она должна была мне нош-пу назначить. мы с ней только заговорили, и зашла сестра и че то мы отвлеклись... ну я и ушла :reverans: блин... потом только вспомнила что назначение так до конца и не дослушала, ну или она не договорила.... как пить дротаверин? (нош-пу)

жду инфо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ,привет :Hello: Кирюшка - зубатая акула :D да еще и кусаться начал :sorry: а вы там как? уже мужчинки взрослые!!! :Crazy:

//Aleana//, и не говори ;)

Наташ, не знаю, я не пила :sorry:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Наташ, про работу, да пока без выходных работаю, на следующей неделе решится

 

Леночка, фотка у вас красивая)

 

Инканта! с рождением доченьки поздравляю! растите здоровыми и счастливыми

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.... у меня голова кругом идет.... в преддверии комиссии.... там можно выбрать клинику из трех предложенных (две в Питере, одна в Москве)... вот я и не знаю, куда бы я хотела, почитала отзывы, у всех есть и плохие и хорошие.... а я еще и "весы" по знаку зодиака, я вообще запуталась, то я хочу в одну, то в другую, то в третью..... муж смеется, говорит: "Подбрось монетку, орел - одна, решка - другая, ребро - третья"....

 

Хотя, если брать вообще мои выборы по жизни, то я предпочитала, чтобы за меня решали сами.... я никогда ни к кому специально не записывалась.... и всегда "выбор судьбы" меня устраивал... вот думаю, может и тут.... пусть будет там? где будет...

Ссылка на это сообщение

всем приветик и ААППЧЧХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

~Unika~, :D ясно, надо заняться ;)

-=Mollimal=-, в Питере какие клиники, перечисли названия... может я чем-нить помогу ;)

и московскую скажи название - наши девочки московские скорей всего прокомментируют ее - вот и решим спокойно и все вместе ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, сидит :malicious:

А я может пропустила вы уже имя выбрали? мы долго выберали потом решили что когда увидем малыша тогда и назовём но когда мне уже КС начали делать спрашивают а как назовёте я взяла и сказала Максимилиан муж был в шоке а я до сих пор не знаю почему сказала Максимилиан хотя я хотела Антоном назвать :D

ღТусичка-Мамусичкаღ,привет :Hello: Кирюшка - зубатая акула :D да еще и кусаться начал :sorry: а вы там как? уже мужчинки взрослые!!! :Crazy:

ох и не говори время летит не заметно уже через полтора месяца будет год а кажется что только не дщавна его родила :) ... ну а в общем и целом растёт тоже зубастый уже тоже кусаемся и болтаем во всю уже рот не закрывает только вот ещё ходить не соберается :(

Девочки, мои любимые, спасибо большое всем за поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

поздравляю с рождением дочи :flower:

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, выбрали то выбрали, но вчера меня колбаснуло и я че то решила его поменять :D муж в шоке :think2: пока точно не решили :Crazy:

Ты прям как я :Crazy: не зря же мы Наташи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, наверное :Crazy: :Crazy: :Crazy:

причем, у нас с мужем куплены гос номера на велосипед дочке с ее именем, которое выбрали :D так муж ржет что мол зачирикаем и другое рукой напишем :malicious:

 

вот сижу теперь и мозг себе взрываю, читаю значение двух имен для дочи .... аааааа :mamamia:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, и не говори, походу еще та :reverans:

вот представь, назовешь - и на всю жизнь же :sorry: а вариантов то сколькоооооо много :think1: хотя когда 2 - то ваще сложно сделать выбор :D желаю тебе таких же проблем в скором времени ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...